загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Алекс всю дорогу поливает всех женщин грязью, а потом восторгается б..., которая ему четыре дня давала без лишних вопросов. Так более понятно мое возмущение?
Светланка, лучше уж Алекс, чем до него на форуме граждане были. haha_rt_56.gif
Один Серёга Кировский чего стоил. dntknw_rt_60.gif
Вот чеснА, в личке могла с ним общаться по делу запросто, а на форуме - ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Алекс всю дорогу поливает всех женщин грязью, а потом восторгается б..., которая ему четыре дня давала без лишних вопросов. Так более понятно мое возмущение?
А Вам реально не всё равно?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Алекс всю дорогу поливает всех женщин грязью, а потом восторгается б..., которая ему четыре дня давала без лишних вопросов. Так более понятно мое возмущение?
Вы ее видели что позволяете сразу отнести ту мадам к вышеназванной категории? Вы с ней говорили хоть про что нибудь чтобы так утверждать?
Честно...я немного разочарован таким ходом мыслей и выводов. Таким макаром практически всех женщин можно обозвать тем кем вы только что назвали.Даже я ..так сказать хам и ненавидетель мадамей и то такого не позволяю и не позволю.
Кто вы такая что бы ее судить?
Эт вы реально меня зацепили.Давайте лучше прекращать этот тупой базар
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
разве это хамство? Это более конкретное и надежное донесение инфы к сознанию.Согласен что грубовато,но за то без прикрас.Как есть
Хамство, хамство. Поверь на слово. Без доказательств haha_rt_56.gif
Списываю всё время на то, что ты приезжий из дикого края, мож у вас там все такие sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Алекс всю дорогу поливает всех женщин грязью, а потом восторгается б..., которая ему четыре дня давала без лишних вопросов. Так более понятно мое возмущение?
Светлан , не реагируйте вы на него так..Ну , изливает человек свой негатив и чем он там напичкан ..ну и флаг ему в руки..))) music_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот хоть и Ваша тема примером, на сайте знакомств!
Моя тема создана для того, чтобы было меньше оскорблений в адрес женщин, которые хотят создать семью и общаются на сайте знакомств для одиноких родителей.

Меня оскорбляет, когда пишут, что все женщины .... и т.д. и т.п.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Светлан , не реагируйте вы на него так..Ну , изливает человек свой негатив и чем он там напичкан ..ну и флаг ему в руки..)))
Через годик пообтешим, на рыженькой женим tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хамство, хамство. Поверь на слово. Без доказательств Списываю всё время на то, что ты приезжий из дикого края, мож у вас там все такие
да как ты такое могла подумать???
Я лучший представитель smile_rt_40.png Спецом выбирали мало матюкающегося и заслали типа на разведку. Так шо прошу любить и жаловать,а то дам отмашку и такие хамы полезут что мало не покажется rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если честно, я уже давно не совсем понимаю, почему автора подобных комментариев уже не подтерли на этом сайте, который позиционирует себя как сайт со строгой модерацией.. ну это лично моё субъективное видиние, возможно, у меня слишком нежная и неустойчивая психика
Я вот тоже не вижу никакой строгости здесь. Так, под настроение только. Но это не зависит ни от людей, ни от их постов, а фиг знает от чего вообще. Лен, нас за это забанить можно, тк это уже обсуждение качества модерации umnik2_rt_46.gif

Ну а насчет неприятных людей и нежной психики - так везде. Это сайт одиноких родителей, а не еще каких-либо (вежливых, воспитанных, приличных и недоступных) родителей, потому и лишать какую-то абстрактную описанную ТС "легкодоступную одинокую женщину" шанса найти здесь такое вот счастье как алекс тоже как-то неправильно. Да и сколько их тут было и есть, таких алексов... Каждому свое.

Имхо )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Через годик пообтешим, на рыженькой женим
го-о-о-о-дик.Да я стока не выдержу smile_rt_40.png
Я знал что в России бюрократия но не до такой же степени. Год целый.
А без очереди???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Моя тема создана для того, чтобы было меньше оскорблений в адрес женщин, которые хотят создать семью и общаются на сайте знакомств для одиноких родителей. Меня оскорбляет, когда пишут, что все женщины .... и т.д. и т.п.
Ну давай я его в отместку Блохастиком назову lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Светланка, лучше уж Алекс, чем до него на форуме граждане были. Один Серёга Кировский чего стоил. Вот чеснА, в личке могла с ним общаться по делу запросто, а на форуме -
Кстати да!!! А где он кстати???
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
потому и лишать какую-то абстрактную описанную ТС "легкодоступную одинокую женщину" шанса найти здесь такое вот счастье как алекс тоже как-то неправильно.
хотя да. Шанс должен быть у всех )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну давай я его в отместку Блохастиком назову
ты на мою аватарку смарела? Вишь какой самостоятельный котэ? и притом черный как темная ночка.
Рыженькие мне тока девчонки нравятся
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Сами склоку на пустом месте устроили...А.на личности не переходил,родственников не вспоминал...это форум..если сообщения А.не нравятся-не комментируйте..вас будет много,не с кем ему будет общаться...если наоборот,будет вас пара-троика обиженных..и дружите друг с другом
Лично я увидел мнение..отличное от Вашего..не более...все остально-пузыри в лужу)))имха...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Предлагаю Алекса пустить на шашлык и есть четыре дня! ))))))))
Будем не б- ми,а будем канибалками)))
Такого статуса нам никто не давал,не помните????
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Светлан , не реагируйте вы на него так..Ну , изливает человек свой негатив и чем он там напичкан ..ну и флаг ему в руки..)))
girl-haha_rt_70.gif всегда поражаюсь вашей мудрости и выдерке drink_rt_118.gif если бы он один такой был, можно было бы и пропустить blink_rt_40.gif а так получается, что прочитываешь на автомате swoon2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хотя да. Шанс должен быть у всех )))
шанс это барабан с одним патроном.Это и есть шанс. А остальное-выбор smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Кстати да!!! А где он кстати???
Удалили или удалился.
В ВК у меня есть. Вот если не на форуме - нормальный местами мужик. umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Через годик пообтешим, на рыженькой женим
Ну , если будем чаще на красную кнопку нажимать , может и пообтешится..)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр