загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
и ещё вопросик такой забавный.... чтоб получить бан на месяц, что нужно сотворить такого? и что нужно сотворить чтоб на 1-3 дня??? в чем отличие???
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В общем мое мнение - форум для спокойного и дружественно обсуждения различных тем, в том числе и политических. Но превращать его в политическую помойку, заваленную оскорблениями и переходами на личности в стиле "сам дурак" я не дам. А Федор именно это делает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
еще раз повторю, что касается тем д.Федора Многим на этом сайте эти темы интересны!! Не лишайте нас этого, пожалуйста! Да и сам д.Федор нам тоже интересен! Да, и чтобы быть не особо голословным приведите пожалуйста примеры оскорблений д.Федором
Интересен-общайтесь лично..."нам"-это кто?)...я лично не заметил его отсутствия на сайте...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
А вот теперь уважаемый Леонид вы дадите мне гарантию, что мое следующее сообщение не будкт удалено и я не получу бан??? В нем я не буду писать гадостей в адрес других, а только приведу три факта ??))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.03.2014 20:37
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Справеливости ради надо вспомнить и нападки на д. Федора, ту же "Бурю в стакане пива", например, когда его оппонентки-дамочки "уличили" его в употреблении стакана пива и обвиняли в алкоголизме (???) И таких провокаций в отношении д. Федора было немало.
Так что, СВОБОДУ ДЯДЕ ФЕДОРУ!
Настя, Россия, Новосибирск, 55 лет
Настя, Новосибирск, 55 лет.
 
Я за Федора. Отношусь к нему с большим уважение, а эмоциональность - это не самая худшая человеческая черта,по-моему.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы все посовещались и решили попросить вас об этом. Поймите пожалуйста нас и примите верное решение ) Спасибо ))
А мы все - это кто?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В общем мое мнение - форум для спокойного и дружественно обсуждения различных тем, в том числе и политических. Но превращать его в политическую помойку, заваленную оскорблениями и переходами на личности в стиле "сам дурак" я не дам. А Федор именно это делает.
А после исправительных работ в БАНе он вернется конечно же другим человеком? Нет, он останется тем же. Тогда в чем смысл этого приговора со столь продолжительным сроком? Леонид, обратите внимание, сколько человек просят Вас сменить свой гнев на милость.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы все посовещались и решили попросить вас об этом. Поймите пожалуйста нас и примите верное решение ) Спасибо ))
Позвольте узнать, а кто это"мы все посовещались и решили"? Огласите список совещавшихся?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Позвольте узнать, а кто это"мы все посовещались и решили"? Огласите список совещавшихся?
своих не сдаём
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В общем мое мнение - форум для спокойного и дружественно обсуждения различных тем, в том числе и политических. Но превращать его в политическую помойку, заваленную оскорблениями и переходами на личности в стиле "сам дурак" я не дам. А Федор именно это делает.
Леонид,сними Бан с него,дай ему ещё один шанс.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Теперь о правилах модерирования)) если нет мата, межнациональной розни и подобного, а так мелкие неурядицы, то модератор, смотритель или создатель должен сделать предупреждение в самом начале и это закон на всех ресурсах))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
своих не сдаём
Здесь все СВОИ,нефик делить на твой,мой,наш.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Здесь все СВОИ,нефик делить на твой,мой,наш.
не буду по этому поводу вступать в полемику. и это мой взгляд..
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Теперь о правилах модерирования)) если нет мата, межнациональной розни и подобного, а так мелкие неурядицы, то модератор, смотритель или создатель должен сделать предупреждение в самом начале и это закон на всех ресурсах))
Сейчас ты себе Бан зарабатываешь?)))
Если ты хоть когда-то был Модератором то должен знать,что обсуждение действий Администрации в общем Фрейме,ЗАПРЕЩЕНО.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Поддерживаю он разумный мужчина!))) rolleyes_rt_40.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
я зa свободу д.Фeдорa,хоть и мaло в форумe пишу.но зa всё врeмя знaю,что многиe сaми рaзжигaют конфликты,пишут гaдости всякиe от кот.потом дaжe зaходить нa сaйт нe хочeтся.нe говоря ужe о форумe.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Подписываюсь под просьбой о снятии бана с д.Фёдора. На форуме есть люди, высказывания которых во много раз обиднее и жёстче, чем его. Не знаю, сколько времени он уже забанен, но думаю, что в отношении д.Фёдора можно применить амнистию, примите во внимание срок его нахождения на сайте и активность в обсуждениях.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
не буду по этому поводу вступать в полемику. и это мой взгляд..
Вы тоже чересчур категоричны, Василий smile_rt_40.png
По теме: дядю Федора почти не знаю, но я тут недавно, поэтому воздержусь от призывов его разбанить
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я за освобождение от бана д.Фёдора,так как видела и то как его провоцируют. Считаю -если у людей антипатия,можно просто игнорить друг друга. Кто первый нарушил игнор-того и в баню dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр