загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дайте д. Федору спокойно отдохнуть!!!!!!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Может его укусила политическая пчела?))
Уж если Сердюкова амнистировали,то д.Федор точно не хуже)
амнистия!
good2_rt_68.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
С моей стороны сначала были просто предупреждения, потом баны на 1-3 дня, потом на 7 дней, сейчас на 30. Если человек не хочет принимать общепринятые правила, то я не знаю что еще делать...
Фактов я не увидел)) А вот факты!!))
Теперь по теме как тут делают предупреждения)))

Ну что люди добрые.. Я написал здесь Леониду и он это пропустил выйдя с сайта)) Поэтому сейчас похоже это сообщение если мне повезет просто удалят а в худшем забанят))) поэтому если, что прощайте)))


На заре попадания на этот сайт я видел как мужчины создавая свои темы писали причину своего одиночества и и некоторые их хаяли, но одна особо рьяно))) И я тоже написал и она на меня напала... И о чудо.. я смотрю одна девушка написала о своей жизни и эта дамочка ей ответила, что она никогда не плюёт в тех кто изливает душу... Прочитав это я ответил в общаке девушке, что и правда эта дама никогда не плюёт и я это знаю... и бан без предупреждения на месяц мне. Имя э этой дамочки изменил на @@@

06.12.2013 00:37, Vasiliy495:
я думаю, что вы как создатель пришлете мне мой пост за который я наказан и в нем конечно нарушкены правила))

06.12.2013 00:39, Леонид [Admin]:
Алинка, выше нос))) Я тебя поддерживаю и прошу не унывать)))
И как говорит @@@@ "если уж человек изливает душу посторонним, то явно не для того, что бы в нее плюнули..." Я знаю она не плюет никогда))

И вот за это бан на месяц был мне без предупреждения)) Двойные стандарты действуют)) И вот что мне ответили потом)) просто крылатая фраза )))

05.12.2013 00:57, Леонид [Admin]:
Ну я не могу защищать человека, если не уверен в его намерениях... Так что в случае новых конфликтов буду на их стороне.
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.03.2014 21:46
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я за освобождение от бана д.Фёдора,так как видела и то как его провоцируют. Считаю -если у людей антипатия,можно просто игнорить друг друга. Кто первый нарушил игнор-того и в баню
Скажу проще) Есть каста неприкасаемая... Я не буду писать тут ник одной дамы, но она имеет огромное влияние на других и они нападают стаей. Кто она? и напишу в личку и скопирую ее гадости в мой адрес)) А их влияние действует на алминистратора))
А послк была такая фраза в мой адрес

06.12.2013 12:48, @@@@@@@@@:
Ну что, стареющий кубаноид, жди сюрприз, такой "бомбы" ты не ожидаешь
Вот такона запугивает))) Ей ведб всё можно)) А потом мне бан на месяц без предупреждения был)) Напели и меня забанили!

Короче они правят ресурсом)))

Всё жду бана)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.03.2014 22:02
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Скажу проще) Есть каста неприкасаемая... Я не буду писать тут ник одной дамы, но она имеет огромное влияние на других и они нападают стаей. Кто она? и напишу в личку и скопирую ее гадости в мой адрес)) А их влияние действует на алминистратора))
Напишите кто, интересно smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и ещё вопросик такой забавный.... чтоб получить бан на месяц, что нужно сотворить такого? и что нужно сотворить чтоб на 1-3 дня??? в чем отличие???
Если постоянно игнорировать предупреждения, нарушать правила, то и срок бана растет. До 30 дней кроме него еще никто не доходил...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что касается бана Федора, то речь идет просто о защите пользователей от его слишком агрессивного поведения. При отстаивании своих взглядов он быстро переходит все грани приличного и адекватного общения, начинает оскорблять всех, кто с ним несогласен. Политика - его любимая тема, и он не может остановиться, начинает писать о ней во всех темах, даже не имеющих к ней отношения. И очень агрессивно реагирует на любые попытки пользователей его остановить.
Леонид, представьте, что д. Федор снова сел на своего любимого конька - создал тему о политике. А ему никто не ответил. Или вклинился со своей политикой в другую тему. И опять тишина. Где конфликт? Нет конфликта! В распрях виноват не один человек. А подначивающих тут много! Поэтому, считаю, что в таком случае надо наказывать всех! Чтоб неповадно было. Люди все взрослые, в большинстве хорошо образованные - должны уметь себя вести. Отыгрываться на одном человеке - нечестно.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если постоянно игнорировать предупреждения, нарушать правила, то и срок бана растет. До 30 дней кроме него еще никто не доходил...
Рецидивист.)) Надо срочно исправляться д.Федору, а то так пожизненный БАН получит.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Рецидивист.)) Надо срочно исправляться д.Федору, а то так пожизненный БАН получит.
А можа нам его каму-нить отдать на поруки? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А можа нам его каму-нить отдать на поруки?
Это надо питерцам предложить, им ближе.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если постоянно игнорировать предупреждения, нарушать правила, то и срок бана растет. До 30 дней кроме него еще никто не доходил...
мне предупреждений не было)) вот в чем вся фишка))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ну я не могу защищать человека, если не уверен в его намерениях... Так что в случае новых конфликтов буду на их стороне.
Во первых, никто вас дважды на месяц не банил. Один раз на 7 дней. У меня все ходы записаны.

А во вторых, эта фраза вырвана из контекста нашего личного долгого разговора, в котором я пытался выяснить причины ваших конфликтов с другими людьми. Никакого отношения к двойным стандартам она не имеет. И тем более к Федору. Ту женщину, с которой у вас был конфликт, я тоже кстати банил, уже по другому поводу.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Короче закрываю свою тему)) Я все понял про касту неприкасаемых давно здесь))
Сейчас у нас Федя))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Леонид, представьте, что д. Федор снова сел на своего любимого конька - создал тему о политике. А ему никто не ответил. Или вклинился со своей политикой в другую тему. И опять тишина. Где конфликт? Нет конфликта! В распрях виноват не один человек. А подначивающих тут много! Поэтому, считаю, что в таком случае надо наказывать всех! Чтоб неповадно было. Люди все взрослые, в большинстве хорошо образованные - должны уметь себя вести. Отыгрываться на одном человеке - нечестно.
Вот это правильно! тем более что самые мрачные прогнозы Федора насчет революции и Украины сбылись! wink_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я за освобождение от бана д.Фёдора,так как видела и то как его провоцируют.
Провокаторы не пройдут!!)))




Фёдор мы с тобой !)

Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.03.2014 22:38
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Во первых, никто вас дважды на месяц не банил. Один раз на 7 дней. У меня все ходы записаны. А во вторых, эта фраза вырвана из контекста нашего личного долгого разговора, в котором я пытался выяснить причины ваших конфликтов с другими людьми. Никакого отношения к двойным стандартам она не имеет. И тем более к Федору. Ту женщину, с которой у вас был конфликт, я тоже кстати банил, уже по другому поводу.
а никто и не писал этого)) у меня был один бан на месяц без предупреждения

и прошу вас закроем мою тему и ее более не обсуждаем... мне все ясно уже кт здесь о и что и как воздействует.
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.03.2014 22:43
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дайте д. Федору спокойно отдохнуть!!!!!!
Правильно. Отдохнет и с новыми силами ринется в бойsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Гм.
"Диалог" в темах д.федора приходится вести с многочисленными репостами на - целые листы, с массой фотографий веером - опять же на целые страницы, со своеобразной лексикой взятой прямиком из школьных разборок..
Так что, в бане он, или нет - это ровным счетом ничего не меняет..по причине "отсутствия" топикстартера в собственных темах. Все равно аппелировать, по большому счету - не к кому.
Если не вызывает раздражения пещерный национализм в духе "свидомости" и без наличия проблесков интеллекта - то с этим, в принципе - можно жить..
) Вопрос - зачем
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Леонид, представьте, что д. Федор снова сел на своего любимого конька - создал тему о политике. А ему никто не ответил. Или вклинился со своей политикой в другую тему. И опять тишина. Где конфликт? Нет конфликта! В распрях виноват не один человек. А подначивающих тут много! Поэтому, считаю, что в таком случае надо наказывать всех! Чтоб неповадно было. Люди все взрослые, в большинстве хорошо образованные - должны уметь себя вести. Отыгрываться на одном человеке - нечестно.
Я бы Вам охотно поверила. Если бы не одно "но". Д. Федору очень пресным показалось мое игнорирование его персоны. И он требовал, чтобы я его разыгнорила. Требовал, понимаете? Самое неприятное для него - это именно игнорирование, в т.ч., и тех, с кем он конфликтует. Как думаете, почему?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
dntknw_rt_60.gif месяц это много...тем более что-то в теме не вижу.кто против...Тяжёлая конечно у админа работа,но в честь праздника может сделаете амнистию? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Обращение к Леониду, администратору сайта! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр