загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Защитники оказывают Федору медвежью услугу. Они подпитывают все его косяки, истерики и заблуждения. Думайте, Федору самому легко быть подозрительным и вспыльчивым? На препирательства уходит много энергии и частичка здоровья. Пожалейте человека, не подначивайте на безумства, будьте снисходительны. Иначе сгорит.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В чём польза этой темы?
• Она объединила многих пользователей.
• Это пример открытого (не тайного) голосования.

• Но главное достоинство – демонстрация обсуждений на уровне анкет
Примерно таким способом тут можно обсуждать любую анкету. При грамотном и конструктивном подходе, это и есть реализация одной из составляющих системы помощи пользователям в ИХ поиске (принцип работы "интернет-свах") ).

В этой показательной теме ещё не хватает структурирования (чтобы чётко и наглядно представить накопленный конструктив и критику).
Да и мелкие технические ошибочки присутствуют. Например,
1) в главном «прошении» нет ссылки на список проголосовавших, а ещё лучше было бы - ’задним числом’ разместить этот список на первой странице.
2) Плохо и то, что в самом этом списке ссылки ведут на профиль, а не на сообщение, где открыто высказался каждый соответствующий участник

==

smile1_rt_40.png За удачную инициативу награждаю Анну ссылкой в моей галерее, на её лучшее фото wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.03.2014 13:36
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ой, ребята! Вам реально заняться нечем.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Пропустила, уезжала.
Я тоже за освобождение д. Федора (не поняла, прошение уважено или нет), хоть и серьезно ругалась с ним несколько раз. Не один он создает провокационные темы, не он сталкивает пользователей друг с другом, все сами горазды поругаться и посклочничать с переходом на личности... Модерацию тем тоже вводить нельзя - если на форуме появятся границы и общаться можно будет только на определенные темы, будет вообще крайне скучно... На самом деле я вот сейчас никого не ищу, все хорошо, но почему-то не ухожу с сайта, привыкла форум читать, с некоторыми людьми еще переписываюсь и т.д. Интересно, что люди разные, интересно мнение других людей, привыкла как-то, в общем, д. Федора действительно не хватает.
Тем более, что можно понять, что стоит за его грубостью и т.д.
И даже несмотря на то, что у меня разные жизненные взгляды с д.Ф., я не против его тем, ибо все же за плюрализм... Жесткая модерация мата, оскорблений, а в остальном - и с Федором можно общаться корректно.
Знаю здесь человека, который просто мечтал избавиться от дяди Федора, вроде как личным врагом стал... Причем, чуть ли не много лет. Вот этого не понимаю. Мужских интриг, закулисных, в личках, с жалобами админам, модерам и прочего такого. Тем более, что люди сами бывают не слишком воспитанными, пошлые шутки, высокомерие... Нет уж, я против двойных стандартов!
Свободу д. Федору!!!!!
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 11.03.2014 13:02
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.03.2014 23:13
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Предлагаю, в течение недельки, предоставить мне эксклюзивное право на публикацию его цитат. Потом, наверное, модераторы привыкнут, и перестанут считать их нарушением условий отбывания наказаний. smile1_rt_40.png

В принципе, любой пользователь может через личку делать то же самое. Вопрос лишь в грамотной премодерации.
Не уверен, что этот необычный эксперимент получится блестяще, но мне это интересно, а значит, будет, что вспомнить… ))

--

Для публикации цитат теги форума выглядят примерно так:

[URL=http://gdepapa.ru/poisk/anketa11719.html][IMG]https://gdepapa.ru/upload/users/2011/2011-10-15/user11719/thumb_img_1394219947.jpg[/IMG][/URL] ------------------------------
[URL=http://gdepapa.ru/dialog/?user=11719]"Текст цитаты"[/URL]
------------------------------
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.03.2014 23:15
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ну, что, просили Фёдора? Получите! ------------------------------ Очень хочу поблагодарить всех кто меня поддержал.Совершенно неожиданно и очень трогательно,вечером напишу а вот и дальше делать лёнин сайт интересным-желание он мне отбил в ноль ------------------------------
Это обход банаsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Предлагаю, в течение недельки, предоставить мне эксклюзивное право на публикацию его цитат. Потом, наверное, модераторы привыкнут, и перестанут считать их нарушением условий отбывания наказаний. В принципе, любой пользователь может через личку делать то же самое. Вопрос лишь в грамотной премодерации. Не уверен, что этот необычный эксперимент получится блестяще, но мне это интересно, а значит, будет, что вспомнить… )) -- Для публикации цитат теги форума выглядят примерно так: [URL=h
Валерий, зачем? Вы уверены, что Федору это надо? Я бы сказала, из его ответа (который сейчас уже не виден) следует, что Федор в этом эксперименте не заинтересован.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 14.03.2014 09:22
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я бы сказала, из его ответа (который сейчас уже не виден) следует, что Федор в этом эксперименте не заинтересован.
Час (в общей сложности) мы общались в личке. Я высказал свою точку зрения о его конфликте с Леонидом. Похоже, что он согласился..., и, до устранения этих причин, если и будет тут появляться, то без одержимости, и ненадолго.

Мне действительно был интересен эксперимент о публичном общении из привата. Ну да ладно, в другой раз!.., и с кем-нибудь не столь достойным, умным и амбициозным. Он бы не вынес даже намёка на шутку от оппонентов, типа «гавкать на привязи». ) Так что, наверное, правильно, что, подумав, отказался )
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.03.2014 19:31
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Я согласна с ним, тоже считаю, что нет никакого резона продолжать борьбу с ветряными мельницами.
Валерий, у меня для Вас предложение, отличный эксперимент, по-моему!smile_rt_40.png
Давайте Вы создадите ресурс, аналогичный этому! smile1_rt_40.png Зачем пытаться переделывать местные порядки? - Создайте свои!) Чем богаче выбор у нас, пользователей, тем нам, пользователям, веселей. А Вы сможете экспериментировать от души...)
Лично я бы на обоих зарегилась бы. А уж на форум писала бы в зависимости от атмосферы, на нем сложившейся... Мне тоже интересно, при каких условиях и стилях руководства какая на форуме может складываться атмосфера. И бывают ли идеальные условия и однозначные рекомендации по их созданию...


Пока из всех вариантов, на каких успела побывать за время своего сидения в интернете, больше всего погрел форум Дома-2, как ни иронично. Стиль модерации там был - отсутствие модерации в принципе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вообще не согласен, что успешные пары должны уходить с сайта. Для несогласия есть целый список причин: 1. От позитивных людей здесь больше пользы (даже во "второстепенных" темах), чем от нытиков, склочников и потенциальных неудачников. 2. Успешные пары могут делиться своим опытом. Подсказать выход из каких-то знакомых ситуаций. 3. Работать посредниками (свахами). Это, конечно, не для всех, даже успешных. Тут особый такт нужен!
Я не к тому, что успешные пары должны уходить с сайта, а просто по пунктам. Требую продолжения банкета!(с)))))))))

1. позитивные люди и успешные пары - не одно и то же, имхо. Кроме того, какие критерии успешности у пар? Может пара успешной быть, а внутри этой пары не самые позитивные люди или человек один из, но который на форуме поактивней, к примеру.)))))))))) В общем, возможны варианты. Кроме того, все очень динамично в этом мире. сегодня это успешная пара, а завтра - хрясь! - и разбежались. А советов-то, советов надавали!))))))))))) В общем, пункт не канает.
2. Могут, но не делятся, в основном. А которые делятся - порой хочется попросить их перестать это делать.
3. Нужен талант. И для того, чтобы свахами быть, и для того, чтобы опытом грамотно делиться. А вот так ли необходимо при этом наличие пребывания в паре (успешность которой, еще неизвестно - можно ли доказать) - это вопрос вопросов. Но лучше да, чем нет, конечно. У клиентов доверия больше.)
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Здравствуйте Леонид! Куда вам можно написать сообщение??? Никак не найду((
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Света, Россия, Москва:

На почту пишите
admin@gdepapa.ru
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр