загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что толку, фотку ведь и чужую можно поставить. А иногда настроение сильно отражается в картинке. Вот я иногда свое лицо заменяю на лягуху. Когда у меня настроение плохое.
А вот многим отказано в праве "настроения".
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
или когда задушить хочешь
В этом случае - ЖАБА.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Еще один
Ух ты!... И пожирнее будет, посимпатичнее... Я бы с ним подружилась!)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я считаю, что личное дело каждого, ставить фотографию или не ставить. Все люди разные. Все имеют право на своих тараканов в голове. Если я не стесняюсь и меня не пугает выложить свои фотографии, то кто-то другой просто не хочет светить лицом в интернете. И это его право. Тем более, в личке всегда можно поделиться ссылками, фотографиями. С кем хочется. Я впечатление о человеке составляю не по картинке. Верните людям аватарки, если они не противоречат морали.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
или когда задушить хочешь
так я и говорю - плохое настроение ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Kleinbius, Singularis писал:
В этом случае - ЖАБА.
у меня лягуха бывает )) мааааленькая такая, древесная красноглазая. Она совсем не жаба )) но в плохом настроении очень хочется кого-нибудь придушить rofl_rt_56.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я считаю, что личное дело каждого, ставить фотографию или не ставить. Все люди разные. Все имеют право на своих тараканов в голове. Если я не стесняюсь и меня не пугает выложить свои фотографии, то кто-то другой просто не хочет светить лицом в интернете. И это его право. Тем более, в личке всегда можно поделиться ссылками, фотографиями. С кем хочется. Я впечатление о человеке составляю не по картинке. Верните людям аватарки, если они не противоречат морали.
Низкий поклон Вам - как человеку и как модератору! give-rose_rt_60.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня лягуха бывает )) мааааленькая такая, древесная красноглазая. Она совсем не жаба )) но в плохом настроении очень хочется кого-нибудь придушить
"но в плохом настроении очень хочется кого-нибудь придушить "
и вот тогда лягуха "превращается... превращается... в элегантную жабу" (почти це)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ух ты!... И пожирнее будет, посимпатичнее... Я бы с ним подружилась!)))
Я не жирный, а пушистый!

Ну, может, немного и есть...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
А вот многим отказано в праве "настроения".
Иди в модераторы sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Kleinbius, Singularis писал:
"но в плохом настроении очень хочется кого-нибудь придушить " и вот тогда лягуха "превращается... превращается... в элегантную жабу" (почти це)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точно ))) раздувается от злости haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иди в модераторы
мне нельзя, я субъективный и склонный к тирании и деспотизму. И ярый противник демократии.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а те, кто тут для общения сидит.. виртуальщики, они не ходят на свидания вообще? я сейчас аргументирую почему тут сижу - мне тут нравится, потому что я пытаюсь понять некоторые для себя вещи, в жизни вот не спросишь у мужчины - почему вы так выглядите? а тут... кот аргументировал что у него мечта - матроску заполучить, Татьяна мечтает быть в жизни хаской, если знакомиться не надо, хотя личная жизнь не устроена, то можно и без авы и без фото тут сидеть, замечательно, но согласитесь у всех людей, кто прячет свое лицо - какие-то есть аргументы для этого..
вот расскажу о подруге своей бывшей.. она профессиональный фотограф, сама себя может сфотографировать так, что отбоя не будет на сайте знакомств, внешностью, фигурой и интеллектом бог не обидел, она просто боится людей - не все простые смертные достойны ее внимания, она считает себя на голову выше всех, поэтому шифруется постоянно, еще у нее несколько своих инет-магазинов, еще она создала несколько групп в одноклассниках и собирает статистику - маркетолог.. типа исследования проводит, смотрит статистику посещений, сколько лайков набирает тот или иной пост, изучает, что людей интересует больше... на сайты знакомств даже не заходит, считает это ниже своего достоинства, мужчины должны за ней бегать табунами только потому, что она ухожена, ездит на дорогом авто и живет в своем коттедже... мне вот ее не понять, правда... удел таких - зарабатывание денег любой ценой.. ценность общения на сайте этом и других ей неведома, нацеленность идет на разбогатеть любой ценой... а вы тут вообще зачем? вот аватарщиков спрашиваю... я пытаюсь понять объясните, пожалуйста, даже если вы не для знакомства тут, почему вы прячете свои лица?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а те, кто тут для общения сидит.. виртуальщики, они не ходят на свидания вообще? я сейчас аргументирую почему тут сижу - мне тут нравится, потому что я пытаюсь понять некоторые для себя вещи, в жизни вот не спросишь у мужчины - почему вы так выглядите? а тут... кот аргументировал что у него мечта - матроску заполучить, Татьяна мечтает быть в жизни хаской, если знакомиться не надо, хотя личная жизнь не устроена, то можно и без авы и без фото тут сидеть, замечательно, но согласитесь у всех людей,
blush_rt_40.gif го на свидание, пока жена на море lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у всех людей, кто прячет свое лицо - какие-то есть аргументы для этого..
конечно есть и о них можно спросить в личке. У меня когда лягуха стоит мне пишут и спрашивают. Ни кто от этого еще не умер ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
мне нельзя, я субъективный и склонный к тирании и деспотизму. И ярый противник демократии.
Кто-то тут искал тирана и деспота)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
конечно есть и о них можно спросить в личке. У меня когда лягуха стоит мне пишут и спрашивают. Ни кто от этого еще не умер ))
А кто тебя знает, мож и померло народу lol_rt_40.png Чот я замечать стал, что людей тут всё меньше и меньше становится lol_rt_40.png
.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему вы прячете свои лица?
1. Я стеснительный и неуверенный в себе.
2. Я нефотогеничный.
3. Я не хочу светить свою физиономию (наделал местным кучу гадостей и боюсь по ней, физиономии, получить, но - решил исправится!)
4.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня лягуха бывает )) мааааленькая такая, древесная красноглазая. Она совсем не жаба )) но в плохом настроении очень хочется кого-нибудь придушить
я помню лягуху.. прикольная такая smile_rt_40.png как она может кого-то придушить? скорее ее можно убить щелбаном
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а те, кто тут для общения сидит.. виртуальщики, они не ходят на свидания вообще? я сейчас аргументирую почему тут сижу - мне тут нравится, потому что я пытаюсь понять некоторые для себя вещи, в жизни вот не спросишь у мужчины - почему вы так выглядите? а тут... кот аргументировал что у него мечта - матроску заполучить, Татьяна мечтает быть в жизни хаской, если знакомиться не надо, хотя личная жизнь не устроена, то можно и без авы и без фото тут сидеть, замечательно, но согласитесь у всех людей,
Таня, вы пишете , мягко говоря, глупости.
Никто не обязан выкладывать тут фотографии! Это исключительно по желанию.
И дело не в устроенной личной жизни, а в желании или нежелании человека себя показывать.
Лично я уважаю чужую приватность.
У меня какое-то время здесь тоже не было фото, были рисованные аниме, и ничего, со мной активно знакомились, и одни отношения даже развились.
Поэтому оставьте людям их право не заполнять анкеты. Главное, чтоб головы были заполнены их мозгами, не находите?
И да, пойду поменяю аватарку опять.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
В теме "Удаление аватарок. Вопрос к Администратору" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр