загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что и мне достанется?
Это если под горячую руку попадете..))) secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Курятник какой то!!! Ладно, кто то про себя что то рассказал! А все остальные собрались и перетряхивают чужое белье!!
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Курятник какой то!!! Ладно, кто то про себя что то рассказал! А все остальные собрались и перетряхивают чужое белье!!
ну вот где белье? чужие слова с разрешения автора привела, как пример, что доступную женщину делают идеалом, а всех остальных женщин обзывают не хорошими словами и постоянно хамят.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что и мне достанется?
вы покушать или как главное блюдо? flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Руслан, вы любите ребрышки барбекю? diablo_rt_74.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вы покушать или как главное блюдо?
Я тему уж прочел. Пойду ка я постица biggrin_rt_40.png (шкуру жалко)
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
о, и Вы еще частенько хамите
no2_rt_40.gif от вас и набрались всего,...кто ж ещё научит,...с кем поведешься-того и наберешься,...но эт не дождетесь. music_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я тему уж прочел. Пойду ка я постица (шкуру жалко)
жадина, ладно отпускаем girl-haha_rt_70.gif пока не за что на шашлык приглашать sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты смотри, свою шкурку береги, а то не ровен час..
а то не ровен час, сделают обрезание.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
убить день на интернет и не пожалеть об этом!
одна польза,-никому мозг не вынесла,все здесь оставила)))!
и близкие в порядке и мне уже почти хо-ро-шо.)))))...ну вот почему мне в дождливую погоду так хреново ужасно...??
cray_rt_62.gif
а вам ,девчонки,-желаю хорошего шашлычка из разных сортов мяса)))!!!! cray_rt_62.gif
cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а то не ровен час, сделают обрезание.
ну, после этого еще живут, весь Восток вон не жалуется lol_rt_40.png а без шкурки сложнее... umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а то не ровен час, сделают обрезание.
Как в одной из тем писал : тяп и все rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
путем сложных вычислений, пришла к выводу, что многие осиливают только первый абзац, и то, при условии, что там не более 15 строк biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Откуда знаешь, что унижал, в грубой форме? Девочка честная оказалась. Денег с него не взяла. 4 дня честно отработала. Все по обоюдному согласию. Ну недопру, что не так?
отлучался,гости приходили.
С той девченкой вообще не так было как здесь пишут.В автобусе познакомились. Еду домой и вижу напротив себя миленькое личико.Засмотрелся.Ну наверное сильно засмотрелся..она на меня посмотрела.Чейто типа застеснялсо,ответ глаза.Потом опять посмотрел потому что приятно было на нее смотреть.А она опять прям в глаза посмотрела и уже не отводила.Получилось как то забавно,ну типа она мне так отомстила чтобы не смотрел.Блин...а я не могу,вот реально не могу смотреть.Давненько такого не было.Неудобно как то,потом опять зыркнул и вижу что улыбается как то особенно. Ну да...в этом поединке она меня победила даже не напрягаясь.Ну и потом тихонько спросила-нравлюсь?
Свое состояние коментировать не буду,скажу одно что был как школьник и вспотевший и ..кароч завал полный. Провел ее ,потрещали немного хотя говорила больше она. Ну а потом к себе пригласил. Ну вот что поразило..это ее полуулыбка и умение слушать.А у меня тогда ломка типа была,мужики советуют в таких случаях санчас. Эта женщина практически без слов мне дала то что мне нужно было.И не дело в с-се.Я не знаю что от нее исходило,просто понимание всего и какое то спокойствие и уверенность сразу что типа прорвемся не впервой. Когда уезжала то сказала что все у меня получится как я хочу и в этом уверена.Правда сказала что типа наивности много и с этим нужно над собой поработать.
Номер телефона не дала,сама их питерских краев. Замужем,определил по незагорелому следу на пальце(снятое кольцо). Незаметно для вскользь но когда присмотреться то видно.Спросил-закрыла рот ладонью.
Чудная женщина.От нее такая сила женская идет,это не передать.Даже когда на диване сидит или на кухне кофий делает.
Я не верю во всякие там чудеса но иногда кажется что это кто то реально из ангелов был.Ну или мне хочется так верить.
Понимаю что не увижу больше такой и возможно от этого и бешусь иногда.Это было что то вроде бы сна или что то такое.Влез в полную в работу,днем то конечно в работе но блин ночью иногда нахлынет.
Ну да ладно
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а то не ровен час, сделают обрезание.
глубокое обрезание, только для тех счаствливчиков, кто на нас всех жениться пообещает и обманет, грубиянов только на шкурки, ну и шашлычек rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как в одной из тем писал : тяп и все
вот все бы вам тяп, ляп - тут рука легкая нужна, чтоб хрясь и без наркоза horror_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
С той девченкой вообще не так было как здесь пишут.В автобусе познакомились.
Хорош зубы заговаривать, лапы помыл? Лезь мариноваться уксус киснет diablo_rt_74.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хорош зубы заговаривать, лапы помыл? Лезь мариноваться уксус киснет
чей то запал воевать пропал.
пойду полажу где нить на улице

з.ы.потом поругаемся
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2017 15:38
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
глубокое обрезание, только для тех счаствливчиков, кто на нас всех жениться пообещает и обманет, грубиянов только на шкурки, ну и шашлычек
Таким помогает хорошо глубокое откусывание крокодилом.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хорош зубы заговаривать, лапы помыл? Лезь мариноваться уксус киснет
В уксусе мясо? Испортите только ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр