загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Какие квесты посоветуете для детей 12-18 лет?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Пролистав темы в категории "Развитие детей 7-17лет", не нашла нужной мне информации.
Поэтому хочу у Вас спросить: о Квестах!

Что можете посоветовать для детей 12-18 лет??
Может кто-то был, и кому то что- то особенно понравилось или дети были в восторге.
Территориально - только Москва.

Мы раньше часто бывали на квестах, вот именно на возраст от 12+ ни могу ни чего подобрать... А отзывы на сайтах очень противоречивые .

Р. S. Eсли есть фото с квестов, ссылки, будет вообще супер! good2_rt_68.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.10.2021 13:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На следующей неделе идём на "Отель Трансильвания". Могу потом поделиться отзывом smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы ходили на этот квест, нам понравилось! https://mir-kvestov.ru/quests/questplay_bolshoj_kush Сразу скажу, что он не простой, но интересный. Нас было трое - подростки 15 лет и я. Рекомендую, нам всем понравилось. Вообще у этой компании много квестов, возможно, сходим ещё куда-то.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы ходили на этот квест, нам понравилось! https://mir-kvestov.ru/quests/questplay_bolshoj_kush Сразу скажу, что он не простой, но интересный. Нас было трое - подростки 15 лет и я. Рекомендую, нам всем понравилось. Вообще у этой компании много квестов, возможно, сходим ещё куда-то.
Что там вообще происходит на квестах? Через что выражается название? Какие атрибуты?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 14:16
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что там вообще происходит на квестах? Через что выражается название? Какие атрибуты?
Ну есть задача, которую надо решить путём отгадывания разных загадок) При этом есть некоторые декорации, вещи, антураж. Все это очень об’единяет, заставляет мозг работать, некое творчество проявлять, ну и порой кто-то открывается с очень необычной стороны, неожиданной. Я была, например, своим ребёнком приятно удивлена, как он соображал, взял на себя роль главного. Мы грабили офис фальшивомонетчиков, открывали 4 двери, и это было очень непросто. Чувствовали себя настоящими грабителями, создатели постарались все обустроить так, что вживаешься в эту роль) На это отводится час , подсказки тоже есть, без них никак.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2021 14:26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну есть задача, которую надо решить путём отгадывания разных загадок) При этом есть некоторые декорации, вещи, антураж. Все это очень об’единяет, заставляет мозг работать, некое творчество проявлять, ну и порой кто-то открывается с очень необычной стороны, неожиданной. Я была, например, своим ребёнком приятно удивлена, как он соображал, взял на себя роль главного. Мы грабили офис фальшивомонетчиков, открывали 4 двери, и это было очень непросто. Чувствовали себя настоящими грабителями, создатели
Спасибо!! Интересненько !!!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На следующей неделе идём на "Отель Трансильвания". Могу потом поделиться отзывом )
Отлично. Буду ждать отзыва!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы ходили на этот квест, нам понравилось! https://mir-kvestov.ru/quests/questplay_bolshoj_kush Сразу скажу, что он не простой, но интересный. Нас было трое - подростки 15 лет и я. Рекомендую, нам всем понравилось. Вообще у этой компании много квестов, возможно, сходим ещё куда-то.
Спасибо за информацию. wink_rt_40.png Пойду почитаю)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что можете посоветовать для детей 12-18 лет??
Сами придумайте. Вопросы по географии. Или по биологии. Или по литературе. Это несложно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пролистав темы в категории "Развитие детей 7-17лет", не нашла нужной мне информации. Поэтому хочу у Вас спросить: о Квестах! Что можете посоветовать для детей 12-18 лет?? Может кто-то был, и кому то что- то особенно понравилось или дети были в восторге. Территориально - только Москва. Мы раньше часто бывали на квестах, вот именно на возраст от 12+ ни могу ни чего подобрать... А отзывы на сайтах очень противоречивые . Р. S. Eсли есть фото с квестов, ссылки, будет вообще
Зависит от того чем подростки увлекаются, мы были на Поттериане - зашло. Ужастики - не наше.
В Москве географические квесты интересные, и география там на любой вкус, организаторы разные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Зависит от того чем подростки увлекаются, мы были на Поттериане - зашло. Ужастики - не наше. В Москве географические квесты интересные, и география там на любой вкус, организаторы разные.
У нас про Г. Поттера классные квесты в библиотеках устраивают. Там кстати можно поискать, на их сайтах.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас про Г. Поттера классные квесты в библиотеках устраивают. Там кстати можно поискать, на их сайтах.
Мы уже где только не были... даже в Москву пару раз смотались, когда местные закончились.
Вроде отходит увлечение Поттерианой, переросла кажись.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что можете посоветовать для детей 12-18 лет??
Как правильно сложить пододеяльник при глажке rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сами придумайте. Вопросы по географии. Или по биологии. Или по литературе. Это несложно.
Пока дети были маленькие. Все мы это придумывали и устраивали сами (на даче или в квартире). И спортивные состязания были, и игры на смекалку, логические игры, "что, где когда" , прятки и т.д. и т. п..
Сейчас им это уже не интересно!
Литература и биологи, слишком скучно =. Это на пенсии можно играть в такое !
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 21:16
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Зависит от того чем подростки увлекаются, мы были на Поттериане - зашло. Ужастики - не наше. В Москве географические квесты интересные, и география там на любой вкус, организаторы разные.
Знаю, вариантов конечно много всяких... Но хотелось бы услышать по конкретным квестам...(мы на пиратов ходили, марс - тефо, сокровища вуду, монополия, форт боярд тоже = это не интересно уже). Ужастики это на любителей, не все на это пойдут.
А вот все что связано с Г. Поттером пожалуй понравился всем... Не знаю ещё ребёнка, кому бы этот фильм не нравился...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 20:47
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как правильно сложить пододеяльник при глажке
lol_rt_40.png отличный совет, лучше не придумаешь horror_rt_60.gif
Так всем и объявлю, когда придут на день рождение haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Делала квест по Г. Поттеру на др ребенка. Всем очень понравилось. Готовилась долго, конечно. Но детей впечатлило.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 23:32
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаю, вариантов конечно много всяких... Но хотелось бы услышать по конкретным квестам...(мы на пиратов ходили, марс - тефо, сокровища вуду, монополия, форт боярд тоже = это не интересно уже). Ужастики это на любителей, не все на это пойдут. А вот Поттериана - пожалуй понравился всем... Не знаю ещё ребёнка, кому бы этот фильм не нравился...
моя все 8 томов читала, квесты Поттерианы рассчитаны не на зрителей, имхо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр