загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А и Компания или «Всем спасибо, замуж больше не хочу!»
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ого, я тут целый день распинаюсь, а за сутки один минус всего
Хочешь, научу...? lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочешь, научу...?
ага, взяла карандашик, записываю! drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 06.07.2017 16:07
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У каждого человека своя правда. Сколько людей, столько и мнений (с) сколько людей, столько и правд
nono_rt_50.gif Правда она, одна на всех, а вот сколько людей, столько ее и изворачивают как хотят.
А моя правда, самая правдивая правда, и пусть кто-нибудь попробует сказать, что это не правда, все равно соврет. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нифига...долг платежом красен. Слышала такое? Это тебе за шашлык,за наезды ..за всю вашу сущность женскую. Я зла не помню-я его записываю и согласно записям ..еще нужно 114 раз отомстить
вот просила же - не писать, не отвечать, не заходить! И не вздумайте приезжать и заниматься отделкой моей квартиры! diablo_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ага, взяла карандашик, записываю!
Судя по смайлику, в слове "записываю" слог "сы" сАПсем лишний... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по смайлику, в слове "записываю" слог "сы" сАПсем лишний...
sarcastic_rt_50.gif тут просто ограниченное число смайликов, больше никак не обозначить дружественный МК по минусовому рейтингу))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот просила же - не писать, не отвечать, не заходить! И не вздумайте приезжать и заниматься отделкой моей квартиры!
стоп.
Уточни блин тему на которую не нужно заходить и клянусь последними носками не зайду никогда на обозначенную тему.
На эту тему заходить или нет?
Перечисли их и заходить не буду. Я согласно договоренности перечислю свои темы. Такое себе молчаливое согласие которое будем соблюдать не нарушая договоренностей. И даже можем сразу договориться-я никогда не захожу на темы созданные тобой-а ты не заходишь на мои.
Твой ход следующий
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
С отделкой не прокатило чё ли? cray_rt_62.gif
close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 07.07.2017 10:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
стоп. Уточни блин тему на которую не нужно заходить и клянусь последними носками не зайду никогда на обозначенную тему. На эту тему заходить или нет? Перечисли их и заходить не буду. Я согласно договоренности перечислю свои темы. Такое себе молчаливое согласие которое будем соблюдать не нарушая договоренностей. И даже можем сразу договориться-я никогда не захожу на темы созданные тобой-а ты не заходишь на мои. Твой ход следующий
Алекс , ты мне Челентано в фильме "Укрощение строптивого" напоминаешь. Без ЧЮ тяжко наверное? dash1_rt_102.gif

Это сайт знакомств, а не бандерлогов, или как их там...Женщины здесь подкалывают, кокетничая, а ты им кувалдой по голове... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2017 11:43
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
капец не дай боже такого говоруна дома
Птица ГОВОРУН отличается умом и сооброзительностью. umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Птица ГОВОРУН отличается умом и сооброзительностью.
Петр, я не поняла, ты в компанию к Алексу напрашиваешься? rolleyes_rt_40.gif
То же будешь нас ненавидеть?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Петр, я не поняла, ты в компанию к Алексу напрашиваешься? То же будешь нас ненавидеть?
Светик, выдохни. Это же просто цитата из мультика... lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светик, выдохни. Это же просто цитата из мультика...
Я же минусы зарабатываю wink_rt_40.png

Петр надеюсь поймет правильно, если не поймет, уточнит л/с girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 07.07.2017 19:36
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Петр, я не поняла, ты в компанию к Алексу напрашиваешься? То же будешь нас ненавидеть?
не меня не приписывайте я вообще нейтралитет. umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс , ты мне Челентано в фильме "Укрощение строптивого" напоминаешь. Без ЧЮ тяжко наверное? Это сайт знакомств, а не бандерлогов, или как их там...Женщины здесь подкалывают, кокетничая, а ты им кувалдой по голове...
нифига себе кокетничание blink_rt_40.gif Да от такого кокетничания башню сносит и глаза кровью наливаются.
Не умеют здесь кокетничать. Утонченнее нужно кокетничать smile_rt_40.png
А то у мужиков сразу возникает желание свалить подальше от такой кокетки. Хотя...черт вас поймешь с вашим кокетничанием. Раз на работе предыдущей тож одна начала байду гнать разную.Ну признаться...симпатичная чертовка и притом везде.Смотреть приятно.Такая лапочка.Ну да ладно...начала гнать на мну чейта не по теме. Смарел-смарел,а потом и спросил типа че тебе надо?.И че вообще наезжаешь?
Потом Настена смеялась с меня и говорила что типа ламер потому что это она так заигривала blink_rt_40.gif Херасе заигривания у воронежских девок. Это наверное если ломом долбанет по чайнику то это она типа в любви призналась,а если веслом по спине то это она так показывает что хочет с-са шоле?
У вас женщин вообще все не правильно и поставлено с ног на голову. Сказала бы прямо или там намеком каким нить без этих наездов и все было бы тип-топ. А то взвела меня как капкан и это она типа заигривала.Да нафик такое заигривание нужно

з.ы. вернулся к картинке,чейта смутило.Несправдишнее какое то тресканье ведром по чайнику. Еще раз просмотрел и понял. Он когда ушпилил ее ведром по фейсу то у нее очки не слетели. Хотя были бы должны по всем законам механики и физики. Кино-подстава tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 07.07.2017 21:44
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не меня не приписывайте я вообще нейтралитет.
girl-haha_rt_70.gif пока карандашик не убрала, так и запишу "Петр шкурку бережет..." girl-blum_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
пока карандашик не убрала, так и запишу "Петр шкурку бережет..."
мне моя шкура ценней зимой от холода спасает sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
мне моя шкура ценней зимой от холода спасает
Зато представляешь, у вас сейчас +50, накосячил - шкурку сняли, ляпота - прохладно beach_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Зато представляешь, у вас сейчас +50, накосячил - шкурку сняли, ляпота - прохладно
не я нейтралитет. umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не я нейтралитет.
girl-haha_rt_70.gif kiss02.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр