загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Ударим мотопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!! (Или - открытое обращениек к любителям МОТОТЕХНИКИ и им сочувствующим.)
Андрей, Россия, Москва, 60 лет
Андрей, Москва, 60 лет.
 
Долго я напрягал свой старый мозг. Писать или не писать? А если писать - то в какой рубрике? Будет ли актуальной моя тема у завсегдатаев данного сайта? Но как говорит пословица:" Охота - пуще неволи!" Хочу сразу подчеркнуть,что написанное далее - НЕ КОРЫСТИ РАДИ и НЕ РЕКЛАМЫ ДЛЯ. Итак..... С 01.07.2016г. по 03.07.2016г. состоится 9й ежегодный мотослет - " В ГОСТЯХ У МОТОСЕМЬИ - 2016". Организатор слета - мотоклуб "МОТОСЕМЬЯ МСС". Слет будет проходить в живописном месте Подмосковья на берегу Можайского водохранилища. Как и в предыдущие годы на слете будет присутствовать теплая и душевная семейная атмосфера. Любителям побухать и подраться - полный бойкот!!! Президент клуба- очень адекватный человек и строго следит за порядком на слете. Более подробную информацию можно прочитать на сайте клуба: www.motofamily.ru В конце своего опуса хочу обратиться к владельцу данного сайта - уважаемому Леониду. Я вполне осознаю,что дико отстал от жизни в свои годы. В частности,мне трудно понять кто такие модераторы и чем они занимаются. В данной рубрике модераторами являются две дамы, одна из которых уже несколько лет отсутствует на сайте. Может пришло время перемен? Очень надеюсь,что мое сочинение принесет хоть какую то пользу и не останется "гласом вопиющего в пустыне"! Двухколесные братья и сестры - отзовитесь! Я знаю,что вы есть на данном сайте! Ведь четыре колеса возят тело а два - душу! И аминь,во веки веков!!!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2016 22:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Я только вторым номером, а так эндурить немного могу, ибо прав на ТС не имею)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я вполне осознаю,что дико отстал от жизни в свои годы. В частности,мне трудно понять кто такие модераторы и чем они занимаются. В данной рубрике модераторами являются две дамы, одна из которых уже несколько лет отсутствует на сайте. Может пришло время перемен? Очень надеюсь,что мое сочинение принесет хоть какую то пользу и не останется "гласом вопиющего в пустыне"!
Все модераторы сайта имеют доступ к любой рубрике.
И ещё, кратко опишите условия, стоимость этого мотопробега. Лучше из первых уст, чем искать на сайте.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.06.2016 22:37
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я только вторым номером, а так эндурить немного могу, ибо прав на ТС не имею)))
и я второй, но теперь не катаюсь
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Lor, Россия, Москва писала:
и я второй, но теперь не катаюсь
А почему?
Андрей, Россия, Москва, 60 лет
Андрей, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все модераторы сайта имеют доступ к любой рубрике. И ещё, кратко опишите условия, стоимость этого мотопробега. Лучше из первых уст, чем искать на сайте.
Переписывать информацию с профильного сайта не стану. Итак слишком много написал. Кому интересно и кто в теме - все найдут и прочитают. Не велик труд. А кто не в теме - хоть что не напиши,им все это не интересно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Переписывать информацию с профильного сайта не стану. Итак слишком много написал. Кому интересно и кто в теме - все найдут и прочитают. Не велик труд. А кто не в теме - хоть что не напиши,им все это не интересно.
Ну-ну... biggrin_rt_40.png
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С 01.07.2016г. по 03.07.2016г. состоится 9й ежегодный мотослет - " В ГОСТЯХ У МОТОСЕМЬИ - 2016". Организатор слета - мотоклуб "МОТОСЕМЬЯ МСС". Слет будет проходить в живописном месте Подмосковья на берегу Можа...
А сам уважаемый автор темы поедет? Присоединюсь 02.07-03.07, если ответ ДА.
Правда, у меня спорт... Последний километр осилю ли????

Второй номер могу взять, но... не всякая женщина доедет до Можайска вторым номером на спорте без отсиженной попы и затекших рук-ног...
Сообщение отредактировал Константин, мск (автор поста) 18.06.2016 21:19
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Но, Вы - автор темы, немного преувеличили. Данный слёт мотоциклистов, это все равно подразумевает бухло, стриптиз и прочие вытекающие моменты. Те, кто ездит туда с детьми, это на их совести. Чисто развлечься, повидаться с товарищами можно, но это никак не семейный выезд с детьми. Я просмотрела фото прошлого года, увидела знакомых с других мото ресурсов. В общем, каждому свое. Я бы поехала ибо нравится палаточный отдых)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2016 22:45
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
меня удивило другое...обычно на подобных мероприятиях недостатка в народе нет. А те, кто пришли просто поглазеть - они чужие на этом празднике жизни.
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
При чем тут дети?
мотосемья, оно не только про "детенышей" =) Оно про каждого мотоциклиста... MCC - мотоциклетныйклуб.. стриптиз и рок-музыка - это скорее дань моде: рокерам, байкерам и их культуре.
Чужих на этом празднике не бывает - потому как там все - поглазеть... И проникнуться трендом "мотожизнь"... Иллюзия - для тех, кто понимает... И получается, что это - просто вид отдыха на природе.
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я только вторым номером, а так эндурить немного могу, ибо прав на ТС не имею)))
Готов взять второй номер.
Стаж вождения мото - 4 сезона.
Мотоцикл - спорт. Весьма суров к пассажиру smile_rt_40.png

Предложения принимаются.
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Как всегда тема заглохла wink_rt_40.png

Утолив праздное любопытство, одинокие и ревностно охраняющие это одиночество дамы растворились в глуши форумов smile_rt_40.png))

И слава Богу!

Чур меня, чур wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, мск (автор поста) 23.06.2016 10:12
Константин, мск, 45 лет
Константин, мск, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но, Вы - автор темы, немного преувеличили. Данный слёт мотоциклистов, это все равно подразумевает бухло, стриптиз и прочие вытекающие моменты. Те, кто ездит туда с детьми, это на их совести. Чисто развлечься, повидаться с товарищами можно, но это никак не семейный выезд с детьми. Я просмотрела фото прошлого года, увидела знакомых с других мото ресурсов. В общем, каждому свое. Я бы поехала ибо нравится палаточный отдых)))
Ну так берите палатку и езжайте.
Новых ответов пока нет.
В теме "Ударим мотопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!! (Или - открытое обращениек к любителям МОТОТЕХНИКИ и им сочувствующим.)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр