загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я сомневаюсь исключительно в адекватности
вы врач и принимали его в кабинете?????????????)) а я вот не сомневаюсь в его нормальности)) не нужно провоцировть горячего мужчину.и настоящего мужика деревенского который может и не имеет правильную речь, но по русски топором дает отпор достоющим его осам)не нужно делать жжжжжжж возде него)
Или это не осы, а некоторые мухи на падаль слетелись?? и теперь рады.....
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.03.2014 10:27
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я как фотограф любитель оценил эти снимки)) фото это исскуство!! Вы против картин обнаженных женщин которые висяи в музеях??))) Тамлица людей)) Да разных людей, но этожизнь... Если человек например написать книгу о бомжах, то он там вставит фото цветочков и птичек???))
Нет там лиц ЛЮДЕЙsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А это нормально, чисто по русски!!! Вот, только, почему-то одним постоянно "достается", а другие вполне мирно существуют, годами, рядом с Федором и очень комфортно себя чувствуют...вот, ведь, незадача??? Так, может, причина не в дяде кроется???
Так нет незадачи) Другие выражают свое мнение корректнее, об этом и разговор.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я сомневаюсь исключительно в адекватности его реакции на мнение форумчан, не согласных с его мнением. ЧТО говорить на форуме – разницы нет (у всех свои взгляды, так люди и определяют единомышленников), а вот КАК говорить – имеет значение. Хотя и тут, судя по комментариям выше, получается опять же, каждый для себя решает, допустимы или не допустимы те или иные способы ведения спора. Кто–то может оправдать хамство, кто–то – нет. Я не могу. Во всех случаях в рамках общения на форуме. ИМХО оскорблен
мужчины как правило не любители поговорить,и не умеюют правильно выразить свои эмоции словами biggrin_rt_40.png есть у нас птица-говорун из Кирова tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
да все и понятно.. человек который не в поиске всьретить мужчину, а так просто потрепаться и без фото конечно не может понять почему он нам интересне ведь мы в поиске)
Из Ваших слов вырисовывается, что Вы мужчину ищитеsmile_rt_40.png Да, я не в поиске, не перебираю по жизни партнеров, не выискиваю себе идеал. Была бы в поиске, то давно бы нашла себе подходящего человека и не висела бы годами на сайте. В долгих поисках тот, кто не готов к компромиссам, имея завышенные запросы. Или не больно то и надо кого-то найти. Увы, но это так.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вы врач и принимали его в кабинете?????????????)) а я вот не сомневаюсь в его нормальности)) не нужно провоцировть горячего мужчину.и настоящего мужика деревенского который может и не имеет правильную речь, но по русски топором дает отпор достоющим его осам)не нужно делать жжжжжжж возде него) Или это не осы, а некоторые мухи на падаль слетелись?? и теперь рады.....
Василий, Вы не сомневаетесь, имеете на это право. Именно так люди по жизни и находят себе единомышленников. Для меня же такой способ общения и обращения с людьми не приемлем. И это не мешает мне говорить об этом спокойно)

А про «не нужно провоцировать горячего мужчину» я выше уже ответила.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2014 10:45
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А это нормально, чисто по русски!!! Вот, только, почему-то одним постоянно "достается", а другие вполне мирно существуют, годами, рядом с Федором и очень комфортно себя чувствуют...вот, ведь, незадача??? Так, может, причина не в дяде кроется???
А все просто. Эти другие готовы оправдать любое хамство д. Федора, обращенное не на них. Им пофиг как он отстаивает свою точку зрения. Лишь бы к ним самим хорошо относились.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
не нужно провоцировть горячего мужчину.и настоящего мужика деревенского который может и не имеет правильную речь, но по русски топором дает отпор достоющим его осам)
А вот тут Вы на д. Федю наговариваете. Не настолько он прост, как Вы его рисуете.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мужчины как правило не любители поговорить,и не умеюют правильно выразить свои эмоции словами есть у нас птица-говорун из Кирова
Мы все (и мужчины, и женщины) прекрасно всё можем и умеем. Дело лишь в собственном желании и самоконтроле smile_rt_40.png
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
То есть вы тоже не увидели ничего положительного... охохонюшки....
Неверно восприняли мои слова dntknw_rt_60.gif
Я написала, что д.Фёдор - самобытен, поэтому не все его понимают)) за это - клюют! А он - обороняется, естественно.
Да, положительного мало в том, что на белых ворон всегда нападает стая...

(думаю, д.Фёдор на меня не обидется, что обозвала белой вороной flirt_rt_70.gif это комплимент!!!) biggrin_rt_40.png
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смешная вещь получается. Все на форуме высказывают свое мнение, но большинство все же как то умудряются усилием своей воли делать это корректно. Знаете, мой бывший муж тоже всякий раз, когда хамил, оправдывался тем, что, мол, ты сама меня провоцируешь. А что, удобно! Удобно переложить ответственность за СВОЕ поведение на другого. Удобно манипулировать другим таким образом, мол, не зли меня (а отличающееся мнение всегда злит эгоистов), пой со мной в унисон, и будет мир и спокойствие. Мой мир, мое
Что такое хамство??? Покажите, где хамит д.Фёдор?
Практически каждая его тема или пост заставляют о чем-то глубоко задуматься... мысли у него - глубокие (не заметили, нет?)) Ну не умеет человек облекать их в красивые обертки и преподносить красиво - но это и не нужно людям думающим!
Корректность - не будоражит мысль))))) Истина, как говорится, рождается в споре!
Взять хотя бы нашумевшую тему о фотографиях О. Виденина. Для кого они мерзость - чего не прошли мимо, а накинулись навязывать свое мнение всем остальным??? Ну не поняли Фёдора - так попытайтесь хотя бы попробовать это сделать! Вот тут как раз корректность не помешает wink_rt_40.png Однако ж сразу в адрес топикастера посыпались оскорбления! И это нормально, да?! А когда д.Фёдор начинает высмеивать чью-то глупость и недалекость, подтрунивать и высказывать свое мнение - это он хамит! dntknw_rt_60.gif
Еще раз повторю: считаю д.Фёдора очень интересной личностью на форуме! и считаю, что банят его незаслуженно!!!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Всех девчонок с праздником! Как там дела обстоят? Амнистию еще не объявили, верховный судья не рассмотрел нашу аппеляцию?
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет там лиц ЛЮДЕЙ
О, на форуме сам Всевышний объявился)) судит, кого можно ЛЮДЬМИ называть, а кого нет!!!
Ваше самомнение, Елена, раздулось до невообразимых границ))) А ограниченность мышления видна невооруженным взглядом))
Что, теперь следует меня забанить? Я перешла на личности и оскорбила "корректную и нехамливую" форумчанку swoon2_rt_68.gif
жалуйтесь, пожалуйста! girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
О, на форуме сам Всевышний объявился)) судит, кого можно ЛЮДЬМИ называть, а кого нет!!! Ваше самомнение, Елена, раздулось до невообразимых границ))) А ограниченность мышления видна невооруженным взглядом)) Что, теперь следует меня забанить? Я перешла на личности и оскорбила "корректную и нехамливую" форумчанку жалуйтесь, пожалуйста!
Спросите Леонида следует ли Вас забанить за насмешливую хамливость в мой адрес. Я бы не стала банить за такую ерунду. Вполне достаточно предупреждения. Ведь Ваша неограниченность должна иметь самореализацию.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
Что такое хамство??? Покажите, где хамит д.Фёдор? Практически каждая его тема или пост заставляют о чем-то глубоко задуматься... мысли у него - глубокие (не заметили, нет?)) Ну не умеет человек облекать их в красивые обертки и преподносить красиво - но это и не нужно людям думающим! Корректность - не будоражит мысль))))) Истина, как говорится, рождается в споре! Взять хотя бы нашумевшую тему о фотографиях О. Виденина. Для кого они мерзость - чего не прошли мимо, а накинулись навязывать свое
Корректность не будоражит мысль - это сильно. ))))))
Вы предлагаете участвовать в темах только там, где все согласны с мнением топикстартера, предлагая несогласным идти мимо?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мы из России народ простой...предлагаю банить, всех кто против нашей родины, хоть слово. ..! Пожизненно!!!
Жовто-блакитные в Украине сейчас примерно то же самое провозглашают, только не виртуально.
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вы врач и принимали его в кабинете?????????????)) а я вот не сомневаюсь в его нормальности)) не нужно провоцировть горячего мужчину.и настоящего мужика деревенского который может и не имеет правильную речь, но по русски топором дает отпор достоющим его осам)не нужно делать жжжжжжж возде него) Или это не осы, а некоторые мухи на падаль слетелись?? и теперь рады.....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет там лиц ЛЮДЕЙ
значит не те смотрели
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из Ваших слов вырисовывается, что Вы мужчину ищите Да, я не в поиске, не перебираю по жизни партнеров, не выискиваю себе идеал. Была бы в поиске, то давно бы нашла себе подходящего человека и не висела бы годами на сайте. В долгих поисках тот, кто не готов к компромиссам, имея завышенные запросы. Или не больно то и надо кого-то найти. Увы, но это так.
ну что за народ все перевернуть... я гетеро!!! и у меня в анкете что я в поиске, а у вас
Я сейчас В поиске интересных людей...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тут Вы на д. Федю наговариваете. Не настолько он прост, как Вы его рисуете.
я ваше жжжжжжжжжж более не слушаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр