загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А давайте не базарить, а разговаривать?
ладно...гуру.Бум говорить умными словами.Но учти..я только несколько знаю smile_rt_40.png
Не думаю что наш разговор будет так сказать плодотворным sad_rt_40.png Но за то обещаю при услышке нового и непонятного слова нетерпеливо ерзать на стульчике.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а шкурку на виду потом повесить,
..и сделать Знаменем форума..))) swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Предлагаю сожрать за три..Нечего растягивать..)))
Коты сейчас худые, к зиме в самый раз.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Алекс всю дорогу поливает всех женщин грязью, а потом восторгается б..., которая ему четыре дня давала без лишних вопросов. Так более понятно мое возмущение?
Вот тут я не соглашусь, вы незнакомую женщину зря обозвали.
Если все обоюдно, то это было ее личное дело.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да,нас не существует
речь о кошках, о том что рыжие- коты
я за 3-цветных знаю, что только кошки бывают, котов не бывает 3-цветных smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
кого... хозяйку
да какую в черта хазяйку? Она вообще не в моем вкусе.Совершенно и бесповоротно
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну это лично моё субъективное видиние, возможно, у меня слишком нежная и неустойчивая психика
...и тонкая душевная организация. haha_rt_56.gif

...а вас прям заставляют все читать? ...не читайте, ...и даже можете и сами ничего не писать тоже. beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ладно...гуру.Бум говорить умными словами.Но учти..я только несколько знаю Не думаю что наш разговор будет так сказать плодотворным Но за то обещаю при услышке нового и непонятного слова нетерпеливо ерзать на стульчике.
Все яяясно. umnik2_rt_46.gif Будем расширять словарный запас. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Она наверное двухцветная? Или бежевая, персиковая? Неужели рыжая...
бывают рыжие кошки, но редко, у мамы и папы красный в окрасе должен быть)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он сам пошел на заслуженный отдых от форума
Кстати, в Серёге кировском злобы не было, было какое-то балагурство, чисто кировское sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Предлагаю сожрать за три..Нечего растягивать..)))
А и то верно))) она ему 4 активных дня))) а мы за три сожрем,четвёртый на пищеварение...
Не молодой все же..
Не известно ещё как перевариваться будет)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2017 13:50
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Коты сейчас худые, к зиме в самый раз.
да-да-да,худющие и блохастые. Ну совсем не сьедобные,даже смотреть гадко.
Фу..ка-ка.Лучше к зиме когда жирок запасать будут smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
речь о кошках, о том что рыжие- коты я за 3-цветных знаю, что только кошки бывают, котов не бывает 3-цветных
Вопрос: Правда ли, что рыжими обычно бывают коты, а рыжие кошки встречаются очень редко?
Ответ: На самом деле правильным утверждением (хотя и звучит почти одинаково) будет то, что рыжие кошки встречаются редко, а часто встречаются рыжие коты. Чтобы кошка имела рыжую шерсть (красный окрас), она должна получить два гена красного цвета шерсти - один от матери (рыжей, калико или черепахового окраса) и один от отца (который должен быть именно и только рыжим). У кота же должен быть только один ген красного, который он может получить от матери (рыжей, калико или черепашки). Так происходит из-за того, что ген, кодирующий красный (или попросту рыжий) цвет шерсти находится в X хромосоме, которых у кошек (как и у людей) две (XX), а у котов всего одна (XY). Гены X хромосомы называют полозависимыми.


P.S. рыжие кошки существуют.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.07.2017 13:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вопрос: Правда ли, что рыжими обычно бывают коты, а рыжие кошки встречаются очень редко? Ответ: На самом деле правильным утверждением (хотя и звучит почти одинаково) будет то, что рыжие кошки встречаются редко, а часто встречаются рыжие коты. Чтобы кошка имела рыжую шерсть (красный окрас), она должна получить два гена красного цвета шерсти - один от матери (рыжей, калико или черепахового окраса) и один от отца (который должен быть именно и только рыжим). У кота же должен быть только один ген кр
существуют, но оооочень редко встречаются
3-цветные коты теоретически тоже где-то существуют, но их никто не видел lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Кстати, в Серёге кировском злобы не было, было какое-то балагурство, чисто кировское
Серёга хороший..))) good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Кстати, в Серёге кировском злобы не было, было какое-то балагурство, чисто кировское
Так и знала, что это про Серегу )) Согласна. Зато в баню регулярно ходил )) какая же, однако, тема создана тут lol_rt_40.png всех обсудили и прошлых и нынешних форумчан, и модеров и пассию алекса, универсальная тема получилась, на все случаи жизни good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
не выспалась что ли или такая погода давит...сумбур какой то
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вопрос: Правда ли, что рыжими обычно бывают коты, а рыжие кошки встречаются очень редко? Ответ: На самом деле правильным утверждением (хотя и звучит почти одинаково) будет то, что рыжие кошки встречаются редко, а часто встречаются рыжие коты. Чтобы кошка имела рыжую шерсть (красный окрас), она должна получить два гена красного цвета шерсти - один от матери (рыжей, калико или черепахового окраса) и один от отца (который должен быть именно и только рыжим). У кота же должен быть только один ген кр
Понятно. Это как у людей с кареглазостью и зеленоглазостью umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Это как у людей с кареглазостью и зеленоглазостью
не знаю. бж кореглазая с русыми волосами, дочка голубоглазая блондинка. да и сын такой же голубоглазый блондин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр