загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Скажу проще) Есть каста неприкасаемая... Я не буду писать тут ник одной дамы, но она имеет огромное влияние на других и они нападают стаей. Кто она? и напишу в личку и скопирую ее гадости в мой адрес)) А их влияние действует на алминистратора)) А послк была такая фраза в мой адрес 06.12.2013 12:48, @@@@@@@@@: Ну что, стареющий кубаноид, жди сюрприз, такой "бомбы" ты не ожидаешь Вот такона запугивает))) Ей ведб всё можно)) А потом мне бан на месяц без предупреждения был)) Напели
Ну а в чем проблема? ну Кубаноид, ну чуть подержанный, но это ведь не трухлявый Дебилоид! кубанский казак живет на Кубани , Кубанец. в Москве Кубаноид , это просто народный жаргон, точно так же как например где ни будь в Оше киргиз , а в Москве чурка! ты же сам кричишь на каждом углу, мол я Кубанец!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Не так давно топикстартер Анна давала ссылку на ЖЖ федора. Все желающие поговорить о политике могут реализовать себя там, налюбоваться потоками фотографий, чужих мыслей, и насладиться лексиконом создателя журнала. Чем не вариант? Welcome - к Федору в ЖЖ! smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну а в чем проблема? ну Кубаноид, ну чуть подержанный, но это ведь не трухлявый Дебилоид! кубанский казак живет на Кубани , Кубанец. в Москве Кубаноид , это просто народный жаргон, точно так же как например где ни будь в Оше киргиз , а в Москве чурка! ты же сам кричишь на каждом углу, мол я Кубанец!
а я на кубаноид не обижаюсь совсем))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
месяц это много...тем более что-то в теме не вижу.кто против...Тяжёлая конечно у админа работа,но в честь праздника может сделаете амнистию?
Федор мы поздравляем тебя с 8 Марта))) Выходи из бана)) И хватит руки держать за спиной)) ты не в камере))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну а в чем проблема? ну Кубаноид, ну чуть подержанный, но это ведь не трухлявый Дебилоид! кубанский казак живет на Кубани , Кубанец. в Москве Кубаноид , это просто народный жаргон, точно так же как например где ни будь в Оше киргиз , а в Москве чурка! ты же сам кричишь на каждом углу, мол я Кубанец!
friends_rt_104.gif Ты забыл, он престарелый свингер - кубаноид haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Федор мы поздравляем тебя с 8 Марта))) Выходи из бана)) И хватит руки держать за спиной)) ты не в камере))
blink_rt_40.gif чойта его поздравляете? это наш праздник rofl_rt_56.gif ...и в честь его просьба об амнистии
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
чойта его поздравляете? это наш праздник ...и в честь его просьба об амнистии
конечно ваш)) и его)) освобождение из тюрьмы это как второе рождение))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Амнистируйте дядьку плизsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Присоединяюсь к просьбе.Д.Федора очень часто провоцируют,причем одни и те же люди.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Точно. Вот его ЖЖ http://dfedbees.livejournal.com/
и я читаю этот сайт и новости у меня сейчас работают круглосуточно... и переживаю я за народ украины и неавижу я фашизм в любом виде и русофобы мне не нравятся от СЩА и до Японии!! И чем это плохо?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Присоединяюсь к просьбе.Д.Федора очень часто провоцируют,причем одни и те же люди.
да да да!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.03.2014 23:34
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Поддерживаю , свободу д.Федору
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Федор конечно своеобразен в отстаивании интересов, но он искренен, а это дорогого стоит. И без него скучноwink_rt_40.png так что я за исключенияwink_rt_40.png выпустите уже человекаwink_rt_40.png
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Я на форуме недавно, поэтому почитала темы д.Фёдора и его посты в темах других форумчан. Да, часто о политике, часто о чем-то, что требует нестандартных взглядов))) но в целом - интересно!!! Агрессии, кстати, вообще не увидела dntknw_rt_60.gif В основном он подтрунивать мастер, причем делает это настолько своеобразно, что этим как раз и вызывает вспышки неприязни у собеседника. Но это уже проблемы оппонентов, мне кажется. Короче говоря, согласна с теми, кто просит снять с д.Фёдора БАН.
А если уж банить, то вместе с ним и тех, кто нападает и провоцирует...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
А если уж банить, то вместе с ним и тех, кто нападает и провоцирует...
да да да good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
А если уж банить, то вместе с ним и тех, кто нападает и провоцирует...
То есть тот кто высказывает своё, отличное от его точки зрения (а порой и прямопротивоположное Фединой, на которую тот неадекватно реагирует) мнение есть провокатор?
Человек не умеющий, а вернее часто не желающий понять противоположную сторону, не умеющий жалеть и прощать, не склонный к снисхождению и компромиссам, не верящий в бескорыстность и благородство ... столь этих "не"... а где же другие качества? .. положительные? Поделитесь, если знаете...где они так глубоко сокрыты
ЗЫ. "...Мы вас любим.... глубоко... в душе... где-то очень глубоко..."
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.03.2014 23:53
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
То есть тот кто высказывает своё, отличное от его точки зрения (а порой и прямопротивоположное Фединой, на которую тот неадекватно реагирует) мнение есть провокатор? Человек не умеющий, а вернее часто не желающий понять противоположную сторону, не умеющий жалеть и прощать, не склонный к снисхождению и компромиссам, не верящий в бескорыстность и благородство ... столь этих "не"... а где же другие качества? .. положительные? Поделитесь, если знаете...где они так глубоко сокрыты ЗЫ. &q
Ну почему же? Как раз д.Фёдор высказывает в своих темах и постах мнение, отличное от большинства. За это некоторые, и как справедливо тут заметили - всегда одни и те же! - его начинают клевать.
А он не сдается biggrin_rt_40.png Вот то, что я увидела!!!
Тех, кто, зная эту особенность д.Фёдора, грубо говоря - выводят его, логично тоже отправлять в бан, если уж на то пошло...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
То есть тот кто высказывает своё, отличное от его точки зрения (а порой и прямопротивоположное Фединой, на которую тот неадекватно реагирует) мнение есть провокатор? Человек не умеющий, а вернее часто не желающий понять противоположную сторону, не умеющий жалеть и прощать, не склонный к снисхождению и компромиссам, не верящий в бескорыстность и благородство ... столь этих "не"... а где же другие качества? .. положительные? Поделитесь, если знаете...где они так глубоко сокрыты ЗЫ. &q
Мне думается,что бы не было свары в форуме,не нужно отвечать оскорбившему,а сразу нажать на жалобу..и админу будет проще разобраться...а если не один человек участвует в сваре-то предупреждение всем участникам.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
Ну почему же? Как раз д.Фёдор высказывает в своих темах и постах мнение, отличное от большинства. За это некоторые, и как справедливо тут заметили - всегда одни и те же! - его начинают клевать. А он не сдается Вот то, что я увидела!!! Тех, кто, зная эту особенность д.Фёдора, грубо говоря - выводят его, логично тоже отправлять в бан, если уж на то пошло...
То есть вы тоже не увидели ничего положительного... охохонюшки.... dntknw_rt_60.gif
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр