загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анна, Россия, Москва:

Общаться на политические темы, тут никому не запрещено. В том числе тем, кто уже нашел здесь свою пару и не удалился с сайта, т.к. здесь у него друзья. Не понимаю вашего возмущения. Речь идет о корректности такого общения и уважении собеседников. И так же не понял, возмущения по поводу "мы что, должны себя вести как в гостях?". А что, приходя к кому-то в гости вы ведете себя неадекватно, ругаетесь, оскорбляете людей и других гостей? Вы же ведете себя как нормальный человек среди друзей. Почему здесь это должно быть как-то иначе?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Ань, не думаю, что много места мы занимаем))) редко участвую в обсуждениях, но читаю почти все темы. Есть люди,которым симпатизирую, есть те, которые вызывают негодование. вспомнилось мне...в какой-то теме на появление д.Федора кто-то высказался вроде " то-то я и думаю, что-то навозом завоняло". и так мне обидно за него стало, не только потому, что я сама деревенская ... и ведь не удалили такое, и продолжались оскорбления в том же духе...это ли не провокация?
Мне в общем то все равно кто пользуется этим сайтом Но все должно быть в меру адекватным. Просто складывается такое ощущение, что есть тут народ, которого хлебом не корми-дай только грязью покидать ((( И зачастую, это люди которые уже нашли свое пристанище. ))
И на самом деле очень много обидных и гадких слов в сторону д.Федора эти люди применяют....... И им за это ничего не бывает.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
а вот вопрос... личная информация человека это его личное дело и если в ней нет нацистских или рассовых взглядов имеет право жить? и какие еще запреты есть чего нельзя быть в личке человека?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Общаться на политические темы, тут никому не запрещено. В том числе тем, кто уже нашел здесь свою пару и не удалился с сайта, т.к. здесь у него друзья. Не понимаю вашего возмущения. Речь идет о корректности такого общения и уважении собеседников. И так же не понял, возмущения по поводу "мы что, должны себя вести как в гостях?". А что, приходя к кому-то в гости вы ведете себя неадекватно, ругаетесь, оскорбляете людей и других гостей? Вы же ведете себя как нормальный человек среди друзей
Здесь не должно быть иначе!!! Разве сейчас я себя неадекватно веду?? Я вроде бы еще ругаться не начинала, никого не оскорбляла....
Уважению собеседника тут можно поучить многих..... Любую тему откройте, везде грязь
Просто выше мне указали на то что мы в гостях! Получается мнение высказывать свое нельзя?
Да и тема то создана с благими намерениями и адекватной просьбой, без хамства и наездов....
Вы же понимаете, если бы здесь не разыгрался флуд, то тема осталась бы такой же спокойной, как и планировалось изначально....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2014 22:46
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Просто выше мне указали на то что мы в гостях! Получается мнение высказывать свое нельзя?
Свое мнение, разумеется, высказывать можно. Но важно уметь принять чужое мнение: спокойно, без истерик, и не записывая во враги всякого, кто думает не так, как вы. Разве я не права?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И зачастую, это люди которые уже нашли свое пристанище. )) И на самом деле очень много обидных и гадких слов в сторону д.Федора эти люди применяют
Наглая ложь и обобщение....я общалась с ним вчера в личке и мы даже не подрались)))))))

А вам,Анна, я всё же желаю найти своё пристанище.До создания вами этой темы я вас уважала,теперь не могу сказать этого.Удачи вам.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Свое мнение, разумеется, высказывать можно. Но важно уметь принять чужое мнение: спокойно, без истерик, и не записывая во враги всякого, кто думает не так, как вы. Разве я не права?
Не туда гнете......
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic6127/#msg282068
И к сожалению это не единственный пример

Возможно Вы о таком адекватном общении говорите??? Об уважении к собеседнику???

На заметку Леониду
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2014 23:34
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не туда гнете...... https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic6127/?page=1#msg282068 И к сожалению это не единственный пример Возможно Вы о таком адекватном общении говорите??? Об уважении к собеседнику??? На заметку Леониду
biggrin_rt_40.png
Не переживайте так, Анна. Свое предупреждение я за это получила и сполна отработала. Это к вопросу справедливости и предвзятости.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Не переживайте так, Анна. Свое предупреждение я за это получила и сполна отработала. Это к вопросу справедливости и предвзятости.
да я не переживаю........ Ссылку дала не к вопросу о справедливости, а об уважении к участникам форума
Боюсь, предупреждение модератора вряд ли повлияло на Вашу лояльность по отношению к.........
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
)) "любой пЕар хорош, кроме некролога" (с)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
да я не переживаю........ Ссылку дала не к вопросу о справедливости, а об уважении к участникам форума Боюсь, предупреждение модератора вряд ли повлияло на Вашу лояльность по отношению к.........
Вы не бойтесьwink_rt_40.png. Моя лояльность по отношению к ....... этим самым ........ и была напрочь разрушена. И ........ в курсе этого несомненно. Несколько раз ......... получал прямые просьбы перестать меня задевать, но остался глух. И нынешний его бан - не досадная случайность, в которой кто-то виноват, а закономерность, к которой он сам семимильными шагами пришел. Сам себе злобный Буратино.
(Про Буратино - это устоявшийся интернет-мем еще с 90-х годов, а не личное оскорбление, если Вы не в курсе. Так, на всякий случай.)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы не бойтесь. Моя лояльность по отношению к ....... этим самым ........ и была напрочь разрушена. И ........ в курсе этого несомненно. Несколько раз ......... получал прямые просьбы перестать меня задевать, но остался глух. И нынешний его бан - не досадная случайность, в которой кто-то виноват, а закономерность, к которой он сам семимильными шагами пришел. Сам себе злобный Буратино. (Про Буратино - это устоявшийся интернет-мем еще с 90-х годов, а не личное оскорбление, если Вы не в курсе. Так
Оффтоп. Мне тут один человек перевод этого мема выдал, перевод родился при попытке употребить выражение в разговоре с иностранцем -- malicious Pinocchio to himself. По-моему чУдный перевод)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оффтоп. Мне тут один человек перевод этого мема выдал, перевод родился при попытке употребить выражение в разговоре с иностранцем -- malicious Pinocchio to himself. По-моему чУдный перевод)))
Повеселили, Людмила)))) перевод действительно хорош! Надо будет запомнитьwink_rt_40.png.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Повеселили, Людмила)))) перевод действительно хорош! Надо будет запомнить.
Предлагаю выбрать из списочка еще несколько мемов для разнообразия.
До сегодняшнего дня не знала даже о понятии "мем".(каменный век!!! ) Спасибо что просветили.
Но не думаю, что много приобрела узнав об этом.... Уверенна, что мне не пригодится. А Вы почитайте wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2014 01:35
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оффтоп. Мне тут один человек перевод этого мема выдал, перевод родился при попытке употребить выражение в разговоре с иностранцем -- malicious Pinocchio to himself. По-моему чУдный перевод)))
нельзя так сказать,нельзя.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
вот и я думаю,что я делаю на этом празднике жизни троллей biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
По договору с Украиной Россия имеет право держать на базах до 25 тысяч военнослужащих. До известных событий их было около 10 тысяч, сейчас их число увеличивается. Очевидно, что появление в Крыму целой дивизии резко меняет расклад сил, поэтому вопли мятежников-сепаратистов становятся весьма предсказуемыми и понятными. Кроме этого, они понимают, что защита баз в данной ситуации не будет ограничиваться только ее территорией. Кстати, можно посоветовать почитать УНН. Там ясно видно, что официозные
"Юрий Шевчук музыкант:



Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?

Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык».

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.

Любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук."
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот и я думаю,что я делаю на этом празднике жизни троллей
Даете им пищу для поддержания морального облика )))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Даете им пищу для поддержания морального облика )))
увы, sad_rt_40.png
здесь всем все равно sad_rt_40.png каждый думает лишь о собственной выгоде (подать себя с лучшей стороны,на себя полюбоваться wink_rt_40.png )Слова порядочности,честности,милосердия umnik2_rt_46.gif только слова
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Свое мнение, разумеется, высказывать можно. Но важно уметь принять чужое мнение: спокойно, без истерик, и не записывая во враги всякого, кто думает не так, как вы. Разве я не права?
Конечно, не права )
Наслушались либеральных росказней о свободе слова.

Своё мнение вы (или кто-то другой) безконтрольно можете высказывать наедине с зеркалом. А если важно быть услышанной, значит, Ваши мысли просят продолжения, поддержки и воплощения в чужих действиях и судьбах. Поэтому, любой человек несёт ответственность за любые публично высказанные мысли! Даже если его слова не правильно поняты. Но это не всегда административная ответственность (выраженная в действиях модератора). Это ответственность перед Богом. Бога придумали умные люди, чтобы просто объяснить сложные вещи... Если понимать вышесказанное, то обходить острые углы при общении здесь будет весьма просто. Алгоритм коллективного управления нам всем в помощь…
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 09.03.2014 09:48
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр