загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Спасибо сайту "Где папа?" и его админу Леониду Смирнову!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добро пожаловать!
оооо...а вы из Союза писателей....можно посмотреть что вы написали?..познакомится так сказать с вашим творчеством поближе
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не забудьте дописать ещё о тех семьях, которые сначала тут сошлись, а потом снова разбежались.. пишите уж всю правду, а не одну только лесть
Алексей, если у Вас такое настроение, что же Вы делаете на этом сайте?

Тема и клип посвящён мной именно конкретной ТЕМЕ - парам, состоявшимся на сайте.

На форуме много других тем, каждая чему-то посвящена.
А всё остальное (в том числе и то, о чём Вы пытаетесь сказать), ищите в другой теме форума.
И всё зависит от нас самих, будьте мужчиной и не пытайтесь "ныть", если у Вас сейчас что-то не получается, как получилось у других.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не забудьте дописать ещё о тех семьях, которые сначала тут сошлись, а потом снова разбежались.. пишите уж всю правду, а не одну только лесть
И пусть не всё безоблачно, семья - огромный труд.
Но нужно знать и верить в то, что ищут вас и ждут.
Зато наградой будет всем счастливый детский смех.
И скажет вам однажды сын: "Мой папа лучше всех!"


Что-то "Остапа" сегодня понесло... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Что-то "Остапа" сегодня понесло...
Пишите, Ирина, будет из чего песню дописать! ))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И всё зависит от нас самих, будьте мужчиной и не пытайтесь "ныть"
ну предположим никто и не ныл..я лишь сказал правду о том..что стихи и музыка простенькие...но я смотрю, что лесть толпы вам нравится больше... angry_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну предположим никто и не ныл..я лишь сказал правду о том..что стихи и музыка простенькие...но я смотрю, что лесть толпы вам нравится больше...
Никто не говорит, что всё гениально. Тут не конкурс и никто на лавры и перлы не претендует. Не о том мы, Алексей, тут говорим.
Люди радуются создавшимся парам. Приближается 5-летие сайта.
Что Вы прицепились как зануда? Вам кто-то в жизни обидел? Вам нужна помощь?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2015 18:40
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
теже яйца только сбоку ...всё по одному и тому же месту..вы что не знаете от кого ваши дети???? кого вы ищете в этой песенке??? какая-то песенка про Мамонтёнка получается
Алексей, что, всё так плохо? Если у вас нет настроения, не портите его другим. И зачем выставлять себя с подобной стороны? "Полюбите нас черненькими?" Или принципы не дают пройти мимо? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
оооо...а вы из Союза писателей....можно посмотреть что вы написали?..познакомится так сказать с вашим творчеством поближе
У меня есть Катюшина книжка - могу дать почитать ))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
У меня есть Катюшина книжка - могу дать почитать ))
было бы любопытно взглянуть..
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
У меня есть Катюшина книжка - могу дать почитать ))
Ирина, не отвечай "неудачнику", он специально провоцирует.
Сегодня вот в этой теме, завтра ещё что-то найдёт...
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ирина, не отвечай "неудачнику", он специально провоцирует.
мда..заметьте что я вас никак не оскорбил а .вы меня как только не назвали.. biggrin_rt_40.png ..
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я просто не люблю лесть, которой этот сайт переполнен..и вообще ко мне на страницу приходит постоянно какая-то Белка...это сайт для людей или это какой-то зоопарк?
Не знаю, мне песенка попала в настроение. А за пары я всегда искренне радуюсь. Правда-правда! rolleyes_rt_40.gif Зачем завидовать чужому счастью? Свое обязательно будет amur.gif Улыбнитесь! Весна скоро!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я просто не люблю лесть, которой этот сайт переполнен..
Вам завидно, что кто-то может радоваться а не льстить? Не верите? Но это - проблемы Ваши а не наши. Для меня лично видеть пары - еще раз убедиться - все возможно. Они нашлись, и значит, шансы есть у всех. И у меня.

Считаете, что лесть? Так повторюсь: проблема Ваша: что вокруг Вас вокруг льстецы, обманщики и ... белки dntknw_rt_60.gif
Держите антиворчанин give-rose_rt_60.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Когда юбилей , в чате спрашивала, отправили к админу... ?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Держите антиворчанин
Дарья, Вы и от "белочки" лечите и от ворчания! Хорошее дело сделаем, поможем хоть одному человеку! give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вы этому и правда верите? вот бы никогда не подумал..вроде взрослая... симпатичная..тут же как на рынке..кто успел отхватить хороший кусок - значит повезло...а остальным уж что достанется и они смотрят на это и льстят тут, а сами думают про себя "вот ведь су...е повезло.." вот вам тоже видимо пока лакомый кусочек не достался? но ничего..может скоро завезут
По себе других не судят!Если лично Вас злоба и завидки берут,то не надо это всем приписывать и навешивать ярлыки,распространяя тут свой негатив жизненный.Я когда клип этот смотрела,даже прослезилась от радости за людей..но радоваться за других дано не всем,Вам-не дано(.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Когда юбилей , в чате спрашивала, отправили к админу... ?
24-го апреля...
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Уметь порадоваться за счастье других, это тоже счастье. А " любимы, лакомый кусочек" для каждого СВОЙ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр