загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Здоровски! У него будет стимул заработать на яхту)
Неее))сейчас нам надо думать о доме) квартира маловата для 2 деток будет)плюс собака большая))))
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоть кому то подарки дарят...Темы создают...
а вам нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
а вам нет?
неть dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Массаж, расслабиться. Профессиональный.
Точно. Эротический, сейчас в Москве очень популярен....могу дать контакты хорошего мастера( мастерицы тантрического массажа)Точно понравиться...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секретаршу ему красивую выберите!))) Шутка!
В каждой шутке - только доля шутки , а остальное правда ! )) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 00:12
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Что мы начальству дарим на работе. 1. Торт с фигурками по тематике. То есть есть торты для финансистов, кошельком, там, с долларами и т. Д. Для пожарного- в форме пожарного автомобиля, для судьи- с Фемидой ну и в таком духе. Торты вкусные, мы заказывали- очень понравились. Еще подарок- газета Правда со статьей о Вашем мч. Но это больше на день рождения подходит. Ее делают от того дня, когда он родился и там заметка, текст составляете сами по шаблону, мол, сегодня в семье учителя и инженера родился мальчик Даня,... Мы уверены, что он станет большим начальником... Газета оформлена в рамку, очень цивильно. И недорого. Вы можете сделать ее, например, от даты назначения на новую должность. А вообще, мужчины все любят сладкое. Это беспроигрышный вариант тоже
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Добрый вечер всем. Такой вопрос. У моего мужчины скоро важное событие, долгожданное повышение на работе. Он мужчина у меня достаточно скромный на подарки, никогда не скажет что хочет, а если что то хочет, покупает. Ломаю голову, что подготовить, какую то поездку и тд, не вариант, плотный график работы у него и у меня. Буду рада идеям, так сказать со свежей головы!)))
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Доброго Вам дня! Както ломали голову, что подарить челу у которого всё есть, его порадовала стеклянная фоторамка изогнутая . Которую можно поставить куда угодно.
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Точно. Эротический, сейчас в Москве очень популярен....могу дать контакты хорошего мастера( мастерицы тантрического массажа)Точно понравиться...
мы не в Москве
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Что мы начальству дарим на работе. 1. Торт с фигурками по тематике. То есть есть торты для финансистов, кошельком, там, с долларами и т. Д. Для пожарного- в форме пожарного автомобиля, для судьи- с Фемидой ну и в таком духе. Торты вкусные, мы заказывали- очень понравились. Еще подарок- газета Правда со статьей о Вашем мч. Но это больше на день рождения подходит. Ее делают от того дня, когда он родился и там заметка, текст составляете сами по шаблону, мол, сегодня в семье учителя и инженера родил
Спасибо большое за подсказки )))))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Пожалуйста. Если хотите какой-то необычный и недорогой вариант, то можно что-то вот такое найти. Это удивляет)) а по поводу сувениров- многим они не нравятся. И надарят подчиненные и коллеги еще.
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Пожалуйста. Если хотите какой-то необычный и недорогой вариант, то можно что-то вот такое найти. Это удивляет)) а по поводу сувениров- многим они не нравятся. И надарят подчиненные и коллеги еще.
я решила подарить обмундирование для яхты, плюс видео с его колегами и друзьями
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Добрый вечер всем. Такой вопрос. У моего мужчины скоро важное событие, долгожданное повышение на работе. Он мужчина у меня достаточно скромный на подарки, никогда не скажет что хочет, а если что то хочет, покупает. Ломаю голову, что подготовить, какую то поездку и тд, не вариант, плотный график работы у него и у меня. Буду рада идеям, так сказать со свежей головы!)))
Ксения! Чтобы ответить на ваш вопрос, надо понимать ваши возможности. Я не собираюсь их выяснять. Но если они скромные то подарите ремень или пижаму, или что-то такое, а если посолиднее то планшет или ноутбук для работы. Хотя если он любит это делать сам, то сделайте это с ним вместе, максимально незаметно и тактично.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 13.03.2020 10:28
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Тему не читала, посмотрите, может какую-то необычную, винтажную настольную лампу?)
Будет на работе глаз радовать и вас вспоминать,smile_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Ксения! Чтобы ответить на ваш вопрос, надо понимать ваши возможности. Я не собираюсь их выяснять. Но если они скромные то подарите ремень или пижаму, или что-то такое, а если посолиднее то планшет или ноутбук для работы. Хотя если он любит это делать сам, то сделайте это с ним вместе, максимально незаметно и тактично.
Дима спасибо за совет, но что касается гаджетов и тд, это все есть, он если что то нужно, берет и покупает. Да и гаджет сменится через год, а хочется что бы осталась память) Пижамы мы не носим)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Дима спасибо за совет, но что касается гаджетов и тд, это все есть, он если что то нужно, берет и покупает. Да и гаджет сменится через год, а хочется что бы осталась память) Пижамы мы не носим)
Бохатые тоже плачут haha_rt_56.gif
Я про муки выбора )

Я на авито недавно кофеварку рожковую купил , там продаван пишет, мало пользовались , потому что нам подарили кофемашину.
Ненавижу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2020 11:51
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Бохатые тоже плачут Я про муки выбора ) Я на авито недавно кофеварку рожковую купил , там продаван пишет, мало пользовались , потому что нам подарили кофемашину. Ненавижу
Это не с неба падает же, он много работал и работает, уходит утром, возвращается к 9 вечера, иногда и в выходные, он у меня умничка. Горжусь им!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
он много работал и работает, уходит утром, возвращается к 9 вечера, иногда и в выходные
В нашей организации сейчас аналогично работают haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2020 12:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я требовала гаджет. Не дарють((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я требовала гаджет. Не дарють((
Снижай планку haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр