загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видали мы таких воронежских хохлов Сегодня он воронежский, завтра тверской, а послезавтра к жониной юпке махнет в ридну украину)))
сплюнь тыщу раз...какой в черта тверской?. Я же сказал...Тверь это запрещено даже на экскурсию. Шо я враг своему здоровью?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Андрей, вас я то же очень прошу в мои темы не заходить. Я только один вопрос вам задала, слишком много ответов. Хочется общаться с мужчинами, на истеричек времени нет и силы кончились.
Да ладно вы, не надо так паниковать, все ходят куда захотят и разрешения не спрашивают, со списком ен сверяются. Проще будьте и люди потянутся.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Проще будьте и люди потянутся.
вообще из Твери чтобы ...мало ли что smile_rt_40.png Там же Светлана живет которая сразу шкуры обдирает smile_rt_40.png

з.ы. злая женщина...скажи?
Меня вот вопрос начал напрягать-а куда делся ее муж? Живой ли?
Смарел статистику и оказывается что женщин больше чем мужиков. И что интересно-разведенных вообще больше.И в тоже время кол-во мужиков согласно статистике не увеличивается а даже идет на убыль.
Возникает логичный вопрос-а где они подевались? Вот были и херакс...и нету.
На ум то приходит Тверь с суровыми женщинами,но...это должно быть кагбе в промышленных масштабах.Эттакое кол-во мужиков переработать...это тебе не фунт изюма сжевать. Чейто мне кажется что слово эмансипация это аналогия чего то такого...слова не подберу
Кажись женщины созданы для того чтобы уничтожать мужиков вообще как вид.Рекламки раньше были в виде польского фильма(с-смиссия) как правильно мужиков зачистить,всякие там методички 25-м кадром в моск проецировались. Иногда мне кажется что комитет 300 и всяких там сионских мудрецов с ихними заповедями это они придумали для отвода глаз. Так как если рассудить то по идее в той нации мужики должны благоденствовать. Но по факту выходит совсем другое...-там тоже не хватает мужиков. У них даже баб-с начали в армию брать ..и все потому что мужиков не хватает ..хотя на этот случай они придумали слово эмансипация дабы успокоить наше беспокойство о нашем исчезающем виде.
Все делается для того чтобы нас искоренить как вид и установить свою бабскую монархию.
Есть конечно мужики которые вырвались из под гнета баб...но смари как четко у них все организовано.Этих так сказать откинувшихся мужиков специально созданные бригады отлавливают по одному на вот таких созданных сайтах. Тотальная зачистка идет.Ну а че...мужик освободился-почуял свободу и на радостях гульнул не хило.Просыпается-а он уже в плену взятый выпившим и не координирующим свои действия.И уже и уйти трудно так как все у них записано и просчитано-чтобы ни один не ушел.
Заходят то издалека и мягко стелят...то тебе борщик с сметаной,то пирожки. Мужик расслабился и ...вот тебе результат
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 06.07.2017 06:27
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вообще из Твери чтобы ...мало ли что Там же Светлана живет которая сразу шкуры обдирает
А у меня есть зайчик охранник который в обиду не даст, да и сам не промах, так что попытки ошкуривания не боюсь)

А вообще да, ты прав, многие женщины озлоблены после развода, с предвзятым отношением стартово, выдвигают гораздо большие требования чем к родному отцу детей уже стартово, и тут я не имею ввиду финансовую составляющую, она само собой выше по требованиям, хоть у многих и прикрыта.
Чуть что не так, высказывание в каком то интернете не совпадающие с желанием услышанного, так сразу зубки и оценки личности, стоит только ответить на оскорбления сразу клац жаловаться... Мое мнение, если человек в интернете не может быть самим собой, раслабиться и не воспринимать все близко к сердцу и разу на берегу такие реакции с незнакомым тебе человеком с попытками жалкими оскорбить, то и сам себе ответит на вопрос поставленной темы.
Даже взгляд со стороны и посыл что надо быть проще, да люди потянутся дает ответную агрессию, по причине того что нету кастинга и ответы не те...
Вот и рождаются темы, а когда говоришь из далека посыл, над которым стоит подумать где и кроется причина, сразу зубки - ты сюда не ходи, снег в бошка попадет...
Другие пытаются мифические темы развить, вон как анонимная рядышком про фею в постели, с целью привлечь очередь...

Блин и почему нельзя быть просто самим собой, снять маски, и не заморачиваться, просто общаться, не умничать, не раздавать на лево и на право всем ц.у. кто не просит их, не вмешиваться в чужие жизни если тебя не просят об этом, не пытаться в смехотворной первоклашном формате попытаться оценить собеседника которого знать не знают и попытаться оскорбить с низкой попыткой поумничать...
Так ни чему жизнь не научила и в причинах не разобрались такие люди, которые так поступают, не уяснили главный принцип поиска половинки согласные на меньшее чем взаимную любовь выбирая по характеристикам продолжая...
Ай.. а то сейчас понесет и закидают камнями)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.07.2017 06:56
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так ни чему жизнь не научила и в причинах не разобрались такие люди, которые так поступают, не уяснили главный принцип поиска половинки согласные на меньшее чем взаимную любовь выбирая по характеристикам продолжая... Ай.. а то сейчас понесет и закидают камнями)))
приветствую брата в разумении происходящего. Счас на нас реально будут бочку катить с громыхающими там скелетами предыдущих мужиков smile_rt_40.png
Я уже писал ранее видение сложившегося напряга,одна только согласилась.Остальным это как вожжа под хвост.А как же..они же безвинно пострадавшие...ну в их понимании.Вот удивляет зацикленность людей которым просто в лом посмотреть на ошибки других и провести хоть малейший анализ ситуации. Какой то блин-НЭПРОХОДЫМЫЙ СТЭНА lol_rt_40.png
Одни учатся на ошибках других,анализируют-делают выводы-вносят коррективы и живут полноценной жизнью. Другие..дуб-дерево,как будто у них в мозгу прописана одна только подпрограмма и больше места нет для коррекции.
И что прикольно-мужики им должны по умолчанию))) Прикидываешь...должны и пипец,ни больше ни меньше.Не..ну больше можно конечно но не меньше. Запросы прям таки королевские. Не понимают простых вещей и не хотят осмыслить простое-а оно нам(мужикам) нужно вот это??? Ну в чем выгода вот взять и начать мутить с девкой? Ну жрачка будет(возможно) и с-с.
Вопрос возникает-и все??? И что окромя этого с-са с борщом вешается на шею мужику? Сказать или сам уже понял?? smile1_rt_40.png
А не проще ли завести девченку не страдающей комплексом королевы и которая время от времени за некоторое вознаграждение будет делать то что кагбе предлагают вот эти просчитанные и обязательно со штампом в паспорте?
Вот нафига такие радости за всего лишь с-с с борщом?Не забывай что это пиляние мозгов вдобавок,вечные распросы-почему завис на работе с обязательным подозрением что переспал с например уборщицей.Это настолько ограничение свободы что даже и сказать не могу. Вот прикидываю жизнь до и после. И знаешь...мне она эта жизнь после начала нравится и притом очень. Так зачем добровольно-я ,ты или еще кто то будем всовывать голову в петлю?
У нас все есть...свобода, работа,хобби которому можем отдаваться. Девченок пригласить домой когда НАМ хочется а не тогда когда девкам голова не болит))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
У нас все есть...свобода, работа,хобби которому можем отдаваться. Девченок пригласить домой когда НАМ хочется а не тогда когда девкам голова не болит))
Таки кто ж мешает? umnik2_rt_46.gif
Или очередь из меркантильных женщин стоит, вас двоих "взамуж" загоняют насилком, а вы брыкаетесь? blink_rt_40.gif
Вы уж, звиняйте, ребятки, но вас обоих прочитала...и ощущение, что вы нафик никому ненужны, dntknw_rt_60.gif вот и прячете это за потоком слов самоуспокоения.
А требования...требования, да, у разведённых женщин к потенциальным половинкам выше, чем к первым мужьям, ибо знаем, к чему приводит нетребовательными быть. Не всю же жизнь ...ээээ... girl-blum_rt_68.gif чешущихся котиков собирать?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
почему мы должны следовать правилам непонятно кем придуманными? Вот не могу понять этого предписания.
Нагрузить себя головной болью и притом радоваться? Это какой то дебилизм шоле добровольный.
Ведь если внимательно все просмотреть то проанализировать то в большинстве случае женщины здесь собравшиеся это как счетные машинки. Про какое там единство душ которое нам они втирают может вестись речь? Бабки для них и мат.достаток важнее всего и в том числе ромеовских и джульетовских отношений.Хотя они умело на этом играют,предлагаю типа бЭскарыстную любоф)))
Вот сможет мне кто то обьяснить-в чем преимущества на данный момент жить с кем то чем самому?Вот в чем фишка?
Сразу отобью расклад-стирка,готовка,уборка-это даже не проблемы,это мелочь.За три месяца у меня выработались навыки и было выделено время на эти процедуры.Вошло так сказать в режим.То есть функции те что раньше выполняла женщина-полностью автоматизированы и не требуют ее участия.Единственное что ее не получается это нормальная планировка денежных средств,но это еще немного и войдет в процесс.Должен же привыкнуть. Все...вроде бы.
Теперь про то чтобы появился кто то и этот кто то по его утверждению-типа спаситель мужскаго рода. Что приобретаем при внесении этого существа в свою откоректированную жизнь? Только возможность пожрать борщ? Ну дык мультиварка сама прекрасно справится с этим и даже сама подогреет когда ты проснешься и без недовольсва и без типа недосыпаний и постоянного типа ухаживания за тобой. Помыть за собой-посудомойка прекрасно справится и тож без недовольных высказываний. Стиралка с радостью постирает тебе. Остается одно-с-с.
Ну так и девченки всегда с радостью выполнят это. Так в чем фишка? И не слишком ли высока цена за так сказать эти как они говорят-блага семейной жизни?
....Это просто мои размышления перед очередным этапом моей жизни.Нужно будет выбирать место постоянной дислокации и создавать себе свою берлогу чтобы влачить как женщины говорят -жалкое кобельское существование)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Так что странно, мальчики, странно воспевать свободу и независимость от женщин, попутно обвиняя женщин же том, что вы у них не востребованы.
umnik2_rt_46.gif
Станиславский вспоминается с его "Не верю!" girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
И не слишком ли высока цена за так сказать эти как они говорят-блага семейной жизни?
Так живи один happy_rt_40.png
В чём проблема-то? Неужто снасильничает какая и в загс тебя отволокёт?
Я дичайше извиняюсь за натурализЬм

P.S. Это мои размышления на размышления мальчиков umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.07.2017 07:55
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Таки кто ж мешает? Или очередь из меркантильных женщин стоит, вас двоих "взамуж" загоняют насилком, а вы брыкаетесь? Вы уж, звиняйте, ребятки, но вас обоих прочитала...и ощущение, что вы нафик никому ненужны, вот и прячете это за потоком слов самоуспокоения. А требования...требования, да, у разведённых женщин к потенциальным половинкам выше, чем к первым мужьям, ибо знаем, к чему приводит нетребовательными быть. Не всю же жизнь ...ээээ... чешущихся котиков собирать?
Извини Галина,но это не самоуспокоение. Это сравнивание позиции,будущей позиции в своем развитии. Человек же волен выбирать то что ему хочется и то что ему выгодно.Просто сравниваются все варианты. Я этим раскладом поделился из своей знакомой,она подумала и отмахнулась что всеравно типа не буду жить один.Как по мне то это ее ересь.
Раньше-да,был беспомощен. Но теперь то обучился,поднатаскался. Учел ошибки и ляпы-сделал выводы. Думал что не смогу жить один,типа общение нужно. Ну дык-по прошествию 3-х месяцев я не ощущаю недостаток общения,можно и на форуме пообщаться и уйти когда захочешь не доказывая свою имху.Присутствие живого существа (женщины) компенсируется присутствием других живых существ в виде котэйки,цветов комнатных. Я вот реально не понимаю что мне может дать меркантильная мадам? И зачем она мне вообще нужна? Выслушивать куда она хочет потратить бабки которые я принес домой? А зачем это мне нужно? Вопрос главный-нафига???? Согласись что это лишний головняк. Ладно бы там как говорится душа в душу,но такое же бывает редко и практически никогда. Я уже не найду такую как мне нужна и с чистой душой. Так зачем заморачиваться головной болью?
Галин..ты умная девка и с тобой приятно наравне общаться(не хвалю).И ты вот сама прикинь расклад,ты же сама его видишь.Это как тебе счас принять к себе мужика который бы влезал в твои дела,корректировал твои планы порой в убыток.Вносил коррективы в задуманное порой даже в убыток запланированным целям. Ты же прекрасно понимаешь что нам уже не по 18 лет и так сказать переменные кагбе не по кайфу. Есть цель-ты ее добиваешься,а вот эти путания под ногами которые мешают выполнению цели только помеха.Как мне сказали знающие меня люди-я тактик.У меня есть цель и вперед к ее осуществлению.Иногда расписываю план на несколько лет с учетом переменных.
Ну не знаю про твое утверждение на счет самоуспокоения.Я конечно его проанализирую но чейто мне кажется что это просто твоя отмашка.Ты в душе согласна,но для женской солидарности тебе не хочется принять очевидное.
Это просто раскидка на -за и -против
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

biggrin_rt_40.png
Про ЗАГС в точку. Не понятно почему полагают многие побывавшие замужем что это цель. А после цели можно и на диване раслабиться как цель достигнута, и пора затачивать)
Мои размышления в части где бы наловить должников совпадают, нацепляются маски которые кажутся таковыми только им (которые их нацепляют) ибо чужую маску нельзя носить так, что бы не поправлять. Мудрые мужики конечно молча сделают вид что ее не видят, ибо ни чего умного в попытки корректировки не будет, кроме агрессии в действиях дать понять что видно эту маску только ей.
Но встает вопрос зачем нацеплять эту маску планомерно выдвигая свои требования?
Какие нафиг требования к мужику материальные у таких? Что настолько так гибло в мозгу что сразу ен могут при недели обшения в живую что там все нормально или наоборот гибло? КОнечно всегда будет у таких отягивания одеяла на своих детей, я тоже сталкивался и с таким, когда мои дети заочно обеспечены будущем (в том числе имеют уже свои квартиры трех комнатные каждый) и заводить темы, а не много ли им? ПОчему у тебя семья тут, а там все уже обеспечено, где тут обеспеченно?
Я считаю если есть взаимная любовь возникает (у меня лично она была два раза и сложно было на силу выбивать ее из бошки по году используя блек джек и прочее) то возникает споры наоборот, как сделать так что бы лучше было не тебе а второй половинке. И не понятно, соклько они еще метаться будут пока будут подбирать красивых, высоких, спортивных заботливых. Я не говрю о том что лично меня природа внешностью обделила или ростом или о том что лежу на диване в том числе что и спортом занимаюсь, в частности и боями, как говриться голову в уме, тело в тонусе а ноги в тепле. НО ЕГО МАМУ! Какого черта это все должно быть показателями в выборе? Где вообще на первой ступени стоит цифра валового дохода? Ведь таких и сразу видно даже на этапе переписки, по вопросам что ей интересно о тебе можно понять ее КРИТЕРИИ именно КРИТЕРИИ, неужели взглянув на человека сложно понять, люб/люба или нет, какие нафиг все показатели, если даже среднее звено и в меру ленив что это главный критерий?
Мой друг (точно не о себе) 28 лет, рост выше моего 192, тело содержит в шикарном виде, регулярно занимается и поддерживает мышечную массу, там тоже все в порядке, свечку не держал но бывали совместные отдыхи. В жизни все есть, квартира машина, гараж, адча и прочие блага, средний слой, голова в норме, активный образ жизни не лежабока, бошку развивает, работа норм в филиале одного человека коммерческим директором, человек слова, можно доверять и доверять бизнес ему, ерундой не страдает по моральным принципам живет честно. Детей нету. Один - почему? А потому что он до сих пор не нашел та которая бы взаимно была бы люба. Было их у него море, ну так вот есть, что ен возникла пока взаимная любовь, ен нашел свое и не согласен он на прислуг с-сусальных и т.д. Не делает ошибку, молодец.
На что он готов будет когда встретит ту которую искал пол жизни, и что он отдаст ей? Думаю как все кто ишет взаимную, и скорее всего если надо будет рисковать своей жизнью тоже не задумается без преувелечения. А тут цифры расскажи, что имеешь, что можешь дать и т.д.. тьфу... да ни чего лично я не могу дать, т.к. лучше стороной пройду мимо таких...
С-с это не проблема для большинства, в чем тут проблема? Много мозгов надо что бы найти именно партнера постоянного?
Как правило такие и размышляю вот я дам с-с, борши - ты способен это все оплатить? тьфу.. я не животное что бы трахаться за деньги. Лично про себя. Не считаю себя аленделоном, но и считаю если у мужика нету проблем и деффектов физических то нету ни каких проблем что бы заморачиваться на тему с-са. Не мало и женщин таких, которым и достаточно просто врем яот времени проводить время вместе, без заморочек, если как партнер привлекает для постели с-суально. Почему считают что те кто нацепил маски либо с подобными размышлениями себя феями которые должны устраивать кастинг не понятно. Я не говорю что таких большинство, на этом сайте таких меньшинство, но их много. Те ктоторые нацепив маску, начинают по списку договора аферты искать должников, да еще и жертву в посках из себя строя. КОнечно лучш епромолчать и пройти мимо, но когда уже предьявы и усмешки с попытками оскорбить - мол иди подрочи и полегчает, уже ни в какие ворота не лезет...
Но проще потешить самолюбие и сказать океееей... Пойду поплачу, поистерю в конвульсиях над подушкой...
Ведь главная ошибка большей части всех присутсвующих, на мой взгляд, это то что они согласились строить семью - СОГЛАСИЛИСЬ, не найдя взаимной любви.
И теперь возращаемся к нашему списку в новых поисках.. мдааа....
Долго так придется пробовать создавать и снова искать семью... Пока не придет осознание...
Ну и вернувшись про ЗАГС, блин интересно если сказать таким кто имеют такую цель, предложить на первом свидании поставить печать при условии что снимет маску сразу и не будет мучатся, смогут понять о чем мысль или нет и будет ли это их целью...

Вот и получается в итоге два лагеря, те кто смог осознать причину, по которым распалась семья и те кто не смог перечисляя их по списку, да еще более усугубив положение дел в своей жизни.
В не понимании, а где же он зараза? Брызгая слюнями как оно должно быть на самом деле, т.к. желаемое должно быть действительным. А рабы на белых конях так и не выстраиваются в очередь, т.к. те кто не осознал и кому противно ходить в магазин с-сшопа и видеть ценники на резиновых бабах проходят мимо.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.07.2017 08:16
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так что странно, мальчики, странно воспевать свободу и независимость от женщин, попутно обвиняя женщин же том, что вы у них не востребованы. Станиславский вспоминается с его "Не верю!"
вот блин опять же про невостребованность или восстребованрность.Да тьху на нее.
Про другое разговор...про смысл принимать в свою жизнь другого человека после семейной жизни с учетом устоявшихся привычек и правил. Не про восстребованность.Хотя недостатком внимания со стороны мадамей никогда не страдал.Спрашивал знакомую про эту тему-сказала не заморачивайся и девки у меня будут лишь бы захотел.Руки есть,бошка работает,на вид не крокодил-для мужика достаточно)
Меня другое интересует. Сам смысл создавать колеектив.У нее свои установки,у меня свои.Я сразу говорю-свои менять не буду ни под каким предллогом. Будет она менять свои-вопрос. Значит учитывая расклад-возникаеи вопрос будет она изменяться так как мне нужно или нет? Предполагаю что нет. И поэтому и следует вопрос-а нафига тогда вообще заморачиваться и вносить сумятицу в свои планы?
У тебя есть цель-вот и следуй цели. Построй дом,упакуй как тебе нужно и живи себе не заморачиваясь на разные недоразумения
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так что странно, мальчики, странно воспевать свободу и ненависть к женщинам, попутно обвиняя женщин же том, что вы у них не востребованы. Станиславский вспоминается с его "Не верю!"
кто сказал что к женщинам воспевается ненависть? Бывают разные женщины, начиная от леди заканчивая до содержанок.
Кто сказал что не востребованы? Просто взаимную любовь крайне сложно найти, лично я на меньшее не согласен для семьи, многие десятилетиями ее ишут и не размениваться прежде чем семью создавать, а романы ведь ни кто не запрешает?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.07.2017 10:09
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот блин опять же про невостребованность или восстребованрность.Да тьху на нее.
Это нормально когда в интернете знают за тебя и твою жизнь больше тебя самого, да когда еще и учить жизни начинают (связанных со своими желаниями и шаблонами) да как правильно тебе жить, попутно рассказывая какое ты ничтожество)
Это норма)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.07.2017 08:24
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Про ЗАГС в точку. Не понятно почему полагают многие побывавшие замужем что это цель. А после цели можно и на диване раслабиться как цель достигнута, и пора затачивать) Мои размышления в части где бы наловить должников совпадают, нацепляются маски которые кажутся таковыми только им (которые их нацепляют) ибо чужую маску нельзя носить так, что бы не поправлять. Мудрые мужики конечно молча сделают вид что ее не видят, ибо ни чего умного в попытки корректировки не будет, кроме агрессии в действи
опять же упираемся в то что нам нужна только та которая своя. Своя единственная и в одну ноздрю с тобой дышущая)))
Остальное-мелочи.
Зачет smile_rt_40.png

з.ы.

на меньшее не согласен.Значит так тому и быть!!!
Попадется на пути-удача ,в противном случае даже заморачиваться не стоит
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 06.07.2017 08:30
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
кто сказал что к женщинам воспевается ненависть? Бывают разные женщины, начиная от леди заканчивая до содержанок. Кто сказал что не востребованы? Просто взаимную любовь крайне сложно найти, лично я на меньшее не согласен для семьи, многие десятилетиями ее ишут и не размениваться прежде чем семью создавать, а романы ведь ни кто не запрешает?
Так и мужчину "своего" тоже найти непросто. Поддерживаю вас в вашем отношении к семье. Абы с кем встречаться не хочется, хочется чувств и взаимности. Только вот мужчины, получающие отказ, невсегда объективны: так же навешают ярлычков "принца ждёт"и обижаются на весь женский род.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Так и мужчину "своего" тоже найти непросто. Поддерживаю вас в вашем отношении к семье. Абы с кем встречаться не хочется, хочется чувств и взаимности. Только вот мужчины, получающие отказ, невсегда объективны: так же навешают ярлычков "принца ждёт"и обижаются на весь женский род.
да забей. Неадекватов полно что и неудивительно на подобных форумах.
Девок я понимаю разводных. Вот например на улице вижу много выпивающих и понимаю девок которые из бухалова берут развод.Конечно же это накладывает отпечаток и поэтому они немножко...чуть-чуть smile_rt_40.png стервозны. Но под кажись личиной бой бабы проглядывает та...настоящая которую нужно только вернуть из тени. Мы видим это кто есть и какая,наверное подсознательно.
Но есть и такие от которых просто мужики ушли не вытерпев наполеонства.
Еще есть такие у которых просто не сложилось.Вот получилось так.Забеременела и так и осталась сама.
Не расстаивайся особо,мы мужики не тупые сетаки кретины и можем отличить хорошую женщину smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Так и мужчину "своего" тоже найти непросто. Поддерживаю вас в вашем отношении к семье. Абы с кем встречаться не хочется, хочется чувств и взаимности. Только вот мужчины, получающие отказ, невсегда объективны: так же навешают ярлычков "принца ждёт"и обижаются на весь женский род.
Столько же и женщин, вспомнилась одна особа тут писавшая в личку, правила запрещают показать даже замазав имя, требовала снизит свои запросы и ждать в гости))) Долгие разговоры о том что фото это фото, нужно в реали встретиться) После того как сказал человеку что вообще никак она не привлекательна мне внешне по ряду причин, прокляла чуть ли не весе мое поколение будущее)))
Это нормально, как и когда мнения людей если не совпадают, много находиться таких что начинают сразу оценивать тебя как личность и обсирать... Есть такая категория людей, они сами себя уже наказали, жизнь расставила все на свои места... ТОлько посочувствовать можно, т.к. такие люди в ответ получают от нормальных людей игнор в лучшем случае.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
кто сказал что к женщинам воспевается ненависть? Бывают разные женщины, начиная от леди заканчивая до содержанок. Кто сказал что не востребованы? Просто взаимную любовь крайне сложно найти, лично я на меньшее не согласен для семьи, многие десятилетиями ее ишут и не размениваться прежде чем семью создавать, а романы ведь ни кто не запрешает?
Андрей, вы интЭрЭсный персонаж - читаете одно, а воспроизводите другое ohmy_rt_40.png
С каких пор "свобода и независимость от женщин" = "воспеванию ненависти к ним" blink_rt_40.gif
У вас сложности с прочтением или интерпритацией чётко написанного, отсюда и некорректное реагирование. dntknw_rt_60.gif
Или это "описки по Фрейду" sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Или это "описки по Фрейду"
какие еще пиписки по фрейду???
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр