загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Да, вы совершено правы, это замок для электротехнических шкафов. К моему он подходит идеально. Но купить к сожалению невозможно.
щит купи и с него сними. че мучаться то?
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Глупо несгораемый шкаф щеколдой закрывать)...однозначно что шваброй припереть...
Огнестойкие сейфы предназначены для защиты ценностей от огня и только от огня
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:


700 рублей в магазине.
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Назначение самое обыкновенное - запирать. Я тоже об этом думал, но сварки у меня нема, посему это самый последний вариант..
2 - изготовления s-образного запирного язычка инструменты минимальные, монтаж самого механизма замка на какой либо химический раствор типа: холодна сварка , хим. анкер...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Повторюсь мебельные замки также как и обычные имеют разную степень защиты от бональной защелки с алюминевыми породиями на ключи до серьезного врезного замка . Посмотрите замки фирмы Титаниум непомню чья она толи немцы толи французы но цена вопроса будет тыщи три зато это не ширпотреб а серьезная вещь
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Да, вы совершено правы, это замок для электротехнических шкафов. К моему он подходит идеально. Но купить к сожалению невозможно.
Все возможно, только надо ножками потопать, через инет вряд ли такую мелочевку получится купить.
Надо поспрашивать на рынках и фирмах, где электрики и бригады отовариваются. Несколько лет назад сам видел в продаже их, только это было на рынке в Наро-Фоминске, на Красной Пресне.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
700 рублей в магазине.
На сколько я могу видеть, длина циллиндра у данного замка явно даже не 30 мм... Но все равно спасибо за предложение.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Всем привет. Нужен совет технический по изготовлению замка: устройства врезного, принципа действия поворотного. Оптимально подошел бы почтовый, но мне нужно что бы длина циллиндра была не менее 40 мм. Нашел в продаже сие устройство (фото ниже), но как оказалось расположена контора далековато и в розницу подобными вещами не торгует. Поэтому собсно озадачился как сие можно сделать из обычного почтового замка.. кое-какие задумки по физическому построению замка есть, но вдруг тут есть технари которы
Не знаю, как кому, мне лично нравится сайт школа ремонта - http://shkolaremonta.info/
с виду невзрачненький, там обитает уйма башковитых людей. Регистрируетесь, быстро создаете тему на форуме - за полчаса вам насоветуют все что надо. всем участникам приходит рассылка о новых темах на почту, участников много. лучшие ответы выделяются голосованием. попробуйте. я лично получила там уйму грамотных советов и решений.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
на ярославском шоссе на терминале у мкада мне кажется можно попробовать поспрашивать, там всего полно.
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Всем привет. Нужен совет технический по изготовлению замка: устройства врезного, принципа действия поворотного. Оптимально подошел бы почтовый, но мне нужно что бы длина циллиндра была не менее 40 мм. Нашел в продаже сие устройство (фото ниже), но как оказалось расположена контора далековато и в розницу подобными вещами не торгует. Поэтому собсно озадачился как сие можно сделать из обычного почтового замка.. кое-какие задумки по физическому построению замка есть, но вдруг тут есть технари которы
Очень похожее покупал в хозяйственном магазине для ящика стола в офиссе, в глубине 40мм не уверен но на картинку очень похоже.
Олег, Россия, Тюмень, 40 лет
Олег, Тюмень, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Всем привет. Нужен совет технический по изготовлению замка: устройства врезного, принципа действия поворотного. Оптимально подошел бы почтовый, но мне нужно что бы длина циллиндра была не менее 40 мм. Нашел в продаже сие устройство (фото ниже), но как оказалось расположена контора далековато и в розницу подобными вещами не торгует. Поэтому собсно озадачился как сие можно сделать из обычного почтового замка.. кое-какие задумки по физическому построению замка есть, но вдруг тут есть технари которы
у денежных ящиков замки такого типа. для чего нужен, подробнее 573061@bk.ru
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр