загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
beach_rt_68.gif Да-да, собак в первую очередь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.06.2016 07:10
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А потому что женская ж..па, это женская ж..па Она ж как лицо, всем нравится У него может состояние души такое, а ты сразу - Почему пропустили? А не было бы её на аватарки и не заметила бы ты Александра, а так... А помеж у него "полоса" такая в жизни, что характеризует аватарка, просто на столько изящная, что решил именно женскую поставить Скинь ссыль на анкету, поржать
Да эта Ж...с вечера висела, на главной странице, че, не видел? Новые анкеты...
Сейчас посмотрела....вроде убрали, 3 минуты не прошло...ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ МОДЕРАТОРЫ...

Только как сразу не увидели, она прям в глаза бросалась...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всех в топку с аватарками!!!!!!!!!!!
Что за экспрессия? blink_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да эта Ж...с вечера висела, на главной странице, че, не видел? Новые анкеты... Сейчас посмотрела....вроде убрали, 3 минуты не прошло...ОПЕРАТИВНО РАБОТАЮТ МОДЕРАТОРЫ... Только как сразу не увидели, она прям в глаза бросалась...
Да я ж говорю, женат я, перестал обращать на Ж... женские, Вот если бы мужская была, то стопудов обратил бы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ладно скажу так - не совсем здоровых психически людей
Некоторые и с фото, и с именами, но порой диву даешься психическому здоровью. lol_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да я ж говорю, женат я, перестал обращать на Ж... женские, Вот если бы мужская была, то стопудов обратил бы
Вот тебя колбасит: то "Ж..па, она как лицо, всем нравится", то "женские нет, на мужскую обратил бы" ))))
Вы уж, определитесь батенька... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да-да, собак в первую очередь
Не-не-не... starwars.gif В одной связке пойдем. tongue_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не-не-не... В одной связке пойдем.
drinks_rt_102.gif куда ж я без тебя, конечно пойдём friends_rt_104.gif только вот ща в сани запряжём хаску тут одну, сяду и пойдёёёём beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Человека с аватаркой или ником хоть запомнить можно. rtfm_rt_52.gif
В анкете еще нужно, чтобы данные о старой аватарке или нике автоматически сохранялись (как печать о предыдущем паспорте), а то мимикрируют потом, не узнаешь. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
куда ж я без тебя, конечно пойдём только вот ща в сани запряжём хаску тут одну, сяду и пойдёёёём
Только так! lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Только так!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.06.2016 07:39
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему они шифруются?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Еще один весомый аргумент за собак, про котов что-то не знаю... beach_rt_68.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все просто: ввести строгое правило по аватаркам, удалять неугодных. Неугодные либо поставят фото, либо уйдут с ресурса. Не вижу причин раздувать проблему.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все просто: ввести строгое правило по аватаркам, удалять неугодных. Неугодные либо поставят фото, либо уйдут с ресурса. Не вижу причин раздувать проблему.
А неугодных - это как простите? А то за частую руководствуются личной неприязнью тут
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Еще один весомый аргумент за собак, про котов что-то не знаю...
Тебе повезло, что сегодня с утра я мультики не смотрю, а то бы тоже нашёл beee_rt_56.gif


Хотя ты вынудила, уже два посмотреть lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 21.06.2016 07:52
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Хотя ты вынудила, уже два посмотреть
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Аватарщики... это ваши аргументы????? может вы и на улице так ходите? а то вдруг кто из собак мимо пробежит - кобели они же мимо вас не проскачут, обязательно или облают или обнюхают.. почему вы так на работу не ходите? в гости? почему у меня такое ощущение, что я в зоопарке все время?
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А неугодных - это как простите? А то за частую руководствуются личной неприязнью тут
Насколько поняла, неугодные в данном случае - люди без фото на аватарке.
Поставил картинку - иди с сайта.)
Но возможно, и сами возмущенцы в теме, пользовались разными аватарками. Просто забыли. Или свои причины посчитали серьезными.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Аватарщики... это ваши аргументы????? может вы и на улице так ходите? а то вдруг кто из собак мимо пробежит - кобели они же мимо вас не проскачут, обязательно или облают или обнюхают.. почему вы так на работу не ходите? в гости? почему у меня такое ощущение, что я в зоопарке все время?
Вас настолько волнуют чужие аватарки? Это зависимость от форума? Сложность при знакомстве без аватарки? Восприятие интернет общения на уровне реального?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Удаление аватарок. Вопрос к Администратору" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр