загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
При регистрации было указано, что если я поставлю галочку , что " я тут только для общения ", то я могу установить Аватарку. Ставлю галочку, Устанавливаю нормальную Аватарку, как тут же приходит сообщение, что она удалена модератором , или я что-то не понимаю тут? Что за тупизм?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Аватарки на усмотрение модераторов: картинки, не соответствующие стилю сайта будут все равно удаляться (насилие, неприличные или откровенно эротичные фото, пустые пейзажи, персонажи фильмов ужасов и пр.)
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ой, пользуясь случаем blush_rt_40.gif
У меня была хорошая аватарка, совсем-совсем без безобразий, правда-правда rolleyes_rt_40.gif Чашка кофе в руке, нельзя ли мне её оставить? give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Кострома, 53 года
Алексей, Кострома, 53 года.
 
у меня была просто гитара,,тем более моя гитара... dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Люди, как уже надоели эти аватарки.. неужели нельзя найти самую ну очень симпатичную свою фоту?хватит тут шифроваться.. всех в топку с аватарками!!!!!!!!!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Куница, Россия, Москва писала:
Ой, пользуясь случаем У меня была хорошая аватарка, совсем-совсем без безобразий, правда-правда Чашка кофе в руке, нельзя ли мне её оставить?
думаю да... хотя вообще не понимаю, зачем нужны аватарки... когда видишь реальное фото, сразу другое отношение к человеку, более серьезное
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
думаю да... хотя вообще не понимаю, зачем нужны аватарки... когда видишь реальное фото, сразу другое отношение к человеку, более серьезное
Я не гонюсь за серьёзным восприятием меня smile_rt_40.png А аватарка более, чем фото иногда передаёт эмоции, настрой человека. Если возможно и не против правил, разрешите пожалуйста, мне её оставить give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Я не гонюсь за серьёзным восприятием меня А аватарка более, чем фото иногда передаёт эмоции, настрой человека. Если возможно и не против правил, разрешите пожалуйста, мне её оставить
а зачем вы сюда зашли? если не хотите, чтобы вас воспринимали за вас.. разговаривать с чашкой кофе - вы думаете приятно? тут сайт знакомств, а не ... ладно скажу так - не совсем здоровых психически людей
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди, как уже надоели эти аватарки.. неужели нельзя найти самую ну очень симпатичную свою фоту?хватит тут шифроваться.. всех в топку с аватарками!!!!!!!!!!!
Согласен.
Если только они не выдвинут серьезный контраргумент, который надо будет обсудить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут сайт знакомств, а не ... ладно скажу так - не совсем здоровых психически людей
Девушка, не надо так горячиться))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Согласен. Если только они не выдвинут серьезный контраргумент, который надо будет обсудить.
Сказал дядя в акваланге happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сказал дядя в акваланге
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Согласен. Если только они не выдвинут серьезный контраргумент, который надо будет обсудить.
зачем вы надели акваланг? ваш аргумент такого странного обличья?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сказал дядя в акваланге
1) Уже никого не ищу.
2) Маску спецом снял. Для скептиков.
3) Кто вообще знает, я это, или нет?)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А действительно,удалить птиц и животных и всех актёров ,поля и моря,да и разные мультяшные картинки,а без фото вообще удалить с сайта.А то партизанов тут немерено.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем вы надели акваланг? ваш аргумент такого странного обличья?
У меня были фото.
После того, как я определился, я оставил только это.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
1) Уже никого не ищу. 2) Маску спецом снял. Для скептиков. 3) Кто вообще знает, я это, или нет?)))
по поводу пункта намбер 3 согласна))
А что так пугает в картинках? Введение в заблуждение можно вменить только тем, кто желает знакомиться, а не просто общаться)) Приток новых участников форума-одна из основных задач любого форума, разве нет? smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А действительно,удалить птиц и животных и всех актёров ,поля и моря,да и разные мультяшные картинки,а без фото вообще удалить с сайта.А то партизанов тут немерено.
Тезка, я бы присоединился, но как бы не вышло, что хорошие люди уйдут.
Которые не ищут, но пишут...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
У меня были фото. После того, как я определился, я оставил только это.
акваланг это что значит? вот объясните..
если вы защитник аватарщиков... вам приятно разговаривать с чашкой кофе? котом? грифом гитары? отвернутой головой? лицом в маске? вот вам лично приятно?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
по поводу пункта намбер 3 согласна)) А что так пугает в картинках? Введение в заблуждение можно вменить только тем, кто желает знакомиться, а не просто общаться)) Приток новых участников форума-одна из основных задач любого форума, разве нет?
Смысл сайта не в продвижении форума...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
акваланг это что значит? вот объясните.. если вы защитник аватарщиков... вам приятно разговаривать с чашкой кофе? котом? грифом гитары? отвернутой головой? лицом в маске? вот вам лично приятно?
Вы мои глаза видите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Удаление аватарок. Вопрос к Администратору" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр