загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Что почитать для собственной пользы? Что пригодится для жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кстати, в свое время получила заказываемую работу. Именно такую, за которую и благодарила Вселенную))) Сошлось все до мелочей, даже зарплата до копейки)))
Технику исполнения в личку, пожалуйста blush_rt_40.gif Мне как раз после НГ надо будет новая работа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Работаю над этим.Сложно.Оно состоитиз 4 этапов 1.расслабление-открыть поток любви,связь с Высшим я,с душой(остановить "словомешалку")-это самое сложное для меня.2.излучаем любовь(любовь к себе,до каждой клеточки).3.послание любви(лучи света ко всему живому и не живому,во Вселенную)4.принятие любви(позволение любви вернуться к тебе,стать баловнем Вселенной,которому Бог дает безусловную любовь).Делать нужно долго и каждый день и жить ощущениями будто это уже с вами произошло.
У меня тоже словомешалка не выключается mosking_rt_50.gif Я из-за неё аудио книги не воспринимаю sad_rt_40.png Начинаю слушать, потом перескакиваю на свои мысли, а потом понимаю, что то мне мешает мыслить - блиииин! Это же аудиокнига sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.10.2017 14:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ага. Так, а почему Вы себе ещё никого не навизуализировали, признавайтесь))))😛 Нет, ну действительно, это сложно. Может быть ещё на каких-то материальных вещах прокатывает, а вот с людьми посложнее будет.
Да,с людьми сложнее.Вот все ,что Инга писала,работает,и с желаниями и мечтами.А вот с любовью...и кажется не обделена мужским вниманием,но все не то.Наверное еще время не пришло.И еще как говорят,отпусти ситуацию,ничего не жди"и оно само тебя найдет.Только мы ждать не умеем.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Именно так.Вы замечали,живет себе семья,плохо,например муж пьет.Как только они разбегаются,устраивают оба жизнь и все налаживается.С той,дпугой женщиной он не пьет и все хорошо.И примеров масса.Просто эта женщина была предназначена не для него.Особенно это касается тез особ,которые намеренно делают,привораживают и таеое.
Только самое сложное понять: твоё или нет.
Каждый раз думаешь, вот оно, теперь вместе, до конца.
И опять разочарование.
Как понять? Допустим, человек свободен и с ним не получается.
А другой занят, но взаимное притяжение.
Третьего искать? Ибо, ни тот, ни другой- не твоё?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Только самое сложное понять: твоё или нет. Каждый раз думаешь, вот оно, теперь вместе, до конца. И опять разочарование. Как понять? Допустим, человек свободен и с ним не получается. А другой занят, но взаимное притяжение. Третьего искать? Ибо, ни тот, ни другой- не твоё?
Скорее всего да.Очень сложно.Я в последнее время не парюсь,отпускаю,живу и радуюсь,а ситуация сама вырулится.То,что написано свыше,все равно произойдет,зотим мы этого или нет.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Именно так.Вы замечали,живет себе семья,плохо,например муж пьет.Как только они разбегаются,устраивают оба жизнь и все налаживается.С той,дпугой женщиной он не пьет и все хорошо.И примеров масса.Просто эта женщина была предназначена не для него.Особенно это касается тез особ,которые намеренно делают,привораживают и таеое.
Самое сложное - это понять: твоё или нет?
Один человек свободен, допустим, но с ним не получается.
Другой- занят, а взаимное притяжение.
Получается, искать третьего? Ибо, ни тот, ни другой - не твоё?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже словомешалка не выключается Я из-за неё аудио книги не воспринимаю Начинаю слушать, потом перескакиваю на свои мысли, а потом понимаю, что то мне мешает мыслить - блиииин! Это же аудиокнига
Есть хорошее упражнение на избавление этого Мысленно заходишь в свою голову,берешь тряпочку,щеточку и делаешь уборку в голове,в каждом уголочке,щелочке,полочке.Как только не нужная мысль появляется,тут же вытираем.Говорят,что все ненужное исчезает,все становится понятным .Мне пока трудно,скорее из за словомешалок трудно и долго все происходит.Вселенная не может уловить,что же мне надо.Сама виновата-мечтательная натура.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Самое сложное - это понять: твоё или нет? Один человек свободен, допустим, но с ним не получается. Другой- занят, а взаимное притяжение. Получается, искать третьего? Ибо, ни тот, ни другой - не твоё?
Ой, оно два раза отправилось😄😄😄
Извиняюсь.
Вот, как моя душа кричит😭😭😭
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне помогает чтение классики - отечественной , зарубежной.. Отличный способ задуматься , напитаться верой и надеждой на лучшее.. Спец.литературой для женщин не пользуюсь..Вообще..
Того же мнения,сейчас правда редко читаю,но в любом случае направление верное.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ой, оно два раза отправилось😄😄😄 Извиняюсь. Вот, как моя душа кричит😭😭😭
Я где-то выше ссылку оставляла. Не поленитесь, зайдите на сайт. Побродите там, почитайте. Там и по поводы карты желаний все подробно описано, и как правильно загадывать желание и как писать запрос в Небесную канцелярию
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я мужа не заказывала )))))) А вот кое-что по мелочам......реально работает
Не разменивайтесь по мелочам,мужа закажите и расскажите о результате)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,с людьми сложнее.Вот все ,что Инга писала,работает,и с желаниями и мечтами.А вот с любовью...и кажется не обделена мужским вниманием,но все не то.Наверное еще время не пришло.И еще как говорят,отпусти ситуацию,ничего не жди"и оно само тебя найдет.Только мы ждать не умеем.
Наверное ещё и потому, что люди - не боги.
Как там у С.ПАВЛИАШВИЛИ поётся:
Не гадайте на любовь,
Если счастливы глаза,
Не гадайте на любовь,
Все решают небеса.
Не гадайте на любовь,
Дайте сердцу подсказать,
С кем делить все тайны снов,
С кем парить, кому отдать:
....небо на ладони...
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2017 15:05
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я где-то выше ссылку оставляла. Не поленитесь, зайдите на сайт. Побродите там, почитайте. Там и по поводы карты желаний все подробно описано, и как правильно загадывать желание и как писать запрос в Небесную канцелярию
Обязательно зайду. Я эту ссылочку уже себе сохранила😋
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не разменивайтесь по мелочам,мужа закажите и расскажите о результате)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Точно! Работать, так уж по-серьезному.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Точно! Работать, так уж по-серьезному.
Угу,как иначе.Можно конечно мир во всем мире или счастье для всех и каждому.Ну или мужа ,как и написал )
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Угу,как иначе.Можно конечно мир во всем мире или счастье для всех и каждому.Ну или мужа ,как и написал )
И каждому мужчине - по хорошей, любящей и любимой жене ac38.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И каждому мужчине - по хорошей, любящей и любимой жене
Вот обеими руками за))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И каждому мужчине - по хорошей, любящей и любимой жене
С этого надо утро и начинать! girl_pinkglassesf.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Ну ещё секту тут откройте по привлечению высших сил на нашу бренную землю.... девушки, не занимайтесь фигней, а выйдите из интернета и погуляйте там где ходят люди!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Ну ещё секту тут откройте по привлечению высших сил на нашу бренную землю.... девушки, не занимайтесь фигней, а выйдите из интернета и погуляйте там где ходят люди!
Ну это применимо не только к женскому полу,а знакомиться на улице не каждый сможет.Так что секта не самый плохой вариант.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что почитать для собственной пользы? Что пригодится для жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр