загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
скажите а то,что путин отдал приказ ввести войска на территорию другого государства,это кто-то другой сделал вместо него?
1. Когда драка начинается, не всегда есть время найти оптимальный путь.
2. Даже президентом можно незаметно управлять, контролируя поток его информации, его контакты.

-

Оба этих пункта не имеют прямого отношения к политике в Крыму.

-

3. Любые, даже оптимальные директивы и пожелания можно извратить или ’спустить на тормозах’
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.03.2014 20:36
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
1. Когда драка начинается, не всегда есть время найти оптимальный путь. 2. Даже президентом можно незаметно управлять, контролируя поток его информации, его контакты. - Оба этих пункта не имеют прямого отношения к политике в Крыму.
какая драка?
военное положение в крыму это драка?

т.е. путин приказ не отдавал,он сам узнал птом об этом?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
положение в Украине это драка?
Да. Это попытка начать оранжевую революцию в России...
Но из любой неприятной ситуации нужно уметь извлекать выгоду, быть к ней готовым, думать лучше противника, использовать нестабильность в свою пользу; учить врагов, что с нами лучше дружить (или хотя бы не связываться)). И, если бы не тупая шумиха вокруг Крыма, сейчас и Донецк, и Одесса уже были бы наши.

--

-----------------------------------------
«ситуацию с крымом надо решать было раньше,как и ситуацию с газом.»
-----------------------------------------

А ещё - с пьянством, даже культурным.
Ну, не понимает Путин, что в том наша погибель. И как ему втемяшить? А то, что понять не может - виновато его окружение (как минимум...).

И другие ошибки есть… Их СРОЧНО исправлять нужно. Но, чтобы их исправить, не обязательно быть президентом. Тем не менее, на этом форуме немногие меня поддерживают. И ещё меньше людей, кто действительно способен думать и действовать, не прикрываясь «Путиным».

Коль по-уму жить, украинцы давно бы с нами объединились.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.03.2014 20:44
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да. (сейчас обосную)
не надо biggrin_rt_40.png

я вам безработному гению сейчас сама все обьясню.
у нас новости об украине и россии показывают каждый час,я сама все время хожуи проверяю,как и что.
из россии канада отослала своих послов (вы понимаете?),сша нет пока,но это обсуждается на всех каналах.
даже если укрина жовтоб-лакита и блла-бла -бла,это не имеет права россии вводить войска на чужую территорию.

ситуацию с крымом надо решать было раньше,как и ситуацию с газом.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да. Это попытка начать оранжевую революцию в России.
вы в украине были?
вы знаете что скорая помощь там не ездит,что в больницах нет лекарств?
что люди нищенствую,в тоже время как президент украинымиллиардер?
позор россии пригревшей януковича,того кто стрелял по своим людям!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да. Это попытка начать оранжевую революцию в России. И, если бы не тупая шумиха вокруг Крыма, сейчас и Донецк, и Одесса уже были бы наши.
обалдеть!
пошла я отсюда
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Здесь нет никаких ограничений по личным критериям. Любая точка зрения имеет право на существование, у меня нет никаких предубеждений против людей, с которыми я не согласен. Уверен, у модераторов тоже. Несмотря на расхождение политических или иных взглядов на жизнь, я предложил быть модератором Геннадию https://gdepapa.ru/poisk/anketa2408.html , звал также Александра https://gdepapa.ru/poisk/anketa22393.html Исходя из их порядочности и авторитета, а не их взглядов. Подробнее о принципах сайта, м
Поддерживаю Леонида, правила есть правила! Для всех!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интересен-общайтесь лично..."нам"-это кто?)...я лично не заметил его отсутствия на сайте...
+100000000000000000000000 good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Поддерживаю Леонида, правила есть правила! Для всех!!!
в свое время был удален с сайта челвек за посоянные политические склоки с дядей Федором.
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Корректность не будоражит мысль - это сильно. )))))) Вы предлагаете участвовать в темах только там, где все согласны с мнением топикстартера, предлагая несогласным идти мимо?
Спасибо! biggrin_rt_40.png предлагаю несогласным высказать свое мнение и на этом успокоиться)) если нет способностей поставить себя на место оппонента и посмотреть на предмет спора его глазами!
Пелагея, как адвокат)) как раз это умеет! А д.Фёдор (и это я отметила) не умеет доносить свою точку зрения универсальным и понятным каждому языком. За это его отправляют в БАН те, кто только свои взгляды считает категорично верными...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
А д.Фёдор (и это я отметила) не умеет доносить свою точку зрения универсальным и понятным каждому языком.
Не умеет? Пусть учится. Никогда не поздно научиться быть понятным другими людьми. Надо только захотеть и проявить к этому усилия. Та же Пелагея в этом нелегком деле может ему помочь. Или Вы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2014 16:40
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы без труда можете просмотреть сами все его темы. Повторюсь, всё субъективно – не замечаете его хамства, значит это Ваш человек, и ваши взгляды совпадают. Насчет глубоких мыслей в его темах – обычно это бывали перепосты чужих статей, пусть и на злободневные темы, с минимумом (или полным отсутствием) своих комментариев ТС. Далее ТС ожидал реакции форумчан на эти посты и начинал вступать в словесную перепалку с любым, кому опубликованное по какой–либо причине не нравилось. При этом с каждым посто
Я прочитала большинство тем, в которых спор перешел в "хамство" (я бы сказала - в грызню, где отдельные шавки так и норовят побольнее грызнуть)) Ни в одной из спорных тем я не увидела вопросов к д.Фёдору объяснить поподробнее, что конкретно он хочет выразить С первых же ответов в теме - оскорбления в адрес автора, какой он глупый, ничтожный и т.д., а дальше акцент на своем превосходстве и правильности лишь своих взглядов! И даже если в процессе перебранок в конце-концов автор становится понят (пусть и с помощью той же Пелагеи) - все равно никто из оппонентов никогда не признает, что да, он в чем-то был не прав...

Да, во многом наши с Фёдором взгляды на разные вещи совпадают! Поэтому я в этой теме ЗА него))) smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Замечу, что противники данной просьбы и воздержавшиеся вкупе, по количеству в несколько раз меньше Их можно сказать единицы! Так же хочу отметить, что при появлении здесь ярых противников д.Федора опять начинается "грызня" !!! Надо это учитывать все таки.
Именно с появлением Мышки (защитницы) началась грызня, она спровоцировала Кларуsmile_rt_40.png Учитывать так учитывать.
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не умеет? Пусть учится. Никогда не поздно научиться быть понятным другим людям. Надо только захотеть и проявить к этому усилия. Та же Пелагея в этом нелегком деле может ему помочь. Или Вы.
Никогда не поздно также научиться понимать точку зрения других людей...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемый наш Леонид, администратор сайта!!! Мы, нижеподписавшиеся настоятельно просим Вас снять БАН с уважаемого нами д.Федора. Просьба наша назревала не один день. Считаем, что на нашем любимом сайте (мы здесь не первый день) не должно быть ограничений для участников по каким либо личным критериям. Каждый имеет право высказать свое мнение как в личных темах, так и в обсуждаемых (конечно если это не флуд). Тем более!!!, темы д.Федора нам очень интересны и форум без него бывает достаточно скучен
+1
Верните самого разумного мужчину на сайте!!!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну что, Леонид, можно подвести первые итоги: Анна Елена Надежда Василий Ирина Димон Какая есть МамаДочи Алексей Ольга Геннадий Юрий Настя Ксения Кс ..., НОРА Александр Тридевятая Цаца Ника Виталий Ольга Leya Ирина ПТИЦА Татьяна Наталья Весна Сергей Евгения Нинуля Мышка Татьяна Sоffа Это те, кто поддерживает просьбу о снятии с д.Федора бана. Замечу, что противники данной просьбы и воздержавшиеся вкупе, по количеству в несколько раз меньше Их можно сказат
Все это сильно напоминает игры "в демократию". Хочется напомнить, что это частный ресурс, владельцем которого является Леонид, администратор. Он счел необходимым принять такое решение, и извольте, господа, его решение уважать. По большому счету, мы тут все в гостях, а со своим уставом в монастырь, как известно, не ходят.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
Никогда не поздно также научиться понимать точку зрения других людей...
Правильно. Вы ведь понимаете мою точку зрения?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Все это сильно напоминает игры "в демократию". Хочется напомнить, что это частный ресурс, владельцем которого является Леонид, администратор. Он счел необходимым принять такое решение, и извольте, господа, его решение уважать. По большому счету, мы тут все в гостях, а со своим уставом в монастырь, как известно, не ходят.
Вот-вот. Так что к чему вообще все эти сказки про правила?smile_rt_40.png
Я за Федора из любви к искусству.
Хотя вообще-то сомневаюсь, что ему прям так это надо!..
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
скажите а то,что путин отдал приказ ввести войска на территорию другого государства,это кто-то другой сделал вместо него? то что сейчас в россии ведется по телевизору пропаганда путинского движения "бандеровцы",а митинг в пользу родственников в украине кто запретил,наверное,не путин.
По договору с Украиной Россия имеет право держать на базах до 25 тысяч военнослужащих. До известных событий их было около 10 тысяч, сейчас их число увеличивается.
Очевидно, что появление в Крыму целой дивизии резко меняет расклад сил, поэтому вопли мятежников-сепаратистов становятся весьма предсказуемыми и понятными. Кроме этого, они понимают, что защита баз в данной ситуации не будет ограничиваться только ее территорией.
Кстати, можно посоветовать почитать УНН. Там ясно видно, что официозные материалы резко противоречат комментариям.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
+1, Простоквашино в студию) Дамы просят в честь праздника о помиловании)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр