загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

Вам скучно? Создавать тему и затем страшно флудить в ней самой? А давайте вместе с хамами бороться со злостными флудильщиками,а? wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вам скучно? Создавать тему и затем страшно флудить в ней самой? А давайте вместе с хамами бороться со злостными флудильщиками,а?
мне скучно, да. Я больше 15 лет работаю дома и недостаток общения восполняю на этом форуме.
Создайте свою тему и поставьте галочку, а мои не читайте, даже можете меня игнорировать, только предупредите.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А правда, сколько держать и % кефира важен?
Как всегда , начали на одну тему которая плавно перешла в кулинарный топик , не быть нам мамбой )))))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как всегда , начали на одну тему которая плавно перешла в кулинарный топик , не быть нам мамбой )))))
wink_rt_40.png Выкладывайте проверенный рецепт шашлыка, а то девушки разошлись, начнут мясо портить уксусом rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Выкладывайте проверенный рецепт шашлыка, а то девушки разошлись, начнут мясо портить уксусом
Только на минералке замачиваем , в пузырьках сила )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Только на минералке замачиваем , в пузырьках сила )
а лук, приправы?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а лук, приправы?
Свет, добавьте лично для меня туда пару креветок. В соседней теме вчера так и не дождалась sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Свет, добавьте лично для меня туда пару креветок. В соседней теме вчера так и не дождалась
Креветочки girl-angel_rt_62.gif королевские, на решеточке, рядом с перчиком и помидорками girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А нам в меде нравится очень. Маринуется за час. Вкуснотища!!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
а мне в любом исполнение маринада шашлык нравиться,главное мяса побольше biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А нам в меде нравится очень. Маринуется за час. Вкуснотища!!!!
Поподробнее, пожалуйста, я же записываю unsure_rt_40.gif сколько вешать в граммах? umnik2_rt_46.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
прикольно на улице.Ветерок клевый и не жарко. Сигарет зашел купить и старую знакомую увидел. Улыбнулась так)))
Хорошенькая девченка)) Вот умеют же некоторые улыбаться или у них такая улыбка зажигательная.Хошь не хошь а в ответ тоже непроизвольно выдавишь
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а лук, приправы?
Я забыл , в прошлом году делали . Лук и специи были , все это заливалось минеральной водой , часов 6 стояло в ведре и потом жарили .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Хошь не хошь а в ответ тоже непроизвольно выдавишь
как быстро Вы учитесь girl-angel_rt_62.gif уже вон выдавили из себя нечто лучезарное sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 17:12
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
мясо - это хорошо, но дорого cray_rt_62.gif

кто знает, что с курочкой делать, решетки нет, только шампура, какие части брать? чем мариновать?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как быстро Вы учитесь уже вон выдавили из себя нечто лучезарное
ну дык..девченку красивую и улыбающуюся увидел. И она мне заулыбалась когда в магазин зашел. А оно видно когда улыбка чистая))

з.ы.
не переживай
завтра буду в строю smile_rt_40.png Собран и подготовлен и ни капли жалости smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 17:15
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Возмущена поведением некоторых мужчин, которые на форуме агрессивно выражают неприязнь к женщинам. Пытаюсь найти средства воздействия
Все просто и старо как этот мир .
Вы замуж за него Уважаемая там и научите походу пьесы "родину любить" wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
кто знает, что с курочкой делать, решетки нет, только шампура, какие части брать? чем мариновать?
Может пусть живая побегает еще ? )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вы замуж за него Уважаемая там и научите походу пьесы "родину любить"
Ну я так не могу, слишком жестоко no2_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Все просто и старо как этот мир . Вы замуж за него Уважаемая там и научите походу пьесы "родину любить"
эт че за происки врагов на нашей территории??? Поддержал бы вымирающий вид,а не советы раздавал.
Ну а поводу совета-пусть еще догонит сначала smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр