загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смешная вещь получается. Все на форуме высказывают свое мнение, но большинство все же как то умудряются усилием своей воли делать это корректно. Знаете, мой бывший муж тоже всякий раз, когда хамил, оправдывался тем, что, мол, ты сама меня провоцируешь. А что, удобно! Удобно переложить ответственность за СВОЕ поведение на другого. Удобно манипулировать другим таким образом, мол, не зли меня (а отличающееся мнение всегда злит эгоистов), пой со мной в унисон, и будет мир и спокойствие. Мой мир, мое
Излишняя толерастия, думаю, уже всем надоела, и такие понятия как Родина, патриотизм, выживание, не имеют место толерантности и гибкости. И это не оправдание д.Федору, а конкретный бан всем русофобам.ДОСТАЛИ!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Излишняя толерастия, думаю, уже всем надоела, и такие понятия как Родина, патриотизм, выживание, не имеют место толерантности и гибкости. И это не оправдание д.Федору, а конкретный бан всем русофобам.ДОСТАЛИ!!!
"Патриот" Федя вот эту антироссийскую мерзость недавно радостно пропагандировал: https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic7834/ После чего к нему отнеслись очень толерантно, просто пожурили и пожалели. Нетолерантные за такое бы закопали. Так что не стоит хаять толерантность (читайте: терпимость к иным мыслям) зазря.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2014 09:36
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Излишняя толерастия, думаю, уже всем надоела, и такие понятия как Родина, патриотизм, выживание, не имеют место толерантности и гибкости. И это не оправдание д.Федору, а конкретный бан всем русофобам.ДОСТАЛИ!!!
Тань,не ведись на провокацию.в этой теме только и ж.дут разж.игание конфликта по теме толерантности д.Федора.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Патриот" Федя вот эту антироссийскую мерзость недавно радостно пропагандировал: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic7834/?page=1. После чего к нему отнеслись очень толерантно, просто пожурили и пожалели. Нетолерантные за такое бы закопали. Так что не стоит хаять толерантность (читайте: терпимости к иным мыслям) зазря.
Спасибо за сслыку, оч.классные фотографии. Нетолерантные-нормальные, увидили, как раз, то, что нужно...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
можно выустить из бана под подписку конструктивной критики и созданием неполитическим тем.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Спасибо за сслыку, оч.классные фотографии. Нетолерантные-нормальные, увидили, как раз, то, что нужно...
Пожалуйста. Не забудьте зайти на сайт фотографа. Там еще интереснее. Голые пьяные шлюхи в российских глубинках (смотрите подписи автора фото) "как раз то, что нужно" для характеристики загадочной русской души.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смешная вещь получается. Все на форуме высказывают свое мнение, но большинство все же как то умудряются усилием своей воли делать это корректно. Знаете, мой бывший муж тоже всякий раз, когда хамил, оправдывался тем, что, мол, ты сама меня провоцируешь. А что, удобно! Удобно переложить ответственность за СВОЕ поведение на другого. Удобно манипулировать другим таким образом, мол, не зли меня (а отличающееся мнение всегда злит эгоистов), пой со мной в унисон, и будет мир и спокойствие. Мой мир, мое
вы сомневаетесь в его адекватности или вам не нравится его полит позиция?
лично когда он со мной не согласен и постит постов на ту или иную тему,я могу и не ответить.могу ответить,потом в личке донести свою точку зрения.без ущерба для своего здоровья
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разумеется, я не среагировала, он как был так и остался у меня в игноре. Но его желание продолжить пререкания, даже когда о его существовании уже благополучно забыли как о страшном сне, говорит о том, что это ему, а не его оппонентам остро не хватает конфликтов, понимаете?
да все и понятно.. человек который не в поиске всьретить мужчину, а так просто потрепаться и без фото конечно не может понять почему он нам интересне ведь мы в поиске)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
30 дней бана, это слишком!!! Все мы бываем вспыльчивыми, особенно, когда специально провоцируют, а таких желающих пруд пруди. Я за то, что бы не банить Федора, без него форум - болото. И все его темы очень актуальны, интересны и заставляют о многом задуматься, а в нынешнем мире, это крайне важно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуйста. Не забудьте зайти на сайт фотографа. Там еще интереснее. Голые пьяные шлюхи в российских глубинках (смотрите подписи автора фото) "как раз то, что нужно" для характеристики загадочной русской души.
Удивляете, чесслово!!! Отличные работы, повторюсь! Все это имеет место быть, не только, в российской глубинке.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смешная вещь получается. Все на форуме высказывают свое мнение, но большинство все же как то умудряются усилием своей воли делать это корректно. Знаете, мой бывший муж тоже всякий раз, когда хамил, оправдывался тем, что, мол, ты сама меня провоцируешь. А что, удобно! Удобно переложить ответственность за СВОЕ поведение на другого. Удобно манипулировать другим таким образом, мол, не зли меня (а отличающееся мнение всегда злит эгоистов), пой со мной в унисон, и будет мир и спокойствие. Мой мир, мое
music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Патриот" Федя вот эту антироссийскую мерзость недавно радостно пропагандировал: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic7834/?page=1. После чего к нему отнеслись очень толерантно, просто пожурили и пожалели. Нетолерантные за такое бы закопали. Так что не стоит хаять толерантность (читайте: терпимость к иным мыслям) зазря.
я как фотограф любитель оценил эти снимки)) фото это исскуство!! Вы против картин обнаженных женщин которые висяи в музеях??))) Тамлица людей)) Да разных людей, но этожизнь... Если человек например написать книгу о бомжах, то он там вставит фото цветочков и птичек???))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.03.2014 10:13
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Излишняя толерастия, думаю, уже всем надоела, и такие понятия как Родина, патриотизм, выживание, не имеют место толерантности и гибкости. И это не оправдание д.Федору, а конкретный бан всем русофобам.ДОСТАЛИ!!!
Фелор русофоб))) вот насмешили)) Русский человек Федор ненавидит русских))) он Русофоб)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Фелор русофоб))) вот насмешили)) Русский человек Федор ненавидит русских))) он Русофоб)))
Василий не понял контекст моего поста...бывает!!!)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы сомневаетесь в его адекватности или вам не нравится его полит позиция? лично когда он со мной не согласен и постит постов на ту или иную тему,я могу и не ответить.могу ответить,потом в личке донести свою точку зрения.без ущерба для своего здоровья
Я сомневаюсь исключительно в адекватности его реакции на мнение форумчан, не согласных с его мнением. ЧТО говорить на форуме – разницы нет (у всех свои взгляды, так люди и определяют единомышленников), а вот КАК говорить – имеет значение. Хотя и тут, судя по комментариям выше, получается опять же, каждый для себя решает, допустимы или не допустимы те или иные способы ведения спора. Кто–то может оправдать хамство, кто–то – нет. Я не могу. Во всех случаях в рамках общения на форуме. ИМХО оскорбления в адрес оппонентов сыпятся, как правило, тогда, когда начинает не хватать аргументов. Для меня такое говорит лишь о слабости позиции спорящего.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Василий не понял контекст моего поста...бывает!!!)))
простите) не проснулся)) с правздником)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мы из России народ простой...предлагаю банить, всех кто против нашей родины, хоть слово. comando_rt_82.gif ..! biggrin_rt_40.png Пожизненно!!! lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Излишняя толерастия, думаю, уже всем надоела, и такие понятия как Родина, патриотизм, выживание, не имеют место толерантности и гибкости. И это не оправдание д.Федору, а конкретный бан всем русофобам.ДОСТАЛИ!!!
А как насчет излишней агрессии?)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
простите) не проснулся)) с правздником)
Спасибо! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А как насчет излишней агрессии?)
А это нормально, чисто по русски!!! Вот, только, почему-то одним постоянно "достается", а другие вполне мирно существуют, годами, рядом с Федором и очень комфортно себя чувствуют...вот, ведь, незадача??? umnik2_rt_46.gif Так, может, причина не в дяде кроется??? tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр