загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Люто плюсую за свободу ))) А то вернулась, а дяди Федора нет (((
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 

Свободу д.Федору!!!!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Лично меня дядя Фёдор ни разу не оскорбил и не проявил агрессию по отношению ко мне. И я даже подозреваю почему... Я не провоцировала его на это.
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Вернуть дядю Фёдора! Это будет маленький сюрприз к празднику. smile1_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично меня дядя Фёдор ни разу не оскорбил и не проявил агрессию по отношению ко мне. И я даже подозреваю почему... Я не провоцировала его на это.
я вот тоже как спичка и меня провоцировали сильно)))
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
А я уже больше месяца читаю все темы форума.....Как новичок, ни за кого не болею, какой-то лагерь не поддерживаю. smile1_rt_40.png Сделала вывод, что все вы тут грызетесь по любому поводу, даже страшно что-то написать. Любая тема скандалом заканчивается. Господа, подтрунивайте по-доброму, без яда biggrin_rt_40.png
Всех дам с весенним праздником! ) Счастья вам и любви безмерной give-rose_rt_60.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Леонид, доброй ночи. И я подпишусь под петициейsmile_rt_40.png д.Федору и от меня досталось "комплиментов" за его категоричность. Он, конечно, изюм не сыплет в дискуссии, но перчику добавляет, и от того они становятся оживленными и ...непреснымиsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Поддерживаю амнистию д.Федора! Действительно интересные темы создает. good2_rt_68.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Каждый имеет право на свою точку зрения. д. Фёдор болеет за страну - это невозможно не заметить. Это так важно именно сейчас. Можно, даже, сказать патриот. Спровоцировать патриота в сегодняшней ситуации - это всё равно, что вызвать его на открытый бой, цена которому - жизнь, ... в прямом смысле. Вообще, я считаю, что вопрос жизни и смерти стоит перед всеми нами и без таких пассионариев , как д. Фёдор не обойтись! Свободу д. Фёдору!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы не одно "но". Д. Федору очень пресным показалось мое игнорирование его персоны. И он требовал, чтобы я его разыгнорила. Требовал, понимаете?
А вам то что до его требований? Не реагируйте. Сайт посвящен не д. Федору.
Мы с ним как-то пообщались в личке. Каждый высказался. Все остались при своем мнении и мирно разошлись.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 08.03.2014 05:04
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
+ 1 Верните пожалуйста нам нашего д Фёдора
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Здесь нет никаких ограничений по личным критериям. Любая точка зрения имеет право на существование, у меня нет никаких предубеждений против людей, с которыми я не согласен. Уверен, у модераторов тоже. Несмотря на расхождение политических или иных взглядов на жизнь, я предложил быть модератором Геннадию https://gdepapa.ru/poisk/anketa2408.html , звал также Александра https://gdepapa.ru/poisk/anketa22393.html Исходя из их порядочности и авторитета, а не их взглядов. Подробнее о принципах сайта, м
к сожалению,модераторы сайта гдепапа тоже люди,и их поведение отнюдь не обьективное,на мой взгляд. dntknw_rt_60.gif
должности модератора занимают люди, которые впервые пришли на сайт.Почему они занимают эти должности и добровольно не уйдут как сделали другие модераторы до этого?
что им мешает?

не имела ввиду деятельность Геннадия и Зимнего.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
давайте жить дружно! wink_rt_40.png
дядя Федор это дядя Федор,да,он резок,неправ,и часто поднимает бурю в ступпе воды,но ведь он незлой и добрый дядька rolleyes_rt_40.gif
clapping_rt_80.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
дядя Федор одинокий человек,которрый живет в деревне,своим хозяйством lazy_rt_42.gif ,своими воспоминаниями,своей жизнью flood_rt_100.gif .ПОЛИТИКА это его хобби,как и у любого пчеловода. comando_rt_82.gif
Женщины которые его провоцируют,им что заняться больше нечем,как заниматься склоками и провокциями,видимо нечем haha_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не так давно топикстартер Анна давала ссылку на ЖЖ федора. Все желающие поговорить о политике могут реализовать себя там, налюбоваться потоками фотографий, чужих мыслей, и насладиться лексиконом создателя журнала. Чем не вариант? Welcome - к Федору в ЖЖ!
т.е. вашу пустую демагогию наадо всем читатьна сайте wink_rt_40.png а одинокого дядьку зануду в бан wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
дайте человеку второой шанс dntknw_rt_60.gif girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А вам то что до его требований? Не реагируйте. Сайт посвящен не д. Федору. Мы с ним как-то пообщались в личке. Каждый высказался. Все остались при своем мнении и мирно разошлись.
Разумеется, я не среагировала, он как был так и остался у меня в игноре. Но его желание продолжить пререкания, даже когда о его существовании уже благополучно забыли как о страшном сне, говорит о том, что это ему, а не его оппонентам остро не хватает конфликтов, понимаете?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
30 дней бана, это слишком!!! Все мы бываем вспыльчивыми, особенно, когда специально провоцируют, а таких желающих пруд пруди. Я за то, что бы не банить Федора, без него форум - болото. И все его темы очень актуальны, интересны и заставляют о многом задуматься, а в нынешнем мире, это крайне важно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Leya, Северо-западный регион писала:
Ну почему же? Как раз д.Фёдор высказывает в своих темах и постах мнение, отличное от большинства. За это некоторые, и как справедливо тут заметили - всегда одни и те же! - его начинают клевать. А он не сдается Вот то, что я увидела!!! Тех, кто, зная эту особенность д.Фёдора, грубо говоря - выводят его, логично тоже отправлять в бан, если уж на то пошло...
Смешная вещь получается. Все на форуме высказывают свое мнение, но большинство все же как то умудряются усилием своей воли делать это корректно. Знаете, мой бывший муж тоже всякий раз, когда хамил, оправдывался тем, что, мол, ты сама меня провоцируешь. А что, удобно! Удобно переложить ответственность за СВОЕ поведение на другого. Удобно манипулировать другим таким образом, мол, не зли меня (а отличающееся мнение всегда злит эгоистов), пой со мной в унисон, и будет мир и спокойствие. Мой мир, мое спокойствие. Как, тебе не комфортно в моем мире? Плевать. Твое мнение меня не интересует, я уже, собссно, дал тебе это понять, когда в первый раз сорвался на хамство. Вот и получается, что большинство сейчас в этой теме открыто признают «особенности» общения д. Федора. Пытаются этим поставить его в какое–то привилегированное положение. То есть ему огрызаться можно (ну характер такой, что поделаешь), а остальные – провокаторы. Скажите, а что логичнее – не вестись на провокации самому или продолжать других обвинять в провокациях, оскорблять, постить какие–то безумные картинки, бросать обсуждение темы и с упоением прям–таки ввязываться в конфликт? Остановиться ведь очень легко, и к теме интересной вернуться легко, но, боюсь, в этом соль поведения д. Федора – ему это не нужно, а нравится ругань и переход на личности, равно как и нравится безоговорочная поддержка его мнения (вспомните Пелагею). Формы диалогов и полемики им просто не предусмотрены, потому что для этого нужно иметь элементарное уважение к собеседнику. С этим проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр