загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Спасибо сайту "Где папа?" и его админу Леониду Смирнову!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
В благодарность сайту от имени всех пар, что образовались благодаря "Где папа?" решила сделать небольшой и простой клип. Песня короткая, а историй больше, поэтому песня в клипе повторяется.
Ещё перед Новым годом я написала тем, кого смогла найти, (кто нашёл здесь друзей и общается на форуме, делясь своим позитивом), с просьбой прислать фотографии. Благодарю за отклики! Ваши личные истории помогут тем, кто сомневается, что сайт "работает".
Извиняюсь, если кого-то не смогла найти среди многочисленных тем форума.

Песню на мои слова исполняет автор музыки "Где папа?" Вячеслав Малиёв (Тирасполь, Приднестровье).

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
молодцы!
правда, под текст просится детский голос, без обид give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
молодцы! правда, под текст просится детский голос, без обид
Да, я просила Славу, если может, пусть запишет с ребёнком, но тогда у него не было возможности, видимо. Кстати, у него добрая профессия - он врач.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, у него добрая профессия - он врач.
он ещё и симпатичный wink_rt_40.png женат? rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Классный клип! good2_rt_68.gif У меня вообще уже такое ощущение,что я живу в двух городах одновременно,в Москве и в нашем Гдепапе))))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он ещё и симпатичный женат?
Да, ему 35 лет, он счастливо женат и дочурка есть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
прикольно.молодец,спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif себя увидела там blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Name, М.О писала:
прикольно.молодец,спасибо себя увидела там
Вам спасибо! Благодаря и Вашему отзыву люди, кто сомневается в реальности создания семей тех пар, кто встретился на этом сайте, будут увереннее!
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам спасибо! Благодаря и Вашему отзыву люди, кто сомневается в реальности создания семей тех пар, кто встретился на этом сайте, будут увереннее!
wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
sm260.gif sm260.gif sm260.gif Молодцы! Глепаповский гимн хорош,очень позитивный!!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
молодцы! правда, под текст просится детский голос, без обид
Кстати, если у кого детки поют где-то, можно было бы под минус исполнить эту песню или хотя бы куплет.
Есть у кого такие таланты? Пусть мне пишут, я попрошу минус у Славы.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Классно получилось, молодец
Спасибо, Коля!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Почти прослезилась smile_rt_40.png Так здорово good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Вы такие умнички give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Поздравляю все пары и надеюсь, что их счастье не кончится никогда!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо! Только мне так неудобно, когда меня хвалят...Я же ничего такого не сделал, люди сами знакомятся, женятся...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо! Только мне так неудобно, когда меня хвалят...Я же ничего такого не сделал, люди сами знакомятся, женятся...
Всё нормально! Что тут стесняться, мы же все от души благодарим! Это ещё надо времени сколько своего, чтобы "тянуть" такой сайт, у которого только благие намерения.
Спасибо, Лёня!!!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Классно получилось, молодец
А вы где , не вид ела ваших лиц в клипе clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Молодцы, Леониду на главную надо разместить .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр