загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
т.е. вашу пустую демагогию наадо всем читатьна сайте а одинокого дядьку зануду в бан
Мою - не надо. Лучше Вашу. ))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Люди)) Я хочу видеть нашего знаменитого героя Фёдора)))) Фёдор ты в наших сердцах )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Люди)) Я хочу видеть нашего знаменитого героя Фёдора)))) Фёдор ты в наших сердцах )))
Прямо признание в любви biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Прямо признание в любви
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
Прямо признание в любви
отмахнулся от мухи.....
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Чувствую себя как Путин, у которого все требуют отпустить Ходорковского. smile1_rt_40.png

Не подумайте, что у меня мания величия, тем более я никогда, мягко говоря, Путину не симпатизировал. Но я стал с юмором относиться к тому, что его обвиняют во всем, что происходит. Что бы в стране не случилась, всегда найдутся конспирологи, обвиняющие его в этом. Казаки избили ПуссиРайт? Это коварный Путин приказал! Суд в Хабаровске запретил Яндекс? Это план Путина, это по его прямому приказу!

Так и здесь, находятся люди, которые в моих действиях видят какие-то странные планы, интриги, попытки кого-то задвинуть, кого-то продвинуть. Ищут какой-то скрытый смысл, подтекст во всех моих словах. И конечно при этом они не видят и не знают моей реальной работы по обеспечению нормальной работы сайта, особенно технической, программистской, а это 95% времени.

Идеализировать меня тоже не надо. Я обычный человек, мне свойственны и ошибки, и лень, и невнимательность, у меня есть свои интересы, работа, личная жизнь. У меня есть свое видение сайта, планы по его развитию, понимание что сайту плохо и что хорошо. Свои планы и действия я часто обсуждаю со многими людьми. Я считаю, что хамство здесь недопустимо, оно не вписывается в мое представление о нормальном сайте. Какие бы идеи и мысли с помощью этого хамства не защищались.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ну что за народ все перевернуть... я гетеро!!! и у меня в анкете что я в поиске, а у вас Я сейчас В поиске интересных людей...
Я нахожу, а Вы нетsmile_rt_40.png Интересных людей нужно искать всю жизнь, неинтересные и сами найдутся.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
отмахнулся от мухи.....
отмахнулся топоромsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я считаю, что хамство здесь недопустимо, оно не вписывается в мое представление о нормальном сайте. Какие бы идеи и мысли с помощью этого хамства не защищались.
Хамство благородные мысли и идеи не защищает. Хамство ими трусливо прикрывается.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хамство благородные мысли и идеи не защищает. Хамство ими трусливо прикрывается.
Спасибо за поддержку, но Вы тоже не всегда отличаетесь корректностью...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
Что такое хамство??? Покажите, где хамит д.Фёдор? Практически каждая его тема или пост заставляют о чем-то глубоко задуматься... мысли у него - глубокие (не заметили, нет?)) Ну не умеет человек облекать их в красивые обертки и преподносить красиво - но это и не нужно людям думающим! Корректность - не будоражит мысль))))) Истина, как говорится, рождается в споре! Взять хотя бы нашумевшую тему о фотографиях О. Виденина. Для кого они мерзость - чего не прошли мимо, а накинулись навязывать свое
Вы без труда можете просмотреть сами все его темы. Повторюсь, всё субъективно – не замечаете его хамства, значит это Ваш человек, и ваши взгляды совпадают. Насчет глубоких мыслей в его темах – обычно это бывали перепосты чужих статей, пусть и на злободневные темы, с минимумом (или полным отсутствием) своих комментариев ТС. Далее ТС ожидал реакции форумчан на эти посты и начинал вступать в словесную перепалку с любым, кому опубликованное по какой–либо причине не нравилось. При этом с каждым постом автор все дальше уходил от сути темы, лишь больше жалуясь на то, что тему ему загубили. Затем в какой–то момент появлялась Пелагея, которая как раз аргументированно и очень тонко разъясняла позицию д. Федора, который, видимо, по какой–то причине (захвачен эмоциями?) забывал ее разъяснить, ну или считал, что его перепост говорит сам за себя. Д. Федор всегда ее за это благодарил, и это понятно. Далее споры по сути темы уже велись с Пелагеей, велись корректно, прошу заметить, потому что она как умная женщина всегда умеет подобрать правильные, пусть и острые, слова, даже если не согласна с оппонентом. В этом вся разница. Мы ведь говорим об умении спорить и правилах общения на форуме, за нарушение которых и был получен бан.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Спасибо, вы все точно описали!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Люди)) Я хочу видеть нашего знаменитого героя Фёдора)))) Фёдор ты в наших сердцах )))
Детсад. Как будто в угол поставили. А тот согласился, стоит и плачет. )))

Вот, так можно оформить чужой пост (отправленный приватно). И это не нарушение правил сайта, потому что, автор поста берёт на себя ответственность за опубликованную цитату. Как бы премодерация.

Это я к тому, что если появится ценная информация или умные мысли, то не стоит ожидать окончания бана. Пусть обращается хотя бы через свою Пелагею.
Истина и своевременность важнее, чем право на самостоятельность. Любой из участников поможет.

Кстати, такой подход может «скостить срок», ведь со стороны это похоже как будто человек уже научился "летать" (или по воде ходить...), т.к. помощь в корректировке не видна (если ’заключённый’ изначально умеет печатать грамотно).

--

Мою подпись в список тоже включите. д.Фёдор - один из лучших участников (когда не тратит время на грызню). Его замечания к моим постам очень хороши!

Но, если администратор посчитает амнистию преждевременной, ничего страшного не случится. Из бана тоже можно общаться, и вполне комфортно.
А вынужденный отдых помогает обрести гармонию мыслей, излечить душевные раны (нанесённые общением с либералами)). Я даже Интернет себе иногда надолго отключаю, когда нужно сосредоточиться, и "родить" что-нибудь неповторимое ))
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.03.2014 17:17
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
... Мы ведь говорим об умении спорить и правилах общения на форуме, за нарушение которых и был получен бан.
Недавно заметил, что если в темах спор, значит, оба чего-то не понимают.
Если вопрос сформулировать без ошибок, спор почти сразу прекращается.

Сам факт бана - это тоже спор, отдельный - о правилах сайта. И, если этот спор закончен, бан можно прекратить.


О, Господи, girl-angel_rt_62.gif Прошу, ответь!
А много ли ему осталось
В той бане, что ему досталась,
Без форумской любви сидеть?


Даже мне уже понятно, как нужно было поступить: освободить его, хотя бы временно. А если опять не сможет победить мельницы, пусть пишет через премодерацию.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.03.2014 19:15
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Затем в какой–то момент появлялась Пелагея
Она всегда вовремя появляется. Как по заказу. Чувствует телепатически нападки недругов Федораsmile_rt_40.png Отличный боевой товарищsmile_rt_40.png))) Странно, что Федора не смущает, что его защищает женщина от инакомыслия других женщин. Более того, ему это льстит. Аргументы Пелагеи имели бы больший смысл, если бы она хотя бы в чем то была с ним не согласна (ну, хотя бы, иногда) и открыто ему это при всех говорила. Однако, этого не происходит. Поэтому, ни о какой объективности в ее защите не может быть и речи.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Пусть обращается хотя бы через свою Пелагею.
Да нет же. Пелагея сама по себе.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аргументы Пелагеи имели бы больший смысл, если бы она хотя бы в чем то была с ним не согласна (ну, хотя бы, иногда) и открыто ему это при всех говорила. Однако, этого не происходит. Поэтому, ни о какой объективности в ее защите не может быть и речи.
Да, тоже поначалу удивляло ее нежелание замечать и отрицательные моменты, но, видимо, находятся какие–то оправдания... Все разные. Кто–то, наверное, считает, что на такие мелочи как грубость можно закрыть глаза, раз есть совпадение в других, более принципиальных вопросах. Я вот не могу не замечать, в этом имхо весь человек)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мою - не надо. Лучше Вашу. ))))
так и сидите тихо haha_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Чувствую себя как Путин, у которого все требуют отпустить Ходорковского. Не подумайте, что у меня мания величия, тем более я никогда, мягко говоря, Путину не симпатизировал. Но я стал с юмором относиться к тому, что его обвиняют во всем, что происходит. Что бы в стране не случилась, всегда найдутся конспирологи, обвиняющие его в этом. Казаки избили ПуссиРайт? Это коварный Путин приказал! Суд в Хабаровске запретил Яндекс? Это план Путина, это по его прямому приказу! Так и здесь, находятся
скажите а то,что путин отдал приказ ввести войска на территорию другого государства,это кто-то другой сделал вместо него? umnik2_rt_46.gif
то что сейчас в россии ведется по телевизору пропаганда путинского движения "бандеровцы",а митинг в пользу родственников в украине кто запретил,наверное,не путин. smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы без труда можете просмотреть сами все его темы. Повторюсь, всё субъективно – не замечаете его хамства, значит это Ваш человек, и ваши взгляды совпадают. Насчет глубоких мыслей в его темах – обычно это бывали перепосты чужих статей, пусть и на злободневные темы, с минимумом (или полным отсутствием) своих комментариев ТС. Далее ТС ожидал реакции форумчан на эти посты и начинал вступать в словесную перепалку с любым, кому опубликованное по какой–либо причине не нравилось. При этом с каждым посто
мой дедушка очень любит спорить,горячо и долго.на любыетемы,конечно,он не хамит,но когда начнет талдычить одно и тож.е (притом что он уверен в своей точке зрения на 100 процетов)мало приятного скаж.у вам.но при том он прекрасный семьянин,и любящий дед.вот только спорить любит и философствовать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр