загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
.....значит это Ваш человек, и ваши взгляды совпадают.....
А мсожет у него стереометрическая точка зрения и ее не все видят))))
Это как в физике есть такая скорость при которой можно видеть не только перед здания и его боковую часть, но и тыльную часть дома ( ой простите это уже из Энштейна)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
2. Даже президентом можно незаметно управлять
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Поддерживаю Леонида, правила есть правила! Для всех!!!
в правилах вначале идет предупреждение ))) я на своей шкуре такого не видел в свое время )) поэтому меня не переубедить и бан был моментальный мой))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.03.2014 20:38
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так же хочу отметить, что при появлении здесь ярых противников д.Федора опять начинается "грызня" !!! Надо это учитывать все таки.
просто этим единицам в кайф заводить настоящего деревенского (в необидном смысле этого слова) мужика с которым не пропадешь и он все умеет и на земле и в доме, а топором речь, но это простите вот такая у нас глубинка, но эта глубинка не подведет и имеет русскую провинциальную душу)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
........ Хочется напомнить, что это частный ресурс, владельцем которого является Леонид, администратор. .............По большому счету, мы тут все в гостях, а со своим уставом в монастырь, как известно, не ходят
правы! и чем больше сайт популярен и не вял тем больше рекламщиков и тем больше мани-мани)) а вот вдруг все вышли с сайта и не заходят))) и всё........ и пустой карман))) вывод понятен помоему)) это правила любого сайта))) за него нужно платить хозяину любого сайта))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.03.2014 20:36
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Все это сильно напоминает игры "в демократию". Хочется напомнить, что это частный ресурс, владельцем которого является Леонид, администратор. Он счел необходимым принять такое решение, и извольте, господа, его решение уважать. По большому счету, мы тут все в гостях, а со своим уставом в монастырь, как известно, не ходят.
Вынуждена согласиться.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну что, Леонид, можно подвести первые итоги: Анна Елена Надежда Василий Ирина Димон Какая есть МамаДочи Алексей Ольга Геннадий Юрий Настя Ксения Кс ..., НОРА Александр Тридевятая Цаца Ника Виталий Ольга Leya Ирина ПТИЦА Татьяна Наталья Весна Сергей Евгения Нинуля Мышка Татьяна Sоffа Это те, кто поддерживает просьбу о снятии с д.Федора бана. Замечу, что противники данной просьбы и воздержавшиеся вкупе, по количеству в несколько раз меньше Их можно сказат
Анна,Вы давите на владельца ресурса.Не тыкайте его носом.Попросили,привели аргументы,не снял бан до сих пор,значит есть на это причины.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну что, Леонид, можно подвести первые итоги: Анна Елена Надежда Василий Ирина Димон Какая есть МамаДочи Алексей Ольга Геннадий Юрий Настя Ксения Кс ..., НОРА Александр Тридевятая Цаца Ника Виталий Ольга Leya Ирина ПТИЦА Татьяна Наталья Весна Сергей Евгения Нинуля Мышка Татьяна Sоffа Это те, кто поддерживает просьбу о снятии с д.Федора бана. Замечу, что противники данной просьбы и воздержавшиеся вкупе, по количеству в несколько раз меньше Их можно сказат
Анна, а как проходил опрос этих людей? Хотя я ничего не имею против Федора, но меня никто ни о чем не спрашивал.... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так нет незадачи) Другие выражают свое мнение корректнее, об этом и разговор.
Всегда есть выбор, не нравится грубость Федора, можно-ж не участвовать в дискуссии. Не нравится тема, опять-же не читайте, а получается, так-не нравится, а я все равно вставлю свои "три копейки", прожужжу над ухом у мужика, пусть по бесится...так и нечего жаловаться после, сами нарываетесь.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анна, Россия, Москва:

Майдан решили устроить? Боюсь Фёдор вас не поддержит smile1_rt_40.png

А если серьезно, то пожалуйста не нужно оказывать на меня давление, пытаться поставить в неудобное положение. Решения, принимаемые людьми в такой ситуации редко бывают объективными. Я свою позицию объяснил, ваше право с ней не соглашаться. Я вообще считаю этот бан последним предупреждением, за которым последует удаление с сайта. Пожалуйста, почитайте для чего этот сайт https://gdepapa.ru/about/ и Фёдору напомните. Он для знакомства и общения одиноких родителей, создания семьи. А если кому интересны радикальные взгляды и их обсуждения в стиле "гы-гы-гы, сам дурак", могут свободно с ним общаться в его ЖЖ.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 08.03.2014 21:05
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
в правилах вначале идет предупреждение
Сто раз всем объясняли. Модератор может сделать предупреждение. Это самое минимальное наказание. С 4 предупреждением автоматически следует бан на сутки. Но может банить и без всяких предупреждений, за более серьезные нарушения.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Анна,Вы давите на владельца ресурса.Не тыкайте его носом.Попросили,привели аргументы,не снял бан до сих пор,значит есть на это причины.
а кто сказал, что мы давим??)) мы просим sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
у вас лично похоже идет охота на ведьм которых нет рядом))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сто раз всем объясняли. Модератор может сделать предупреждение. Это самое минимальное наказание. С 4 предупреждением автоматически следует бан на сутки. Но может банить и без всяких предупреждений, за более серьезные нарушения.
я короче все понял... простите меня дурака который имеет потерю памяти и слепого человека... я ведь был забанен в свое воемя на несколько дней и меня предупреждали вы))) а я то думаю чего так семь дней долго длятсяи ослеп не видя как меня предупредили)))
тему со мной закроем давайте))
меня мама учила не обманывай людей никогда!! вот маму можно обмануть , но только малым обманом ведь мама простит и поймет)))
вот я и слушаю по сей день!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

Вам не надоело тут жаловаться на свою тяжелую судьбу? И на женщин, которые вас здесь обижают? Во первых, тема в поддержку Фёдора. А во-вторых, не мужское поведение, не казацкое...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
. Он для знакомства и общения одиноких родителей, создания семьи.
вы даете отчет, что этот рессурс именно для этого????)) что тут делают те у кого в анкете типа никого не ищет? кто в паре? мне кажется если есть друзья здесь, то есть скайп.. телефон и реал... дружите своей парой с друзьями, а то вот в паре и начинают давать советы или учить, а то еще и уеазывать)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вам не надоело тут жаловаться на свою тяжелую судьбу? И на женщин, которые вас здесь обижают? Во первых, тема в поддержку Фёдора. А во-вторых, не мужское поведение, не казацкое...
один пост в этой теме где я жаловался пришлите?)) я просто дал понять как тут все происходит))

Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.03.2014 21:30
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вы даете отчет, что этот рессурс именно для этого????)) что тут делают те у кого в анкете типа никого не ищет? кто в паре? мне кажется если есть друзья здесь, то есть скайп.. телефон и реал... дружите своей парой с друзьями, а то вот в паре и начинают давать советы или учить, а то еще и уеазывать)
Василий,реально надоело твоё нытье на форуме в последнее время.Ты взрослый мужик,утри сопли,займись поиском женщины.
пысы:не в обиду,накипело.....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
началось)))) у нее в графе !!! замуже !! а она здесь!!!)) я вот как найду, то буду заниматься своей половиной, а не в инете сидеть на сайте знакомств))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.03.2014 21:33
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вы даете отчет, что этот рессурс именно для этого????)) что тут делают те у кого в анкете типа никого не ищет? кто в паре? мне кажется если есть друзья здесь, то есть скайп.. телефон и реал... дружите своей парой с друзьями, а то вот в паре и начинают давать советы или учить, а то еще и уеазывать)
Очередной бред.Это наш дом,благодаря ему у меня семья,замечательная семья,замечательный муж.Сюда приходила,прихожу и буду приходить.А вот ты тут засиделся думается,ещё столько же просидишь если не возьмёшь себя в руки и не перестанешь ныть.ИМХО
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
просто этим единицам в кайф заводить настоящего деревенского (в необидном смысле этого слова) мужика с которым не пропадешь и он все умеет и на земле и в доме, а топором речь, но это простите вот такая у нас глубинка, но эта глубинка не подведет и имеет русскую провинциальную душу)
Согласна! Так и есть!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр