загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может вы и на улице так ходите? почему вы так на работу не ходите? в гости?
Эх, будь моя воля, так бы и ходила по улице. lol_rt_40.png Хаска в человеческий рост! В супермаркете! За рулем! В банке! ph34r_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько поняла, неугодные в данном случае - люди без фото на аватарке. Поставил картинку - иди с сайта.) Но возможно, и сами возмущенцы в теме, пользовались разными аватарками. Просто забыли. Или свои причины посчитали серьезными.
Так я что и говорю, если уйти с сайта, то тут три с половиной человека останется, ну ещё)) Кому надо, тот может посмотреть анкету, да и когда ава с картинкой, на человека обращают зачастую внимание больше чем на просто фотку, даже хотя бы из-за интереса))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что за экспрессия?
smile_rt_40.png))) вам не нравится? а нам (нормальным людям с лицами, а не мордами собак и всей нашей фауны) очень приятно общаться с такими как вы... tease_rt_82.gif comando_rt_82.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif girl-blum_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас настолько волнуют чужие аватарки? Это зависимость от форума? Сложность при знакомстве без аватарки? Восприятие интернет общения на уровне реального?
Блин, так и хочется продолжить:"тогда мы идем к Вам!" sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так я что и говорю, если уйти с сайта, то тут три с половиной человека останется, ну ещё)) Кому надо, тот может посмотреть анкету, да и когда ава с картинкой, на человека обращают зачастую внимание больше чем на просто фотку, даже хотя бы из-за интереса))
я бы в зоопарк пошла, если бы хотела с животными пообщаться.. вот чесслово... там они симпатичнее и натуральнее чтоли
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну ладно еще, когда стоит картинка, а в анкете есть собственно фото.
Я не понимаю другого. Те, кто вообще не ставит фото и в анкете его не имеет, при этом они пытаются знакомиться.
О чем они вообще думают ? Мало ли что скрывает человек, боящийся показать себя ?
Я обычно отвечаю в таких случаях " без фотографии не знакомлюсь ", на что часто получаю ответ " ах, для тебя внешность главное " biggrin_rt_40.png
Идиотский ответ про внешность, да ? Сам почему то явно внимание обращает, а другие должны в пустую аватарку пялиться и общаться не пойми с кем.
Ладно на форуме. Но когда такие анонимы в личку пишут...совсем оборзели biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Эх, будь моя воля, так бы и ходила по улице. Хаска в человеческий рост! В супермаркете! За рулем! В банке!
а неугодных бы кусала за ту самую аватарную....
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если говорить о серьезности, кроме фото:
1 - анкета должна быть открыта
2 - анкета должна быть подробно заполнена
3 - на сайте должны присутствовать только заинтересованные в знакомстве.
Вот тогда по профилю сайта будет все серьезно и замечательно sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Эх, будь моя воля, так бы и ходила по улице. Хаска в человеческий рост! В супермаркете! За рулем! В банке!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png да капец, меня бы в госдуму наверно бы не пустили sad_rt_40.png Хотя представляю, прохожу такой rolleyes_rt_40.gif а ФСОшники мне - "Вы сегодня как никогда шерстяной rolleyes_rt_40.gif Кепочку поправьте пожалуйста. " rolleyes_rt_40.gif А я такой - Эт стиль у меня, чутка на бекрень носить rolleyes_rt_40.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вам не нравится?
У меня все в порядке с психикой, я просто спросила. ohmy_rt_40.png
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) вам не нравится? а нам (нормальным людям с лицами, а не мордами собак и всей нашей фауны) очень приятно общаться с такими как вы...
НЕ общайтесь, в чем проблема?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы в зоопарк пошла, если бы хотела с животными пообщаться.. вот чесслово... там они симпатичнее и натуральнее чтоли
Так и тут не реал spruceup_rt_74.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько поняла, неугодные в данном случае - люди без фото на аватарке. Поставил картинку - иди с сайта.) Но возможно, и сами возмущенцы в теме, пользовались разными аватарками. Просто забыли. Или свои причины посчитали серьезными.
Тоже считаю, что правила должны быть одни для всех: либо аватарки и отсутствие фото запрещены и ведется строгий контроль, либо разрешены всем (а не избранным). Кому дороже нахождение здесь - примут условия. Кому не по нраву - уйдут. А двойные стандарты - не выход.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы в зоопарк пошла, если бы хотела с животными пообщаться.. вот чесслово... там они симпатичнее и натуральнее чтоли
НЕ общайтесь, в чем проблема? blink_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
НЕ общайтесь, в чем проблема?
А может лучше в зоопарк сходить? unsure_rt_40.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тоже считаю, что правила должны быть одни для всех: либо аватарки и отсутствие фото запрещены и ведется строгий контроль, либо разрешены всем (а не избранным). Кому дороже нахождение здесь - примут условия. Кому не по нраву - уйдут. А двойные стандарты - не выход.
Видимо, любимчики и "каста" есть везде.)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если говорить о серьезности, кроме фото: 1 - анкета должна быть открыта 2 - анкета должна быть подробно заполнена 3 - на сайте должны присутствовать только заинтересованные в знакомстве. Вот тогда по профилю сайта будет все серьезно и замечательно
И тогда все сразу найдут себе пару и пойдут отсюда, взявшись за руки, прямо навстречу своему щщастью girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И тогда все сразу найдут себе пару и пойдут отсюда, взявшись за руки, прямо навстречу своему щщастью
Да вот, должна же хоть немного оставаться какая-то интрига lol_rt_40.png
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Вот я, например, нефотогеничен. В жизни - ниче так, обычный нормальный среднестатистический мужичок. А как сфоткаюсь, гляну на результат - так сам потом ночь не сплю, кошмары мучают. Ну и зачем мне других людей пугать и заранее представлять себя в невыгодном свете? Тем более что знакомств не ищу, о чем прямо заявлено в анкете.
А аватарка отражает текущее настроение, или, к примеру, хобби, принцип жизни, что угодно. Ели же кто-то любопытный захочет на меня посмотреть - добро пожаловать в личку, даю ссылку на фото почти всем. Некоторым - не даю, а вот не хочу!
И здесь мы - не на улице, а в виртуальном пространстве, если хотите - на карнавальном празднике... "маска, а я тебя знаю!"...
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 21.06.2016 08:08
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тоже считаю, что правила должны быть одни для всех: либо аватарки и отсутствие фото запрещены и ведется строгий контроль, либо разрешены всем (а не избранным). Кому дороже нахождение здесь - примут условия. Кому не по нраву - уйдут. А двойные стандарты - не выход.
Не, ну чесслово sad_rt_40.png У меня ава лет пять, мне она не помогла и не помешала создать семью. Хотя Вы права, и я полностью согласен, разрешить всем rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Удаление аватарок. Вопрос к Администратору" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр