загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Все добили сегодня мою нежную психику быдло-грубияны. Вместо хорошего настроения, сижу плачу.

Алекс, не заходите, пожалуйста, в мои темы. И не отвечайте на мои комментарии, вдруг я забуду и в хорошем настоении напишу. Если наткнусь на ваши грубые или оскорбительные высказывания буду жать на красную кнопку.
close-tema_rt_96.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Не просто так каждый заслуживает к себе отношение окружающих такое какое оно скложилось, а сложилось оно из-за самого человека...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.07.2017 18:15
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не просто так каждый заслуживает к себе отношение окружающих такое какое оно скложилось, а сложилось оно из-за самого человека...
Андрей, вас я то же очень прошу в мои темы не заходить.

Я только один вопрос вам задала, слишком много ответов.

Хочется общаться с мужчинами, на истеричек времени нет и силы кончились.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Галина, черканите адресок остановки, плиз, я уже красочку развела, чтобы подманить легче было с вас мыло с меня ершик не понимает котик доброты женской
Я уже пообещала Дарье помылить Алекса мылом. unsure_rt_40.gif
Вот чую чуйкой, если этому бло.. horror_rt_60.gif ...эээ...котику ротик с хозяйственным мылом помыть, то нормальный домашний котяра окажется. Это он просто без женской руки с непривычки завшивел запустил себя. Через полгодика адаптируется к самостоятельной жизни, будет rolleyes_rt_40.gif базар фильтровать, чай среди приличных людей жить стал, да у Памятника Славы, что обязывает.

*Алекс, памятник-то из окна видно? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Через полгодика адаптируется к самостоятельной жизни, будет базар фильтровать, чай среди приличных людей жить стал, да у Памятника Славы, что обязывает.
girl-angel_rt_62.gif Надеюсь процесс эволюци будет проходить подальше от меня sarcastic_rt_50.gif и так проблем хватает, что бы еще и чужие на себе таскать. Я в домике girl_pinkglassesf.gif , а на видном месте черный-черный список.
drink_rt_118.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я уже пообещала Дарье помылить Алекса мылом. Вот чую чуйкой, если этому бло.. ...эээ...котику ротик с хозяйственным мылом помыть, то нормальный домашний котяра окажется. Это он просто без женской руки с непривычки завшивел запустил себя. Через полгодика адаптируется к самостоятельной жизни, будет базар фильтровать, чай среди приличных людей жить стал, да у Памятника Славы, что обязывает. *Алекс, памятник-то из окна видно?
да вот час назад чуть не попал. smile_rt_40.png
Рыженькая ехала,мой вкус..такая прикольная. Все время поглядывала,а я просто устал чей то на работе и первое желание долезть домой-пожрать-решить мало-мальские дела и спать.Новостя почитать на сон грядущий.
Пальцы тонкие,длинные.Фигурка на заглядение.Волосы собранные в косу и на уровне лопаток.Духи у нее еле уловимо пахнут,типа лилии. Рядом просто стояли,я сразу же за ней впрытык.Она оборачивалась временами и поглядывала чтобы я там не нашкодничал.Конечно же крашенная но все равно рыжая))).Глаза большие и серовато-голубоватые. Вот как то почуялось что кажись своя. Реально прикольная мадам,не был уставший-пригласил бы к себе.Пошла бы без разговоров,я это видел.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Все добили сегодня мою нежную психику быдло-грубияны. Вместо хорошего настроения, сижу плачу. Алекс, не заходите, пожалуйста, в мои темы. И не отвечайте на мои комментарии, вдруг я забуду и в хорошем настоении напишу. Если наткнусь на ваши грубые или оскорбительные высказывания буду жать на красную кнопку.
нифига...долг платежом красен. Слышала такое?
Это тебе за шашлык,за наезды ..за всю вашу сущность женскую.
Я зла не помню-я его записываю и согласно записям ..еще нужно 114 раз отомстить smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Хоть в рыжий перекрашивайся теперь =)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хоть в рыжий перекрашивайся теперь =)
Хоть на улицу не выходи ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Я сейчас рыжеватая mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Реально прикольная мадам,не был уставший-пригласил бы к себе.Пошла бы без разговоров,я это видел.
вот это самоуверенность!!! haha_rt_56.gif
Даже я постеснялся бы такие заявления делать sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот это самоуверенность!!! Даже я постеснялся бы такие заявления делать
я гооврю то что вижу. И не говорю того в чем не уверен.
По моему было время убедиться что просто так не трепаюсь smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я гооврю то что вижу. И не говорю того в чем не уверен. По моему было время убедиться что просто так не трепаюсь
Алекс clapping_rt_80.gif
Так держать! Воронежские мужики настолько неотразимы, что женщины при первом взгляде на них из платьев выпрыгивают! rofl_rt_56.gif
И пусть желающие докажут обратное cool_rt_40.png
***
То была реклама Воронежа cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.07.2017 21:40
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс Так держать! Воронежские мужики настолько неотразимы, что женщины, глядя на них, из платьев выпрыгивают! И пусть желающие докажут обратное *** То была реклама Воронежа
да не вопрос smile_rt_40.png
Но признаюсь что иногда и кофий выпадает когда мимо продефилирует какая нить особенно воронежка.Вот седня так умопомчачительно мимо проплыла мадам когда я пил кофий что я на время забыл где я вообще нахожусь.Блин...как она вальсировала,это сказка.Представилось что я прям покачиваюсь на морских волнах,так неторопливо...с чувством.
Но блин эта волна так сказать прошла мимо меня. Не получилось из меня капитана,мабуть таки фуражку с кокардой забыл sad_rt_40.png

з.ы.. ладна..потопал спать.Валюсь уже.Устал на седня очень
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 05.07.2017 21:44
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Алекс Так держать! Воронежские мужики настолько неотразимы, что женщины при первом взгляде на них из платьев выпрыгивают! И пусть желающие докажут обратное *** То была реклама Воронежа
Видали мы таких воронежских хохлов haha_rt_56.gif
Сегодня он воронежский, завтра тверской, а послезавтра к жониной юпке махнет в ридну украину)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я гооврю то что вижу. И не говорю того в чем не уверен. По моему было время убедиться что просто так не трепаюсь
Базарить ты мастер, это да! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Базарить ты мастер, это да!
Приходит мужик к с-сопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!

Просто оставлю это тут secret_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Приходит мужик к сексопатологу и говорит: - Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу! - ??? А кто тебе сказал, что надо больше? - Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может! - Ну и ты говори! Просто оставлю это тут
Это один из моих любимых анекдотовwink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это один из моих любимых анекдотов
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот это самоуверенность!!! Даже я постеснялся бы такие заявления делать
Да заявляйте, чего уж там sarcastic_rt_50.gif Бумага Экран все стерпит girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
- Ну и ты говори! Просто оставлю это тут
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр