загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто это такой Алекс такой, что его сегодня практически во всех темах обсуждают?
Напросилась планшет к нему починить и коХвий мну должОн (а у меня память хорошаяlol_rt_40.png )
Вот разгребу дела, уйду в отпуск и пойду смотреть, шО за Алекс завёлся haha_rt_56.gif
Главное, чтобы обет молчания с мну не взял horror_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Напросилась планшет к нему починить и коХвий мну должОн (а у меня память хорошая ) Вот разгребу дела, уйду в отпуск и пойду смотреть, шО за Алекс завёлся Главное, чтобы обет молчания с мну не взял
он тебе не понравится.Он лысый и толстый smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тебе несказанно повезло что не знаешь. Обходи его десятой дорогой,известный матерщинник и крамольник. Еще кажись баб-с ненавидит. Совершенно некультурная личность и походу неперевоспитуемая. В натуре бл...базар зековский, все ему не так.Правила общения которые с трудом выстрадал карнеги и издал в книге- в сортир повесил.
Вот! Это точно про него, Алекса этого неуловимого! rtfm_rt_52.gif Истиное лицо. Ты его знаешь что ли? Уж больно точно описал. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
он тебе не понравится.Он лысый и толстый
Говорят, тощий umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот! Это точно про него, Алекса этого неуловимого! Истиное лицо. Ты его знаешь что ли? Уж больно точно описал.
да видел раз...чуть не двинулся от его манеры общения.Я много с кем общался,с депутатами,с зеками и притом коронованными и то такого базара не слышал.И даже пришлось с парочкой министров потрещать в свое время,а с одной и выпивали даже когда то smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Говорят, тощий
кто тебе сказал? У мну его фотка даже есть.

з.ы. в анкете видела? Врет сука
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 22:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
он тебе не понравится.Он лысый и толстый
Мне не нравится, когда Алекс хамить изволит.

А внешность... dntknw_rt_60.gif Я и сама не Наоми Кемпбелл sarcastic_rt_50.gif
Да и для чисто человеческого общения это вроде и не принципиально. tease_rt_82.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне не нравится, когда Алекс хамить изволит. А внешность... Я и сама не Наоми Кемпбелл Да и для чисто человеческого общения это вроде и не принципиально.
а хто это кембел эта? Блин...гуглить неохота
з.ы.

погуглил
Эта шоле??? Ну дык она и не супер там какая то деваха.Да еще и черная.
В магазине где я сигареты покупаю там лапочка в тыщщу раз красивее
http://bestwallpapersdb.site/images/naomi-campbell/naomi-campbell-01.jpg
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 22:50
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а хто это кембел эта? Блин...гуглить неохота
Американская певица, кажется темнокожая, но красивая. ph34r_rt_40.gif cool_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Американская певица, кажется темнокожая, но красивая.
да какая в черта красивая??? Или я тогда в красоте вообще не смыслю. Просто раскрученная как та же бритни или сумочка от витон или носки от гуччи.
Да реально позырь на нее. Какая же она красивая. Я и покрасивше девок черных видел
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Американская певица, кажется темнокожая, но красивая.
Фотомодель)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Эта шоле??? Ну дык она и не супер там какая то деваха.Да еще и черная. В магазине где я сигареты покупаю там лапочка в тыщщу раз красивее
Хнык...хнык...а мне до неё далеко...
А до лампочки из магазина ваще не достать girl-cray2_rt_76.gif
Так что молчи уж про внешность. girl-cray_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фотомодель)
да-а-а уж, видать я отстал от моды. Кароч так-кто ее раскрутил тот пусть и обхаживает.
Да еще и фотомодель. Вы это...хоть не принимайте ложную красоту за натуральную.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да какая в черта красивая??? Или я тогда в красоте вообще не смыслю. Просто раскрученная как та же бритни или сумочка от витон или носки от гуччи. Да реально позырь на нее. Какая же она красивая. Я и покрасивше девок черных видел
Да мне как то по барабану она , мне больше Николь Кидман нравиться и Анжелина Джоли. ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да видел раз...чуть не двинулся от его манеры общения.Я много с кем общался,с депутатами,с зеками и притом коронованными и то такого базара не слышал.И даже пришлось с парочкой министров потрещать в свое время,а с одной и выпивали даже когда то
Ну наконец-то вернулся Алекс! А то одному тяжело отбиваться , задавят starwars.gif biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хнык...хнык...а мне до неё далеко... А до лампочки из магазина ваще не достать Так что молчи уж про внешность.
знаешь...в этой девченки с магазина сигаретного ..ну не то чтобы там супер-пупер и мужики там в беспамятстве штабелями валялись. Она миловидная девчонка и у нее улыбка...вот блин когда улыбнется настоящей улыбкой то пипец...принцесса в чистом виде.Такая обаятельная ,глазки искрят и улыбка от души.Я когда поначалу видел это то в ступор заходил.
Это та что пуговицу заметила не теми нитками пришитую)))
Она реально преображается во что то такое ..ну короче не передашь этого.Это нужно увидеть
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да мне как то по барабану она , мне больше Николь Кидман нравиться и Анжелина Джоли.
анжелика джоли мне не нравится,у нее на фейсе написано что она хищница. Никогда не нравилась,..не ну перепихнуться за счастье было бы ..но и толлько.Хотя..нет,ну ее к черту.
кидман счас погуглю

з.ы.
нафик ту кидман,мне не нравится. Мне нравятся открытые которых ты можешь чувствовать. Вот я счас клип найду подходящий.



понимаю что это игра. Но чей то уверен что такая женщина это настоящая.Посмотри на губы,глаза. Вот это -красавица.А те кидманы и джоли просто пустышки
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 23:07
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
анжелика джоли мне не нравится,у нее на фейсе написано что она хищница. Никогда не нравилась,..не ну перепихнуться за счастье было бы ..но и толлько.Хотя..нет,ну ее к черту. кидман счас погуглю з.ы. нафик ту кидман,мне не нравится. Мне нравятся открытые которых ты можешь чувствовать. Вот я счас клип найду подходящий. понимаю что это игра. Но чей то уверен что такая женщина это настоящая.Посмотри на губы,глаза. Вот это -красавица.А те кидманы и джоли просто пустышки
У каждого свой вкус. ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
У каждого свой вкус.
ну да,согласен)))
Так что поделим...тебе кидманы с джолями,а мне мои..родные smile_rt_40.png
Кстати...в одно время был знаком с пшечкой.Малгожата звали. Так у нее хоть и славянка но нет того...своего,родного. Я это еще в 22 года почуял хоть и был сопливым.Поэтому и не поехал в ивропы занюханные,потому что там ты чужой. Не твое оно.
А туда дальше девки вообще оторвы,счетные машинки


з.ы. я бы их все вот эти европы поменял бы на еще 4 дня общения с девченкой которую случайно встретил.Даже на три или два.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 23:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
знаешь...в этой девченки с магазина сигаретного ..ну не то чтобы там супер-пупер и мужики там в беспамятстве штабелями валялись. Она миловидная девчонка и у нее улыбка...вот блин когда улыбнется настоящей улыбкой то пипец...принцесса в чистом виде.Такая обаятельная ,глазки искрят и улыбка от души.Я когда поначалу видел это то в ступор заходил. Это та что пуговицу заметила не теми нитками пришитую))) Она реально преображается во что то такое ..ну короче не передашь этого.Это нужно увидеть
Бывают такие люди. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр