загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
М да бедные те с которых шкуру снимут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
М да бедные те с которых шкуру снимут
этто не шкурку, а перышки повыщиповыли sarcastic_rt_50.gif на супчик, так сказать wacko_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
этто не шкурку, а перышки повыщиповыли на супчик, так сказать
ну правильно про птиц ГОВОРУНОВ. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну правильно про птиц ГОВОРУНОВ.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

блинчик, шашлык точно из такого не сделаешь swoon_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
блинчик, шашлык точно из такого не сделаешь
ну бульон для лапши сделать можно tease_rt_82.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну бульон для лапши сделать можно
фю, какая гадость - эта ваша голая птица, только аппетит портить sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
фю, какая гадость - эта ваша голая птица, только аппетит портить
Гадостью бывает только заливная рыба. sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не факт, смотря кто приготовит
не я рыбу не люблю , да и не ем, рыбачить люблю но сам не ем. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не я рыбу не люблю , да и не ем, рыбачить люблю но сам не ем.
вообще-то я свое заливное имела в виду unsure_rt_40.gif хотела похвастаться, что то же готовить умею blink_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вообще-то я свое заливное имела в виду хотела похвастаться, что то же готовить умею
вот так и не понял в чем кайф от заливной рыбы. Реально мерзость в тарелке и на запах и наверное на вкус. Кто вообще выдумал эту хрень?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
раз жонка решила нашу команду(семью) обрадовать и выцепив где то рецепт ухи по местному-сваяла это блюдо и укатила на работу. Я открыл кастрюлю-притих....на меня смотрела куча рыбных глаз и еще одна голова чуть ли не подмаргивала. По спине побежали мурашки-я тихонько прикрыл этот крематорий и чем то там перекусил другим ...попроще.
Дети пришли со школы и так же само повторили мои действия.Но к этому моменту уже была куплена пица к их приходу так что все обошлось. Вечером пришла жонка и сразу предьява почему не хаваем. Все дружно говорили в один голос что накормлены и чейта ухи не хоцца.
Сама ее приговаривала пару дней и только через пару дней между прочим обьяснил в чем дело.Сказала что больше нам готовить не будет smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
есть местные блюда. Называется постный борщ. Готовят на украине,может и здесь есть такое но бог миловал встретить на своем пути. Кароче-капуста и картошка,,,то есть типа борщ и потом в него вкидывают консерву "килька". Всю эту хню перемешивают и хавают.
Вы себе можете представить эту хавку?Мне довелось попробовать.На вкус борщ но горьковатый привкус(консерва). И нужно тщательно отодвигать кильку которая норовит залезть в ложку. Килька с головами,никто им головы не отрезает. То есть как поймали-так и законсервили и потом эта масса идет в борщ.Треть тарелки сьедаешь так как голодный,а потом уже не идет ..во первых заколебало когда эта килька тебя рассматривает плавая по тарелке,а второе-горечь от консервы. Кароч если половину сожрешь-можешь не удержать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Всем привет. Каюсь - 24 листа комментов не осилила. Прочитала 1 страницу и стразу - на последнюю. И что?? Опять все кончилось борщом!!! rofl_rt_56.gif
А с мужчинами-то чего??? Любим или наоборот- хмммм - ЛЮБИМ ?? Каковы рекомендации ответственных лиц-то ?? biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот так и не понял в чем кайф от заливной рыбы. Реально мерзость в тарелке и на запах и наверное на вкус. Кто вообще выдумал эту хрень?
воот сил просто не хватает... эххх, дайте только до Вас добраться - я накормлю таким гефелте-фиш на заливной подушке....м-ммм-м.... Таки Ваша мама Вам такого не готовила... wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
воот сил просто не хватает... эххх, дайте только до Вас добраться - я накормлю таким гефелте-фиш на заливной подушке....м-ммм-м.... Таки Ваша мама Вам такого не готовила...
не-не-не,увольте от этих блюд. У меня всю жисть будут стоять перед моими глазами эти вопрошающие глаза рыбын из кастрюли.

з.ы. черт..аж передернуло))) Вспомнилось

з.ы.
я из дому рано ушел.17 лет ушел учитьсо.Потом армия.Потом опять училсо и женился.В отчем доме прожили с женой год,старшая маленькая была и жена не все разумела в уходе за ребенком.Конечно же училась,но навыков то не было и их нужно было откуда то черпать. Когда старшую купали первый раз то все втроем...даже я участвовал))) Водичку подливал,а маманя показывала жене как нужно держать,как мыть то да се.До сих пор помню что на градусник внимания особо обращать не нужно,температура воды проверяется локтем.
Ну и когда меньшая должна родитьься то завез к родителям.Там врачи все свои..да и как никак в частном доме теплее чем на квартире.Через полгода забрал.Я же без страха мог дите взять только когда ему полгода.Раньше боялся,слишком хрупкое как на меня.
Так что получается я кагбе и не маменькин сынок smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 09.07.2017 09:28
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не-не-не,увольте от этих блюд. У меня всю жисть будут стоять перед моими глазами эти вопрошающие глаза рыбын из кастрюли.
Ну забыла женщина отцедить первый бульон (если это то блюдо, о котором я думаю). Подуумаешь...Не велика бела... smile_rt_40.png)

Зы: за автобиографию - спасибо. Но про "Ваша мама не готовила" - это присказка. В смысле - так вкусно Вы никогда еще не ели..smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр