загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Для желающих финансово поддержать сайт ГдеПапа.Ру
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Так я же говорил, что понимаю, но не одобряю беспечности в передаче (через деньги) прав управления. Также не одобряю низкой эффективности таких платежей. - Виктор, Москва, м. Семёновская, 46 лет (писал): ------------------------------ Представьте, что у Вас есть друг. Этот друг на протяжении 2-3 лет давал Вам безвозмездно пользоваться своими ресурсами.... Ну скажем у него было помещение, а Вы к нему приходили по вечерам погонять в настольный теннис... И вот в один прекрасный день он поп
Валерий! Не перестаю удивляться скромности людской!
Вы кто? Вы откуда, извините!

Продолжая аналогию Виктора, человек (Вы) пришел в гости, попользовался благами, посмотрел, как тут все здорово и решил: "А хорошо вам тут живется! А почему вам одним! Не тяжело ли Вам? Надо делиться!"

Кто Вам мешает создать свой сайт, работать над ним несколько лет.... Дерзайте и устанавливайте там свои правила! И сами решайте: кто, что и как должен делать. А потом придет такой товарищ (как некоторые - не буду показывать пальцем) и будет помогать Вам управлять Вашим-же сайтом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Когда я говорю про "оплату", имею в виду не только деньги, но и права управления форумом и сайтом. Скоро такие возможности потихоньку начнут появляться, жаль только, что Леонид почти не советуется о том, как это лучше сделать...
Скажем так... Я за либерализацию.
Я бы свел и саму модерацию к минимуму. Запретил бы только оскорбления, а переход на личности очень даже оставил бы. В этом - жизнь. Реально важна всего одна возможность - возможность людям меняться (желательно конечно в лучшую сторону), остальное от лукавого.

Мне довелось пережить здесь ни одно поколение модераторов. Улучшение механизмов и правил, как мне кажется убило искорку, которая жила здесь 2-3 года назад, когда модераторы действительно пользовались авторитетом и выбирались именно исходя из этого принципа. Бан или удаление постов был совсем крайней мерой, после скажем десятка явных предупреждений в теме форума. В остальных случаях модераторам удавалось своим терпением и пониманием ситуации, и собственно своими постами (разумными) погасить агрессивно настроенных элементов. Такие модераторы были востребованы форумом, и этим модераторам этот форум давал ощущение нужности и полезности.
По мне так данный сайт с некоторой претензией на "бытовую психологию" в области межполовых отношений, и улучшать нужно именно эту "бытовую психологию", а не механизмы управления форумом. Уж очень идея управления смахивает на вертикаль, а хочется оставаться зеленым и антиглобалистом.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Виктор, я согласен с Вами о роли модераторов.

Но пока не соглашусь, что сайту не нужно расти в техническом плане. Каждый день вижу потери, которых можно быо избежать, если бы уже были: деревья из ссылок, кошельки пользователей, возможность справедливых голосований за посты или за пункты анкет.

Вы приводите примеры раскрученных, навороченных, но не удачных сайтов. Не нужно учиться на их опыте. В их основу изначально были заложены ошибки. Ну, не у каждого владельца или разработчика есть способность видеть главные противоречия, и способы их преодоления!..

А за пост спасибо. Рад, что кто-то со мной согласен, и думает примерно так же.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.03.2014 13:20
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Кто Вам мешает создать свой сайт, работать над ним несколько лет.... ?
Ну, не всем же такое счастье – сидеть в тепле, за компьютером… С другой стороны, иметь свой популярный сайт – дело хлопотное, нервное… Я бы даже сказал, опасное. То есть, опять же, не у каждого человека найдутся такие дипломатические способности, чтобы протащить свой проект через множество субъективных ограничений…

Сегодняшние успешные сайты – это всегда продукт коллективного творчества: пользователи, модераторы, админ, и т.п.
Вопрос в том, как быстро договориться о приоритетности совместных действий? Особенно, в сфере программирования и дизайна. Если несколько человек совместно работают над движком сайта (а работы всегда хватит всем!)), полезные новшества будут появляться скорее.

Одна из моих разработок сгодится и для споров о путях развития сайта. То есть, с её помощью всегда можно договориться об оптимальных решениях, которые устроят всех спорщиков. Не исключая конкуренции, можно организовать сотрудничество! smile_rt_40.png

Тысяча сайтов знакомств никчему. Достаточно парочки качественных.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 24.04.2015 17:31
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ну, не всем же такое счастье – сидеть в тепле, за компьютером… С другой стороны, иметь свой популярный сайт – дело хлопотное, нервное… Я бы даже сказал, опасное. К тому же, сегодня сайт – всегда продукт коллективного творчества: пользователи, модераторы, админ, и т.д. Вопрос в том, как быстро договориться о приоритетности совместных действий? -- Мария, Вы не поверите, насколько мало мне сейчас нужны деньги! То есть, вопросы о том, чтобы нажиться или отнять для меня – не на первом месте
Валерий, изначально было предложение: оказать мат.поддержку при желании и не более. Что Вы пытаетесь устроить бурю в стакане?! Не хотите бесконтрольно платить, не платите. Странно читать Ваши высказывания!
Дмитрий, Россия, Домодедово, 45 лет
Дмитрий, Домодедово, 45 лет.
 
спасибо за сайт. Я на карту сбера отправил напрямую. С яндекс деньгами мне не везет. Постоянно пытались взломать, пока я не потратил оттуда все деньги smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Дмитрий, Россия, Домодедово:

Спасибо! Пожелания по поиску постараюсь учесть.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, я видел, буду это реализовывать!
Хочется верить, что обещанного не три года ждут biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Для желающих финансово поддержать сайт ГдеПапа.Ру" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр