загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну дык..девченку красивую и улыбающуюся увидел. И она мне заулыбалась когда в магазин зашел. А оно видно когда улыбка чистая)) з.ы. не переживай завтра буду в строю Собран и подготовлен и ни капли жалости
Лучше как в сказке про енотика, делитесь улыбками. Глядишь, и вокруг улыбающихся лиц станет больше )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ну я так не могу, слишком жестоко
епта...прям сестра Найтингел. Жалостливая какая rofl_rt_56.gif
а хто зажарить живьем хотел и шкуру содрать на коврики?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может пусть живая побегает еще ? )
не, не побегает, я же расчлененку буду брать, ножки там или крылышки girl-haha_rt_70.gif бюджетный вариант dance3_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
епта...прям сестра Найтингел. Жалостливая какая а хто зажарить живьем хотел и шкуру содрать на коврики?
ну не на коврика, а на шубку и сразу, чтоб долго не мучался, а так я же с тебя каждый день шкурку живьем сдирать буду, за плохое поведение flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Поподробнее, пожалуйста, я же записываю сколько вешать в граммах?
Смешиваем водичку с медом, чтобы такой сиропчик получился не густой. Отдельно в тарелочке специи для шашлыка (кто какие любит) с солью, отдельно лучок кольцами. Наливаем в широкий бокал прохладненькое вино, делаем пару глоточков, доливаем еще. Куски мяска в сиропчик, потом обсыпать специями и в мисочку глубокую слоями с луком. В это время уже уголечки тлеют, винцо прохладненькое в бокальчиках играет и пьется. Как только все мяско с луком в мисочку перекочевало, переворачиваем ее вверх дном на большое блюдо или в другую емкость, отпиваем из бокала винцо, доливаем по мере употребления, и начинаем верхние куски с лучком на шампур нанизывать. Как только все мяско с лучком на шампура перекочевало открываем вторую бутылочку вина)) и перекладываем шампура на мангал. При каждом повороте шампура не забываем пить вино! это важно!))) Через минут 20-30 снимаем золотистый ароматный шашлык с мангала и .... правильно, открываем еще одну бутылочку вина))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лучше как в сказке про енотика, делитесь улыбками. Глядишь, и вокруг улыбающихся лиц станет больше )))
эт все зависит от окружающих и кол-ва вылитых на себя ведер духов. Иногда реально невозможно в бусе рядом находится,приходится перемещаться очень далеко. В чем кайф в дневное время когда жарко выливать на себя столько духов с запахом голимого ванилина?
Какой нибудь цветочный запах прекрасно заменил бы этот типа гламур
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Ну а поводу совета-пусть еще догонит сначала
не молоденькая уже бегать, подманивать будем, краску найду только girl-haha_rt_70.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну не на коврика, а на шубку и сразу, чтоб долго не мучался, а так я же с тебя каждый день шкурку живьем сдирать буду, за плохое поведение
тваю дивизию....реально в гробу я видел даже проездом быть в Твери. И даже самолетом. sad_rt_40.png

з.ы. 617 км unsure_rt_40.gif Реально маловато.
Поеду в Азию,там девки красивые.Восточные...с глазами красивыми и томными smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 17:26
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тваю дивизию....реально в гробу я видел даже проездом быть в Твери. И даже самолетом.
Будешь плохо себя вести прилечу в Воронеж girl-witch_rt_92.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Смешиваем водичку с медом, чтобы такой сиропчик получился не густой. Отдельно в тарелочке специи для шашлыка (кто какие любит) с солью, отдельно лучок кольцами. Наливаем в широкий бокал прохладненькое вино, делаем пару глоточков, доливаем еще. Куски мяска в сиропчик, потом обсыпать специями и в мисочку глубокую слоями с луком. В это время уже уголечки тлеют, винцо прохладненькое в бокальчиках играет и пьется. Как только все мяско с луком в мисочку перекочевало, переворачиваем ее вверх дном на бо
вино белое или красное? мне надо срочно слюни запить, какой вкусный рецепт! Эх, жалко Краснодар далековат rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Будешь плохо себя вести прилечу в Воронеж
проверил на всяк случай не влепил ли адрес. Галина тоже не знает адрес.
Нужно купить ПЗРК,мало ли что tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вино белое или красное? мне надо срочно слюни запить, какой вкусный рецепт! Эх, жалко Краснодар далековат
а не важно)) Белое, красное, сухое, полусладкое. Какое лучше вам пьется то и хорошо. Мне вот мартини тоже с шашлыком прекрасно идет)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
проверил на всяк случай не влепил ли адрес. Галина тоже не знает адрес.
Галина знает остановку sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Попал ты Алекс,как тебя девчата в окружение взяли gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так больше никто не заходит, попрятались все
Неё , со стороны смотрим wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Неё , со стороны смотрим
Страшновато как то sad_rt_40.png такие голодные хищницы girl-cray2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Страшновато как то такие голодные хищницы
ну какие из нас хищницы, мы же зайки, белые и пушистые заиньки flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 03.07.2017 18:18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну какие из нас хищницы, мы же зайки, белые и пушистые заиньки
Чтобы такую пригреть , нет уж спасибо swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну какие из нас хищницы, мы же зайки, белые и пушистые заиньки
Картинка супер !!)) biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр