загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Уважаемый наш Леонид, администратор сайта!!! Мы, нижеподписавшиеся настоятельно просим Вас снять БАН с уважаемого нами д.Федора. Просьба наша назревала не один день. Считаем, что на нашем любимом сайте (мы здесь не первый день) не должно быть ограничений для участников по каким либо личным критериям. Каждый имеет право высказать свое мнение как в личных темах, так и в обсуждаемых (конечно если это не флуд). Тем более!!!, темы д.Федора нам очень интересны и форум без него бывает достаточно скучен.


Ну а теперь подписываемся все кто за!!!


ПЫСЫ: флудерастерам тут точно не место.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
10 раз поддерживаю!!!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Не знаю, что он там натворил и за что сидит в темнице сырой, но в преддверии праздника считаю, что он может рассчитывать на амнистию.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Свободу!! Дайте свободу нашему Фёдору!))



Мне кажеттся, что есть тут инквизиция))) Людей думающих не так банят (сжигают) не смотря на то, что тех кого сожгли несли свои всзгляды имеющие право на жизнь,
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.03.2014 19:55
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я за Фёдоров! У меня сын тоже Фёдор. Свободу Фёдорам. clapping_rt_80.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Здесь нет никаких ограничений по личным критериям. Любая точка зрения имеет право на существование, у меня нет никаких предубеждений против людей, с которыми я не согласен. Уверен, у модераторов тоже. Несмотря на расхождение политических или иных взглядов на жизнь, я предложил быть модератором Геннадию, звал также Александра https://gdepapa.ru/poisk/anketa22393.html Исходя из их порядочности и авторитета, а не их взглядов.

Подробнее о принципах сайта, моей политике, я писал на форуме https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic7200/

Что касается бана Федора, то речь идет просто о защите пользователей от его слишком агрессивного поведения. При отстаивании своих взглядов он быстро переходит все грани приличного и адекватного общения, начинает оскорблять всех, кто с ним не согласен. Политика - его любимая тема, и он не может остановиться, начинает писать о ней во всех темах, даже не имеющих к ней отношения. И очень агрессивно реагирует на любые попытки пользователей его остановить.
С моей стороны сначала были просто предупреждения, потом баны на 1-3 дня, потом на 7 дней, сейчас на 30. Если человек не хочет принимать общепринятые правила, то я не знаю что еще делать...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я тоже присоединюсь к обращению об унлоке д.Федора!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что касается бана Федора, то речь идет просто о защите пользователей от его слишком агрессивного поведения. При отстаивании своих взглядов он быстро переходит все грани приличного и адекватного общения, начинает оскорблять всех, кто с ним несогласен.
Лично я заметила что в темах, как только появляется д.Федор, известные личности (не будем показывать пальцем-их все знают) тут же начинают к нему придираться! Мирное общение никто не отменял Но!!! Если тебя ни за что поливают грязью, Разве можно удержаться от ответной реакции!? Да, и мне кажется странным, что как раз для тех, кто разжигает это неприязненное отношение дорога всегда открыта!!! Так же странно что политические темы должны быть ограничены. Мы живые люди и должны обсуждать темы которые НАС волнуют, а не кого то там.........
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если человек не хочет принимать общепринятые правила, то я не знаю что еще делать...
Может еще разок смягчиться? Возможно он тоже попробует отстаивать своё мнение мягче? Леонид, я присоединяюсь и прошу разрешить Фёдору выйти из бана.
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если тебя ни за что поливают грязью, Разве можно удержаться от ответной реакции!?
Быть может лучшее оружие против таких - игнор? Собака лает, ветер носит (с).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Освободите д.Федора хотя бы на период праздников,а потом опять в "заключение",т.с. "отбывать положенный срок" в БАНе haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2014 20:19
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
то речь идет просто о защите пользователей от его слишком агрессивного поведения
еще раз повторю, что касается тем д.Федора Многим на этом сайте эти темы интересны!! Не лишайте нас этого, пожалуйста! Да и сам д.Федор нам тоже интересен!
Да, и чтобы быть не особо голословным приведите пожалуйста примеры оскорблений д.Федором
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лично я заметила что в темах, как только появляется д.Федор, известные личности (не будем показывать пальцем-их все знают) тут же начинают к нему придираться!
Так жалуйтесь, при этом объясняйте суть жалобы. А вот как в теме появляется Федор, жалуются именно на него, причем совершенно разные люди.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Свободу Д. Федору!!!!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
Быть может лучшее оружие против таких - игнор? Собака лает, ветер носит (с).
мы все человеки...... с чувствами
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так жалуйтесь, при этом объясняйте суть жалобы. А вот как в теме появляется Федор, жалуются именно на него, причем совершенно разные люди.
Как бы, я готова выслушать и попытаться понять Не в моих правилах сразу жалобу катать...... А Вы со своей стороны, могли бы хотя бы в сути жалоб разобраться Понятно что на это нет времени. И на сто процентов уверена, что жалуются одни и те же лица! Не видите ли Вы в этом подвох?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2014 20:20
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
хочется троечку фактов из его постов где он оскорблял( в бытность сам модерил и был смотрителем на мэил ру я и тема, что модератор всегда прав не всегда работает) Тогда на мэил ру я видел как людей банили просто так и бан вечный по айпи и мылу... когда мне это надоело я пересьтал модерить и зарёкся
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, и чтобы быть не особо голословным приведите пожалуйста примеры оскорблений д.Федором
Вообще та форуме запрещено обсуждать людей, я вообще не в курсе, просил он вас эту тему поднимать или нет. Его последние сообщения можно увидеть https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=11719, хотя конечно много чего уже удалено
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Присоединяюсь к предложению. а также предлагаю не забывать о том, что любой модератор субъективен все равно. с одной стороны, еще ВГБелинский говорил о том, что без отрицания жизнь превратится в вонючее и стоячее болото. с другой стороны, здесь собрались взрослые люди, которые понимают, что нужно не спорить, а искать общие точки соприкосновения. да? может быть, уже проведем всеобщие весенние субботники по городам, вместо того чтобы столько времени выяснять отношения на сайте? или еще что другое полезное сделаем...надеюсь, что Федор вернется к нам. (а мне если честно стыдно за то что происходит)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
просил он вас эту тему поднимать или нет
Не просил! Читайте пост! Мы все посовещались и решили попросить вас об этом. Поймите пожалуйста нас и примите верное решение ) Спасибо ))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я за дядю Федора.
Хотя и ему достается от меня.
Оооо, приводить примеры невозможно, ибо я свой мозг не буду загружать оскорблениями что бы помнить всю эту муть.
Но дело в другом, что есть на форуме группа людей, которые друг друга подстрекают, унижают, оскорбляют и провоцируют.
Не знаю специально не специально, но так происходит каждый день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр