загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что почитать для собственной пользы? Что пригодится для жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Сложно. Как поблагодарить за хорошего мужа, если его ещё нет?🙄🙄🙄
Очень просто))) "Дорогая мудрая и любимая Вселенная! Благодарю тебя за то, что ты подарила мне самого лучшего мужа (и далее описываете во всех подробностях мужчину своей мечты. Чем больше подробностей, тем реальнее работает)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Сложно. Как поблагодарить за хорошего мужа, если его ещё нет?🙄🙄🙄
В этом вся суть.Представьте что уже есть.И благодарите за то,какой он.Не надо думать и говорить о внешних данных,а какие эмоции и ощущения у вас присутствуют:мне надежно и спокойно,я уверена в завтрешнем дне,я купаюсь в теплых и ласковых объятиях,я любима и счастлива.Примерно так.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Извиняюсь за ошибки,пишу с телефона,не всегда попадаю в нужные буквы.Сорри!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дневник очень просто.Можно даже мысленно,но когда пишешь более целенапрааленно.Кпждый день,можно и утром и вечером,перед сном,записывать хотя бы по 5 пунктиков благодарности.Что угдно,пусть это будет мелочь,наша жизнь состоит из них.Например:утром,я благодарю Вселенную,Бога....во что верите,за прекрасное утро,за ароматный кофе,за мою любимую работу,за то,чтр я такая красавица и умница,за хоррших деток и так далее.Вечером:поблагодарить за отличный день,хороших и не очень людей,за ошибки,простить
Спасибо!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Очень просто))) "Дорогая мудрая и любимая Вселенная! Благодарю тебя за то, что ты подарила мне самого лучшего мужа (и далее описываете во всех подробностях мужчину своей мечты. Чем больше подробностей, тем реальнее работает)))
Ох. Попробую😄
Мечтать не вредно, а очень даже полезно😄
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ох. Попробую😄 Мечтать не вредно, а очень даже полезно😄
Я мужа не заказывала mosking_rt_50.gif )))))) А вот кое-что по мелочам......реально работает good2_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В этом вся суть.Представьте что уже есть.И благодарите за то,какой он.Не надо думать и говорить о внешних данных,а какие эмоции и ощущения у вас присутствуют:мне надежно и спокойно,я уверена в завтрешнем дне,я купаюсь в теплых и ласковых объятиях,я любима и счастлива.Примерно так.
Ага.
Так, а почему Вы себе ещё никого не навизуализировали, признавайтесь))))😛
Нет, ну действительно, это сложно.
Может быть ещё на каких-то материальных вещах прокатывает,
а вот с людьми посложнее будет.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я мужа не заказывала )))))) А вот кое-что по мелочам......реально работает
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ох. Попробую😄 Мечтать не вредно, а очень даже полезно😄
Мой ежедневный утренний ритуал: «Да случится чудо!»

Каждый волшебник знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!».
Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы. К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами, сказав «Отменяю все препятствия!». Тем самым вы с утра настроитесь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. Возьмите за правило каждый вечер записывать в специальный блокнот произошедшие за день чудеса. Однако чудеса эти нужно еще научиться видеть. Таковыми могут быть все, даже малозначительные, но приятные события: улыбка случайного прохожего, вовремя подоспевший автобус, солнышко, выглянувшее из-за туч. Недооценивать такие мелочи не стоит – именно из них складывается непрестанный поток удачи. Вскоре вы поймете, что чем дольше используете данную технику, тем существенней и значительней становятся чудеса.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Кстати, в свое время получила заказываемую работу. Именно такую, за которую и благодарила Вселенную))) Сошлось все до мелочей, даже зарплата до копейки)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мой ежедневный утренний ритуал: «Да случится чудо!» Каждый волшебник знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!». Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы. К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами
прикольно, попробую.
А если не срабатывает, например, отменяю неприятность?
А если человек нравится, я говорю мысленно: разрешаю ко мне подойти.
А он не подходит? Че делать???
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
прикольно, попробую. А если не срабатывает, например, отменяю неприятность? А если человек нравится, я говорю мысленно: разрешаю ко мне подойти. А он не подходит? Че делать???
Симорон - штука с одной стороны очень простая, а с другой........если человек не подошел - значит это не ваш человек, а Вселенная просто предотвратила будущую неприятность, которую мог принести этот человек. Поэтому ничего делать не надо. Вернее надо: поблагодарить Вселенную за то, что у нее для вас припасен лучший вариант.

Но я, например, только по утрам, проснувшись, щелкаю пальчиками, потом обязательно принимаю "Волшебные витамины" и пью "Волшебный чай"
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 01.10.2017 13:32
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Навизуализируйте мне миллиард, пыжыл, чо вам сложно что ли? rolleyes_rt_40.gif
Посоветую книжки по программированию, кибернетике, схематике и прочим умным вещам. Они помогут сразу в обоих запросах: с такими знаниями и преуспеть в жизни можно, и коллективы будут с большим количеством весьма неплохих мужиков.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
если человек не подошел - значит это не ваш человек, а Вселенная просто предотвратила будущую неприятность, которую мог принести этот человек. Поэтому ничего делать не надо. ...поблагодарить Вселенную за то, что у нее для вас припасен лучший вариант.
😃Как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная", и ещё "Влюблён по собственному желанию"...Самовнушение 😀
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Навизуализируйте мне миллиард, пыжыл, чо вам сложно что ли?
Мне не сложно. Но миллиард нужен вам, значит вам и карты в руки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
прикольно, попробую. А если не срабатывает, например, отменяю неприятность? А если человек нравится, я говорю мысленно: разрешаю ко мне подойти. А он не подходит? Че делать???
Вот именно поэтому,когда визуализируешь на привлечение нужного мужчины ни в коем случае нельзя его описывать внешне Как говорится,каждый человек приходит в этот мир со своей миссией и своей дорогой и жизненной историей.Если вы будете описывать конкретного мужчину,а Вселенная приготовила ему другую жизнь,начинается хаос.Вам будет хорошо,а ему нет.Поэтому нужно концентрировпться на ощущениях,как я писала выше.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот именно поэтому,когда визуализируешь на привлечение нужного мужчины ни в коем случае нельзя его описывать внешне Как говорится,каждый человек приходит в этот мир со своей миссией и своей дорогой и жизненной историей.Если вы будете описывать конкретного мужчину,а Вселенная приготовила ему другую жизнь,начинается хаос.Вам будет хорошо,а ему нет.Поэтому нужно концентрировпться на ощущениях,как я писала выше.
Поняла, иными словами "не моя конфета, нечего к ней ручонки тянуть".
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Советую обратить внимание на лекции и книги Михаила Лабковского. В лекциях можно выбрать тему, которая Вас больше всего интересует (и о замужестве). Многое вроде на поверхности, но он сумел до меня донести это. Есть, к чему прислушаться.
Лабковский мне попадается только платно и довольно дорого. Может вы мне подскажете правильные места? Или вы покупаете все необходимое?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ага. Так, а почему Вы себе ещё никого не навизуализировали, признавайтесь))))😛 Нет, ну действительно, это сложно. Может быть ещё на каких-то материальных вещах прокатывает, а вот с людьми посложнее будет.
Работаю над этим.Сложно.Оно состоитиз 4 этапов 1.расслабление-открыть поток любви,связь с Высшия я,с душой(остановить "словомешалку")-это самое мложное для меня.2.излучам люьовь(любовь к себе,до каждой клеточки).3.послание любви(лучи света ко всему живому и не живому,во Вселенную)4.принятие любви(позволение любви вернуться к тебе,стать баловнем Вселенной,которому Бог дает безусловную любовь).Делать нужно долго и каждый день и жить ощущениями будто это уже с вами произошло.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Поняла, иными словами "не моя конфета, нечего к ней ручонки тянуть".
Именно так.Вы замечали,живет себе семья,плохо,например муж пьет.Как только они разбегаются,устраивают оба жизнь и все налаживается.С той,дпугой женщиной он не пьет и все хорошо.И примеров масса.Просто эта женщина была предназначена не для него.Особенно это касается тез особ,которые намеренно делают,привораживают и таеое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что почитать для собственной пользы? Что пригодится для жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр