загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Для желающих финансово поддержать сайт ГдеПапа.Ру
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

На форуме периодически высказываются пожелания оказать финансовую поддержку сайту. Сейчас как раз возникла необходимость в такой поддержке, т.к. сайту требуется более мощный сервер. Для того, чтобы сайт работал непрерывно и без зависаний, чтобы странички открывались быстро, сообщения отправлялись без задержки. Кроме того, всегда требуются средства на рекламу сайта.

Если у вас есть возможность перечислить какую-либо сумму на поддержку сайта, вы сможете это сделать с использованием Яндекс-денег, либо банковской карты (Visa или MasterCard):



Также, можно сделать перевод на карту VISA (сбербанк) 4276 7700 1025 9072

Либо на Яндекс-кошелек 41001131020428

Всем, кто поддержал, огромное спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
сайт прекрасный!как можно перевести деньги на этот именно сайт,через терминал?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для петр, Россия, Барнаул:

Через терминал, например Киви, можно напрямую на яндекс-кошелек 41001131020428
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
у меня слетели деньги со всех разных кошельков.и после этого стал переводить деньги не посредственно,только на счет телефона или на счет сайта электронной почты через терминал с карты.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ются пожелания оказать финансовую поддержку сайту. Сейчас как раз возникла необходимость в такой поддержке, т.к. сайту требуется более мощный сервер. Для того, чтобы сайт работал непрерывно и без зависаний, чтобы странички открывались быстро, сообщения отправлялись без задержки. Кроме того, всегда требуются средства на рекламу сайта.
Предлагаю рассмотреть всерьез предложение которое поддержали участники этого сайта https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic8126/
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Предлагаю рассмотреть всерьез предложение которое поддержали участники этого сайта https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic8126/?page=1
Да, я видел, буду это реализовывать!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, я видел, буду это реализовывать!
ну да типо как в вк цветочик подарить или ещё что такое -)) а касаемо бесплатного хотелось бы чтоб можно было к примеру ответ лайкнуть палец вверх или фукнуть палец вниз -)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я попробую на яндекс кошелёк-не отправляла раньше никогда...но не раньше чем дней через 10...поистрепался мой кошелёк с этим 8 марта))
Спасибо за сайт! good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
сайт прекрасный!как можно перевести деньги на этот именно сайт,через терминал?
через киви, ё-моё smile_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Вообще то, к яндекс деньгам у меня как и у многих других имеется огроменное недоверие. Что же касается серванта, то, я могу посоветовать хорошего хостера где сайт будет работать более менее стабильно.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ленечка,через пару дней! Я только за! Вы умничка!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
сайт нуждается в серьезной чистке,море пустых анкет без фото и информации,которые используются для захода с ограничением просмотра на другие анкеты,зачем прятать свое лицо если пришел искать новые знакомства.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.03.2014 15:53
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
а вообще лучше сделать фонд матпомощи нуждающимся участникам на покупку необходимых вещей,и экстренной помощи.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
а вообще лучше сделать фонд матпомощи нуждающимся участникам на покупку необходимых вещей,и экстренной помощи.
Наверное, многих, даже людей в возрасте, затянул этот сайт! Страсти тут нешуточные! И даже новости – самые интересные. Поэтому, конечно, многие (и я в том числе) с удовольствием и без условий поддержат любые инициативы администрации.

Но всегда приятнее оплачивать что-то новое, конкретное. Какой-либо нужный, но ещё не реализованный проект.

-

Конкретно мне интересны следующие новшества:
1. Система рейтингов, косвенно привязанная к деньгам
2. Касса взаимопомощи
3. Целевые и персональные фонды (кошельки)

--

Для перечисления денег предлагаю кроме Яндекс-кошелька иметь возможность переводов на карточку Евросети. Особенность получения денег на такую карточку в том, что на телефон её хозяина тут же приходит SMS. Очень удобно для будущих сервисов сайта!..
Перечисления "электронных" денег между такими карточками беспроцентны (полностью бесплатны). А снять наличку можно за 100 руб. (с любого банкомата, любую сумму).

-

И ещё: для кого-то (и для меня в том числе) важна обратная связь о платеже: какой-нибудь список на сайте или уведомление на e-mail…

--

Что касается необходимости покупки нового сервера, хотелось бы видеть её обоснование: график роста популярности сайта.

-

Недавно заметил у администратора первые симптомы "звёздной" болезни... Её последствия не заставят себя ждать, и тогда сервер уже не пригодится...

Суть противоречий заключается в том, что сайт предоставляет неплохие условия для знакомств и общения, но, взамен, "наживается" на творческом внимании пользователей: все лавры и власть достаются администрации (в лице Леонида)).

А на нашем сайте «нехорошим» людям и мыслям здесь изначально ставился нормальный заслон, и, вдобавок, созданы неплохие условия для общения на любую тему (что позволяет каждому пользователю проявить свой интеллект и душевные качества).
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.03.2014 18:44
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Недавно заметил у администратора первые симптомы "звёздной" болезни
Людям с высоким уровнем самоиронии, а это присуще исключительно сильным личностям, такая болезнь нестрашна... и нет там никаких симптомов...
Если в семье, в коллективе да даже за столом нет хозяина, тамады - начинается бардак... Лёня, в таком моём понимании, и есть такой тамада, который с помощью своих помощников(модераторов) ведёт стол туда куда надо, туда куда считает нужным...А к абсолютной свободе мы ещё не готовы и ещё ой как не скоро будем готовы...
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, а за контекстную рекламу на сайте Вам платят? если не секрет... Если ДА,... то просто тем кто не может материально поддержать - можно больше "тыкать" в контекстную рекламу. За переходы по рекламным ссылкам должны "капать денюшки" хозяину сего ресурса (gdepapa.ru). Больше всего обычно платят за переходы по финансовым ссылкам, в частности по ссылкам про Forex.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алекс, Россия, Москва:

За рекламу конечно платят. Но нажимать на нее специально не надо, рекламные службы такие клики все равно отследят и не засчитают. Нажимайте, только если какое-то рекламное объявление вас действительно заинтересовало.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 10.03.2014 21:13
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Наверное, многих, даже людей в возрасте, затянул этот сайт! Страсти тут нешуточные! И даже новости – самые интересные. Поэтому, конечно, многие (и я в том числе) с удовольствием и без условий поддержат любые инициативы администрации. Но всегда приятнее оплачивать что-то новое, конкретное. Какой-либо нужный, но ещё не реализованный проект. - Конкретно мне интересны следующие новшества: 1. Система рейтингов, косвенно привязанная к деньгам 2. Касса взаимопомощи 3. Целевые и персональны
Валерий,эта тема создана по многочисленным просьбам, для"желающих поддержать сайт".Поддержать то что уже есть.Леонид по мере возможности и при наличии свободного времени добавляет на форум функции и возможности.Не надо "торговаться"сделай то,сделай это и тогда я.... Создайте другую тему и предложите всё что Вам интересно и то чего бы Вам хотелось.

пысы: считаю не красиво спрашивать Леонида о доходах от рекламы и тд...поддерживает тот кто этого хочет,для кого этот сайт дорог,кому помог обрести семью,а таких не мало.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2014 23:15
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но нажимать на нее специально не надо, рекламные службы такие клики все равно отследят и не засчитают.
Хоть сотню раз кликайте,засчитают лишь один клик с одного айпи адреса.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
считаю не красиво спрашивать Леонида о доходах от рекламы и тд...
Лена, зря у Вас "некрасивые" мысли на мой счёт. Сейчас мне не интересны эти доходы. Вам показалось!

У Лёни спрашивал % загрузки сервера. Точнее, график этой загрузки, в течение последних месяцев.
Страницы:
1
2
3
В теме "Для желающих финансово поддержать сайт ГдеПапа.Ру" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр