загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анна, а как проходил опрос этих людей? Хотя я ничего не имею против Федора, но меня никто ни о чем не спрашивал....
Опрос??? С чего Вы взяли что он проходил? Люди пришли и отметились!!! Список отметившихся привела-вот и все. А если Вы хотите узнать кто затеял эту попытку, то могу ответить, что я и еще несколько пользователей посовещались-решили попытать счастье! Люди эти, если хотят сами скажут о своем участии. Я не буду называть их имена. Так как это чревато , сами понимаете smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
так народ)) короче все ясно)) вспоминается сказка " золотой ключик "
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не тебе решать где и с кем мне общаться.
и не тебе решать что мне делать и как знакомится.. или двойные стандарты рулят?? вам можно указывать , а другим нельзя!)
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вы даете отчет, что этот рессурс именно для этого????)) что тут делают те у кого в анкете типа никого не ищет? кто в паре? мне кажется если есть друзья здесь, то есть скайп.. телефон и реал... дружите своей парой с друзьями, а то вот в паре и начинают давать советы или учить, а то еще и уеазывать)
И они -то оооочень агрессивны в отстаивании своих взглядов.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Отвалите от Леонида!
Хватит давить на него!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Так народ я сваливаю с этой темы и не потому, что я испугался, а потому что здесь рулят двойные стандарты, кучка правит толпой, кто из них под кого пляшет это их дело...
хотя этот пост удалят)) удалят показывая мою правоту слов)
Федор я с тобой!!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Опрос??? С чего Вы взяли что он проходил? Люди пришли и отметились!!! Список отметившихся привела-вот и все. А если Вы хотите узнать кто затеял эту попытку, то могу ответить, что я и еще несколько пользователей посовещались-решили попытать счастье! Люди эти, если хотят сами скажут о своем участии. Я не буду называть их имена. Так как это чревато , сами понимаете
"Уважаемый наш Леонид, администратор сайта!!! Мы, нижеподписавшиеся настоятельно просим Вас снять БАН с уважаемого нами д.Федора. Просьба наша назревала не один день."

Это чьи слова? Получается вы с начало с нами посоветовались,а потом списки составили.)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Опрос??? С чего Вы взяли что он проходил? Люди пришли и отметились!!! Список отметившихся привела-вот и все. А если Вы хотите узнать кто затеял эту попытку, то могу ответить, что я и еще несколько пользователей посовещались-решили попытать счастье! Люди эти, если хотят сами скажут о своем участии. Я не буду называть их имена. Так как это чревато , сами понимаете
Где отметились? Например ПТИЦА?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А если серьезно, то пожалуйста не нужно оказывать на меня давление, пытаться поставить в неудобное положение.
Ну во первых, я не давлю а прошу! Ну да и пару фактиков привела. Не более....... Если Вам за них неудобно, то что я могу поделать с этим. Или мы у Вас действительно в гостях??? И должны вести себя соответственно! ?? Ну бред......
Потом если этот сайт:
"Он для знакомства и общения одиноких родителей, создания семьи." Почему тут засоряют темы, да и вообще занимаю места несвободные люди??? Потрепаться пришли и охаять тех кому не очень весело в своем одиночестве???
И это позволительно???
Почему тогда на форуме есть раздел: Политика???

Как то вы непоследовательны в своих действия и мнениях.

Усе понятно: Закройте рты и идите, ребята домой, если уж подлизывать не научились ))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и не тебе решать что мне делать и как знакомится.. или двойные стандарты рулят?? вам можно указывать , а другим нельзя!)
Нытьё на форуме это и есть твой стиль знакомства?))))) А я и не решала,я попросила тебя в очередной раз не хамить лично мне и не затрагивать моего мужа.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну во первых, я не давлю а прошу! Ну да и пару фактиков привела. Не более....... Если Вам за них неудобно, то что я могу поделать с этим. Или мы у Вас действительно в гостях??? И должны вести себя соответственно! ?? Ну бред...... Потом если этот сайт: "Он для знакомства и общения одиноких родителей, создания семьи." Почему тут засоряют темы, да и вообще занимаю места несвободные люди??? Потрепаться пришли и охаять тех кому не очень весело в своем одиночестве??? И это позволительн
Ещё лучше. rofl_rt_56.gif Вы своё дитя когда "жените" выгоните из дома? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Уважаемый наш Леонид, администратор сайта!!! Мы, нижеподписавшиеся настоятельно просим Вас снять БАН с уважаемого нами д.Федора. Просьба наша назревала не один день." Это чьи слова? Получается вы с начало с нами посоветовались,а потом списки составили.)))))
Я просила вроде в начале темы, отмечаться тут только тех кто поддерживает мою просьбу. ??? Ан нет, не получается у "вас" пройти мимо дабы не зацепиться языками .... Ну что ж........ позиция ясна )) Счастья Вам))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну во первых, я не давлю а прошу! Ну да и пару фактиков привела. Не более....... Если Вам за них неудобно, то что я могу поделать с этим. Или мы у Вас действительно в гостях??? И должны вести себя соответственно! ?? Ну бред...... Потом если этот сайт: "Он для знакомства и общения одиноких родителей, создания семьи." Почему тут засоряют темы, да и вообще занимаю места несвободные люди??? Потрепаться пришли и охаять тех кому не очень весело в своем одиночестве??? И это позволительн
Анна, у вас ПМС? Здесь находятся все, кто хочет. И кто ищет и кто уже нашел. Если лично вас не устраивает политика сайта, то насильно здесь никого не держит. Вы можете создать свой со своими правилами.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: В самом деле, тема создана в поддержку д. Фёдора, и Анна изначально просила не флудить. И тем более не надо выяснять тут отношения друг с другом
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Где отметились? Например ПТИЦА?
Читайте внимательно. Пост Птицы в 00.42 - Свободу д. Федору !
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну во первых, я не давлю а прошу! Ну да и пару фактиков привела. Не более....... Если Вам за них неудобно, то что я могу поделать с этим. Или мы у Вас действительно в гостях??? И должны вести себя соответственно! ?? Ну бред...... Потом если этот сайт: "Он для знакомства и общения одиноких родителей, создания семьи." Почему тут засоряют темы, да и вообще занимаю места несвободные люди??? Потрепаться пришли и охаять тех кому не очень весело в своем одиночестве??? И это позволительн
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: В самом деле, тема создана в поддержку д. Фёдора, и Анна изначально просила не флудить. И тем более не надо выяснять тут отношения друг с другом
Спасибо )) Но я удалила бы еще несколько комментов не по теме
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
да и вообще занимаю места несвободные люди??? Потрепаться пришли и охаять тех кому не очень весело в своем одиночестве??? И это позволительно??? Почему...
Ань, не думаю, что много места мы занимаем))) редко участвую в обсуждениях, но читаю почти все темы. Есть люди,которым симпатизирую, есть те, которые вызывают негодование. вспомнилось мне...в какой-то теме на появление д.Федора кто-то высказался вроде " то-то я и думаю, что-то навозом завоняло". и так мне обидно за него стало, не только потому, что я сама деревенская ... и ведь не удалили такое, и продолжались оскорбления в том же духе...это ли не провокация?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Уже и праздник на исходе, а Федор, по прежнему, в темнице сырой... cray_rt_62.gif Печалька!!! Но мы, все-же, надеемся на помилование. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр