загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Смысл сайта не в продвижении форума...
Та ладно biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Тезка, я бы присоединился, но как бы не вышло, что хорошие люди уйдут. Которые не ищут, но пишут...
я вот не ищу, мне это не мешает размещать СВОЕ лицо тут, почему они шифруются? муж увидит? претендент в мужья? коллеги по работе? соседи? это простое неуважение к собеседникам... тут приличный сайт, не мамба и иже с ней... Имхо конечно, может кто-то думает по-другому
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Тезка, я бы присоединился, но как бы не вышло, что хорошие люди уйдут. Которые не ищут, но пишут...
Не вопрос,но тут не библиотека,а сайт знакомств drinks_rt_102.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы мои глаза видите?
Ваших глаз женщине мало, покажите уже всё rofl_rt_56.gif хотя не, низя. Это уже точно против правил biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если вы защитник аватарщиков...
Я не защитник аватарщиков. Читайте выше.
Я защитник того, чтобы выслушать их. Может, они такие доводы приведут, что мы и помыслить не можем...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Приток новых участников форума-одна из основных задач любого форума, разве нет?
Нет конечно. smile_rt_40.png По крайней мере не всех.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Вы мои глаза видите?
не вижу... sad_rt_40.png может пора очки носить?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
Та ладно
Отделяем смысл сайта от интереса администрации сайта???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Я не защитник аватарщиков. Читайте выше. Я защитник того, чтобы выслушать их. Может, они такие доводы приведут, что мы и помыслить не можем...
хорошо.. пусть приводят... smile_rt_40.png я послушаю с удовольствием их аргументы
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Отделяем смысл сайта от интереса администрации сайта???
Одно другому не мешает. Была как то со-админом сайта и ничего страшного в том, чтобы продвигать своё детище не вижу)


Ну так то вопрос был задан только администратору про аватарку.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не вопрос,но тут не библиотека,а сайт знакомств
Хорошо, где-то согласен...
А вот: есть некий мужчина(или женщина), в годах, женат/замужем, который(ая) может поделиться опытом...
Почему не выслушать. Мы ведь не всегда "самые умные"!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Куница, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает. Была как то со-админом сайта и ничего страшного в том, чтобы продвигать своё детище не вижу) Ну так то вопрос был задан только администратору про аватарку.
Да я тоже ничего против не имею! Если админ и доброе дело делает, и денюжку с этого стрижет, так "два угодья в нем"!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не вижу... может пора очки носить?
Да не, это мои маловаты. Соленая вода... Рефлексы....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
может спят уже все? так вот.. расскажите уважаемые сосайтовцы - любители аватарок, что вами движет?
может мне тоже пора уйти в подполье? хоть один аргумент приведите, почему вы прячете свои лица?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я сам могу поделиться опытом,и таких как я сам видишь,тьма biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А действительно,удалить птиц и животных и всех актёров ,поля и моря,да и разные мультяшные картинки,а без фото вообще удалить с сайта.А то партизанов тут немерено.
Так а кто тогда останется? lol_rt_40.png И так в сложности с десяток наберётся тех, кто пишет на форуме, ну и небольшая горстка в чате lol_rt_40.png Вообще конечно грустно, чем дальше в лес тем .., раньше такого не было тут!

Вернее не так.... И останемся ты да я, и три с половиной модератора rolleyes_rt_40.gif И, Таня lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.06.2016 06:52
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А, вот, из новых: Аркадий Исаев на аватарке "женская ж...па" крупным планом.
Лица, лица и БАЦ - ж... Почему пропустили?
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.06.2016 07:00
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может спят уже все? так вот.. расскажите уважаемые сосайтовцы - любители аватарок, что вами движет? может мне тоже пора уйти в подполье? хоть один аргумент приведите, почему вы прячете свои лица?
А разве это мешает? Нет. Девушка вышла за меня замуж, а не за аватарку. Что в этом плохого? Давайте тогда удалять ники, что уж, введём паспортно-визовый режим. Кому надо, те посмотрят и так анкету. Даже если она закрыта lol_rt_40.png модеры как пример
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.06.2016 06:58
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А, вот, из новых: Александр Исаев на аватарке "женская ж...па" крупным планом. Лица, лица и БАЦ - ж... Почему пропустили?
А потому что женская ж..па, это женская ж..па lol_rt_40.png Она ж как лицо, всем нравится lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png У него может состояние души такое, а ты сразу - Почему пропустили? А не было бы её на аватарки и не заметила бы ты Александра, а так... rolleyes_rt_40.gif
А помеж у него "полоса" такая в жизни, что характеризует аватарка, просто на столько изящная, что решил именно женскую поставить unsure_rt_40.gif
Скинь ссыль на анкету, поржать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.06.2016 07:06
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А действительно,удалить птиц и животных и всех актёров ,поля и моря,да и разные мультяшные картинки,а без фото вообще удалить с сайта.А то партизанов тут немерено.
angry_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Удаление аватарок. Вопрос к Администратору" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр