загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
один аргумент услышала, что есть нефотогиеничные... так не бывает, что совсем нефотогиеничные, попробуйте сфотографироваться раз 100 - наверняка найдете такой ракурс, где вы очень даже симпатичны... ....когда люди сами себе не нравятся, то как они пару ищут? ....
сфотографироваться раз 100 ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА АВАТАРКЕ???... swoon2_rt_68.gif
И - я не ищу себе пару, я тут - ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Есть тут такой официальный статус, разрешено администрацией.
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 21.06.2016 08:41
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Путин!
Да вот, Путин angry_rt_40.png и сборная России по футболу
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
В чем проблема-то?
Если можно животных, то ставьте котика или собачку. Считается, что они примерно передают облик хозяина...)) Вон они какие симпатичные. По-моему, лучше котик, чем пустота.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да вот, Путин и сборная России по футболу
Нене, токо американцы виноваты! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
сфотографироваться раз 100 ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА АВАТАРКЕ???... И - я не ищу себе пару, я тут - ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Есть тут такой официальный статус, разрешено администрацией.
а что трудно себя 100 раз сфотографировать?
вы попробуйте, глядишь понравится и с разными прическами.. и в разной одежде.. позах.. вам понравится girl_pinkglassesf.gif
главное понравится самому себе в отражении.. а то ведь так и проживете серой мышью для общения только
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется, что некрасивых людей не бывает - квазимодо разве что ))
Квазимодо не трогай - Димка нормальный парень. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
В чем проблема-то? Если можно животных, то ставьте котика или собачку. Считается, что они примерно передают облик хозяина...)) Вон они какие симпатичные. По-моему, лучше котик, чем пустота.
Проблема в том, что аватары удаляют... вполне приличные, я бы даже сказал - авторские (сам фотошопил).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
В чем проблема-то? Если можно животных, то ставьте котика или собачку. Считается, что они примерно передают облик хозяина...)) Вон они какие симпатичные. По-моему, лучше котик, чем пустота.
Где вы пустоту видите?? Симпатичный человечек на пустой авке, буковки ровненькие, а рамочка какая biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
сборная России по футболу
я 10 щелбанов проспорила! swoon_rt_40.gif Хорошо хоть деньги не ставила. girl-angel_rt_62.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нене, токо американцы виноваты!
Теперь ещё и Уельс angry_rt_40.png Пиндосы и Уельс, точно angry_rt_40.png А то сразу мы с Танькой, как что сразу мы beee_rt_56.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
один аргумент услышала, что есть нефотогиеничные... так не бывает, что совсем нефотогиеничные, попробуйте сфотографироваться раз 100 - наверняка найдете такой ракурс, где вы очень даже симпатичны когда люди сами себе не нравятся, то как они пару ищут? мне кажется, что некрасивых людей не бывает - квазимодо разве что )) еще один аватарщик (вы нас окружили), и морды животных не заменят никогда вашу индивидуальность... ну кто мне докажет обратное? у вас какие-то комплексы, а мы из-за этого с живот
Да никто ничего не должен доказывать и аргументировать: личный выбор каждого.
Будет четкое правило: без аватарок. Не будет аватарок.
Будет "указ", чтобы подробно заполняли анкету - будут заполнять.
А мир вообще несправедлив, виртуальный тем более. Тоже несправедливость: сайт знакомств, а сидят уже опарившиеся. Но Вы ж приведете сто аргументов, почему Вы здесь, сбиваете с толку мужчин, сами не ищете никого.)
Так и аватарщики: для них они правы.
Всегда кому-то что-то не нравится. А незаменимых, действительно нет.
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что трудно себя 100 раз сфотографировать? вы попробуйте, глядишь понравится и с разными прическами.. и в разной одежде.. позах.. вам понравится главное понравится самому себе в отражении.. а то ведь так и проживете серой мышью для общения только
Да, трудно и некогда такой фигней заниматься. И не люблю я фотографировать и фотографироваться. Имею я право что-то не любить? И как я могу "с разными прическами", если лысый, а? А уж какой мышью я проживу - серой или белой - так то мои личные трудности.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Проблема в том, что аватары удаляют...
А вон же кот... В кепке.... Или это Заслуженный кот?....
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
один аргумент услышала, что есть нефотогиеничные... так не бывает, что совсем нефотогиеничные, попробуйте сфотографироваться раз 100 - наверняка найдете такой ракурс, где вы очень даже симпатичны когда люди сами себе не нравятся, то как они пару ищут? мне кажется, что некрасивых людей не бывает - квазимодо разве что )) еще один аватарщик (вы нас окружили), и морды животных не заменят никогда вашу индивидуальность... ну кто мне докажет обратное? у вас какие-то комплексы, а мы из-за этого с живот
Татьяна, приведите мне аргумент, зачем Вы, имея мужчину, общаетесь на сайте знакомств? Или пусть это сделают те, у кого «с с-сом все в порядке», но они почему-то тоже здесь и ставят свою анкету в «топ», видимо, ожидая «чистой и светлой»?
Почему вообще кто-то кому-то должен объяснять причину своего нахождения здесь? Разве только в приватной беседе. Там можно и фотографиями обменяться, и подобные нюансы объяснить.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 21.06.2016 08:47
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что трудно себя 100 раз сфотографировать? вы попробуйте, глядишь понравится и с разными прическами.. и в разной одежде.. позах.. вам понравится главное понравится самому себе в отражении.. а то ведь так и проживете серой мышью для общения только
Началось с аватарок, закончилось советами по личной жизни lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
я 10 щелбанов проспорила! Хорошо хоть деньги не ставила.
sad_rt_40.png А я пиво зря купил, мои сразу не стали смотреть, мне говорили мол - да ну, один фиг проиграют, я до второго гола надеялся и верил, что - "зозвоняяят опять колокола колокола" - но третий гол зашёл в распахнутые двери bayan.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Началось с аватарок, закончилось советами по личной жизни
А так всегда, сначала за здравие, за тем за упокой lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Теперь ещё и Уельс Пиндосы и Уельс, точно А то сразу мы с Танькой, как что сразу мы
То то же. friends_rt_104.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже несправедливость: сайт знакомств, а сидят уже опарившиеся
Форум - только небольшой пласт, где, в основном, общаются, болтают, песни поют. Тоже ведь нужное. На сайте там все нормально, кнопка Поиск и вперед))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Форум - только небольшой пласт, где, в основном, общаются, болтают, песни поют. Тоже ведь нужное. На сайте там все нормально, кнопка Поиск и вперед))
secret_rt_44.gif ещё даже чааат есть, там не только песни поют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Удаление аватарок. Вопрос к Администратору" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр