загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Для тех кто читает только первые 15 строк, сокращенный вариант содержания темы:
Возмущена поведением некоторых мужчин, которые на форуме агрессивно выражают неприязнь к женщинам. Пытаюсь найти средства воздействия.
Вкупе со всеми, теми гадостями, которые А… и ему подобные выливают на наши смиренные головы, возникает вопрос: А НУЖЕН ЛИ МУЖЧИНА РЯДОМ? Хотя умом я понимаю, что таких не много, есть нормальные, есть – уговариваю я себя, в последние дни все чаще и чаще. Вот только волна негатива, которую нагнетают пара-тройка личностей не дает ничего разглядеть.
Поначалу думала предложить в бан на пожизненное, а потом подумалось, что лучше пусть видно будет таких женщиноненавистников на сайте знакомств. Нас тут много – посмеемся, отобьемся. В анкете не видно всего г…, вдруг попадет глупышка какая-нибудь на такую анкету, на всю жизнь ведь охоту знакомиться отобьет.

Но делать что-то надо, а то чем дальше, тем страшнее!
Выкладываем конкретные предложения, что будем делать с хамами! Чтоб им стало страшно стыдно!

Первоначальный вариант содержания темы:
Поясню сразу, что в жизни матом не ругаюсь, но бывают моменты, когда я на нем разговариваю, и в эти моменты даже мои кошки знают, что надо ныкаться, причем всем и очень быстро. Поясняю это, т.к. читая некоторые комментарии некоторых мужчин на ум приходят только матюки.
Эта тема о подмене и замене человеческих ценностей.
Последней каплей моего терпения стал нижеприведенный комментарий:
Нет команды-значит обычный перепихон временный.
за все время пока я в Воронеже(3 месяца) встретилась только раз женщина которая мне поверила без слов. Притом сразу же и без соплей. И ей не нужны были доказательства, хотя я их мог ей предоставить. Она их даже и не спрашивала)))
У нас было только 4 активных дня и потом она уехала, оказалась не из Воронежа. Но такие женщины попадаются раз на 10 миллионов которые умеют просто посмотрев в глаза поверить и притом сразу. И без доказательств.
ТС-у ты своим недоверием убьешь свою тему с мужиком.
а следом этот:
Верность блюдут....ага...еще кому то из пацанов скажи. Может нужно с другой стороны посмотреть почему эту самую верность ...так сказать-блюдут???

В первом высказывании - временный перепихон и прочные отношения, длинною в четыре дня, даже обсуждать не буду. Задел идеал женщины, которая без лишних вопросов оторвалась в командировке. На кой ей твои доказательства, хочется мне знать? И такие женщины попадаются одна на 10 миллионов!!! Странно, а почему не каждая вторая, вот жизнь бы началась у мужиков.

А после второго высказывания, думаю многие женщины вместе со мной возмутились и перешли на мат. После восхваления легкодоступной женщины, обвинять всех в изменах, как-то не комильфо. Вы не находите?
Вкупе со всеми, теми гадостями, которые А… и ему подобные выливают на наши смиренные головы, возникает вопрос: А НУЖЕН ЛИ МУЖЧИНА РЯДОМ? Хотя умом я понимаю, что таких не много, есть нормальные, есть – уговариваю я себя, в последние дни все чаще и чаще. Вот только волна негатива, которую нагнетают пара-тройка личностей не дает ничего разглядеть.

Поначалу думала предложить в бан на пожизненное, а потом подумалось, что лучше пусть видно будет таких женщиноненавистников на сайте знакомств. Нас тут много – посмеемся, отобьемся. В анкете не видно всего г…, вдруг попадет глупышка какая-нибудь на такую анкету, на всю жизнь ведь охоту знакомиться отобьет.

Но делать что-то надо, а то чем дальше, тем страшнее!
Выкладываем конкретные предложения, что будем делать с хамами! Чтоб им стало страшно стыдно!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 03.07.2017 15:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
где женское негодование?
Где ату его Алекса этого?
Где построение планов сжечь Воронеж со всеми мужиками которые в гробу видали быть подкаблучниками???
Где мои минусики в конце то концов???
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Я вообще не понял, о чем пост первый. Какой-то полет мысли... ненаправленный
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
где женское негодование? Где ату его Алекса этого? Где построение планов сжечь Воронеж со всеми мужиками которые в гробу видали быть подкаблучниками??? Где мои минусики в конце то концов???
Из-за каждого Алекса Воронеж сжигать, это Воронежей не напасешься. А клинит всех по-своему и обращать внимание - много чести.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я вообще не понял, о чем пост первый. Какой-то полет мысли... ненаправленный
забей,эт женская логика. Читать нуно по диагонали и притом снизу вверх начиная справа и налево. Сам пока привык то чуть чуть моск не склеился smile_rt_40.png

чет девки не хотят в бой идтить sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Из-за каждого Алекса Воронеж сжигать, это Воронежей не напасешься. А клинит всех по-своему и обращать внимание - много чести.
тиха-тиха...постой. Ты рыженькая?
Оставим это возмущенное негодование мадам светланы из Твери и перейдем к более приятному моменту smile_rt_40.png

з.ы. точно рыженькая.Насправдишная.Анкету посмотрел и чуть не потух от восхищения.
Вот ведь как...ходишь-ходишь,ищещь-ищешь,а она оказывается рядом находится. И молчит главное. Я тут так сказать возмущенный до беспредела отбиваюсь сам один за всех мужиков и не всегда оглядываюсь по сторонам так как ухватив шашку и закусив удила ринулся в бой и блин...случайно оглянувшись вижу рыженькую прелесть.
С недоумением наблюдаю что боевой раж куда то испарился во мгновение ока и шерсть начинает улегаться на свое месть превращая меня в ласкового и поддатливого котика.
Странно...во что делает из мужика такое рыженькое обаяние sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 13:12
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Поясню сразу, что в жизни матом не ругаюсь, но бывают моменты, когда я на нем разговариваю, и в эти моменты даже мои кошки знают, что надо ныкаться, причем всем и очень быстро. Поясняю это, т.к. читая некоторые комментарии некоторых мужчин на ум приходят только матюки. Эта тема о подмене и замене человеческих ценностей. Последней каплей моего терпения стал нижеприведенный комментарий: Нет команды-значит обычный перепихон временный. за все время пока я в Воронеже(3 месяца) встретилась толь
А тема о чем?
То, что мужики часто думают нижним этажом, для меня не новость.
В обоюдной поправке здоровья свободных людей тоже ничего криминального не вижу.
Меня больше может оттолкнуть язык как у урки с пятью ходками и грамматические ошибки.
А кто так проводит свое личное время, меня мало касается. Если человек мне абсолютно безразличен.
А здесь на сайте хороших мужчин гораздо больше, и мне везет, многих знаю и лично.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Но делать что-то надо, а то чем дальше, тем страшнее!
что ж ты такая впечатлительная то? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
это просто форум, просто болтовня smile1_rt_40.png

а у Алекса при всем его гоноре, порой переходящем в хамство, прослеживается суть, как она есть, без прикрас cool_rt_40.png форма подачи жуткая, согласна ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нашла коса на камень ...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
если честно, я уже давно не совсем понимаю, почему автора подобных комментариев уже не подтерли на этом сайте, который позиционирует себя как сайт со строгой модерацией..
ну это лично моё субъективное видиние, возможно, у меня слишком нежная и неустойчивая психика sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А тема о чем? То, что мужики часто думают нижним этажом, для меня не новость. В обоюдной поправке здоровья свободных людей тоже ничего криминального не вижу. Меня больше может оттолкнуть язык как у урки с пятью ходками и грамматические ошибки. А кто так проводит свое личное время, меня мало касается. Если человек мне абсолютно безразличен. А здесь на сайте хороших мужчин гораздо больше, и мне везет, многих знаю и лично.
я очень счастлив и безмерно горжусь этим что не вхожу в вашу категорию нормальных мужиков.Позвольте откланяться и не заводите меня бесполезным спором. Я кажись рыженький лучик надежды увидел в своем ..ну назовем его темным периодом smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что ж ты такая впечатлительная то? это просто форум, просто болтовня а у Алекса при всем его гоноре, порой переходящем в хамство, прослеживается суть, как она есть, без прикрас форма подачи жуткая, согласна
вот даже не про Алекса.
Зачем регистрироваться на сайте знакомств и потом орать, что все женщины/мужчины такие сволочи?
Полностью лишать таких людей общения мне не позволяет моя доброта, чтоб ее. Но постоянно выслушивать, то же не хочется. Может темную им устраивать? rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у Алекса при всем его гоноре, порой переходящем в хамство, прослеживается суть, как она есть, без прикрас форма подачи жуткая, согласна
мадам...позвольте склонить мой гонор перед Вашей мудростью и наблюдательностью smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот даже не про Алекса. Зачем регистрироваться на сайте знакомств и потом орать, что все женщины/мужчины такие сволочи? Полностью лишать таких людей общения мне не позволяет моя доброта, чтоб ее. Но постоянно выслушивать, то же не хочется. Может темную им устраивать?
так, справедливости ради- женщины не лучше lol_rt_40.png lol_rt_40.png
вот хоть и Ваша тема примером, на сайте знакомств! rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png

карочи, ребята, давайте жить дружно drinks_rt_102.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот даже не про Алекса. Зачем регистрироваться на сайте знакомств и потом орать, что все женщины/мужчины такие сволочи? Полностью лишать таких людей общения мне не позволяет моя доброта, чтоб ее. Но постоянно выслушивать, то же не хочется. Может темную им устраивать?
пи-пи-пи,пи-пи-пи,здесь даже моего словарного запаса не досточно чтобы охарактеризовать величину Вашей доброты
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам...позвольте склонить мой гонор перед Вашей мудростью и наблюдательностью
позволяю, сэр flirt_rt_70.gif
*так, глядишь, и манерам научитесь, ну или хотя бы хамить женщинам меньше станете blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот даже не про Алекса. Зачем регистрироваться на сайте знакомств и потом орать, что все женщины/мужчины такие сволочи? Полностью лишать таких людей общения мне не позволяет моя доброта, чтоб ее. Но постоянно выслушивать, то же не хочется. Может темную им устраивать?
Что-то вы сегодня не в духе biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
позволяю, сэр *так, глядишь, и манерам научитесь, ну или хотя бы хамить женщинам меньше станете
разве это хамство? Это более конкретное и надежное донесение инфы к сознанию.Согласен что грубовато,но за то без прикрас.Как есть
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я вообще не понял, о чем пост первый. Какой-то полет мысли... ненаправленный
Алекс всю дорогу поливает всех женщин грязью, а потом восторгается той, которая ему четыре дня давала без лишних вопросов и укатила, когда кончилась командировка. Так более понятно мое возмущение?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 03.07.2017 14:04
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Поясню сразу, что в жизни матом не ругаюсь, но бывают моменты, когда я на нем разговариваю, и в эти моменты даже мои кошки знают, что надо ныкаться, причем всем и очень быстро. Поясняю это, т.к. читая некоторые комментарии некоторых мужчин на ум приходят только матюки. Эта тема о подмене и замене человеческих ценностей. Последней каплей моего терпения стал нижеприведенный комментарий: Нет команды-значит обычный перепихон временный. за все время пока я в Воронеже(3 месяца) встретилась толь
А я , например , автора данных комментов просто не читаю..просто пропускаю..и никакого негатива не возникает..))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр