загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт.
Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка.
Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи.
Не просто для отношений, где М и Ж, встречи, с-с, какие-то иногда совместные путешествия и тп, возможно даже и проживание вместе, но "без обязательств" (а именно такой формат предлагает абсолютное большинство)
Нет! Я хочу выйти замуж и родить от любимого мужчины ребенка.
Скажете, что возраст у меня уже не тот) Старая для детей. Но я не согласна. Внешность и здоровье у меня точно не хуже, чем у 35-летней. Никто никогда больше 32 лет не дает. Заболеваний никаких нет. Активна. Спортивна.
Опыт, знания и мудрость только в плюс, чтобы рожать и воспитывать.

Некоторые советуют рожать для себя, типа если уж так сильно хочется)) Сразу отвечаю.
Нет. Мне не "так сильно хочется". Это не блажь. Не "приспичило". Не от скуки. И не потому, что занять себя нечем.
Просто я вижу себя и понимаю, что не смотря на цифры в паспорте, я привлекательная молодая женщина, которая действительно могла бы в полной семье, в радости, вырастить еще одного (и даже не одного) ребенка. Быть счастливой женой, матерью, женщиной, отдавая своим дорогим, родным людям любовь, заботу.
Все вокруг говорят: да живи ты уже для себя, детей вырастила, развлекайся, пользуйся моложавой внешностью, гуляй, крути романы и тд.
А мне это не интересно.
Молодые мужчины за мной ухаживают, это есть. И я бы с удовольствием с более молодым "закрутила" и... создала семью) Но пока таких желающих не встретила)
В моей анкете прописано, что я хочу детей. И мне часто пишут мужчины моего возраста и старше. Но из тех, кто выразил желание продолжить род, все (и я извиняюсь сразу за "наезд") - мягко говоря, в очень плохой форме. С лишним весом, с кучей вредных привычек, апатичные. Некоторые еще и обозленные. На мой вежливый отказ знакомиться гадости писать начинают, особенно по теме моего желания иметь детей.

Что бы я хотела услышать от форумчан? Совета точно нет)) мое желание со мной в любом случае останется.
Мнений будет столько, сколько участников) И каждый имеет право думать так, как думает. Мнения с удовольствием почитаю.

Интересны, в первую очередь, мысли мужчин по поводу всего описанного. Жаль, что нет функции "маячка"))) Вдруг кто-нибудь хочет того же, что и я. А анкету мою не встречал.

Открыто создавать тему пока не хочу. Любопытных будет много) мне это не нужно.

Флудить - обязательно!))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В 45 ВСЕ дают не больше 32? Где-то я уже здесь это читала. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В 45 ВСЕ дают не больше 32? Где-то я уже здесь это читала.
Я вот тоже хорошо выгляжу. В темной подворотне меня не то что за юную девочку, а за мальчика можно принять. wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
Автор, ваша жизнь, ваши правила. Если чувствуете, что в силах, значит надо и замуж и рожать. Но есть одно большое "но", встретить достойного мужчину, не просто, но возможно. Пусть вам повезёт и все ваши желания исполнятся!
Mariya, Россия, Геленджик, 39 лет
Mariya, Геленджик, 39 лет.
 
Ищите среди мужчин помоложе😉 вы уверенны в себе, знаете свои достоинства и недостатки, с самооценкой вроде всё ок. Значит сможете составить конкуренцию👍
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже хорошо выгляжу. В темной подворотне меня не то что за юную девочку, а за мальчика можно принять.
Нет, это была не ты. А в темноте все мы "девочки". biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, ваша жизнь, ваши правила. Если чувствуете, что в силах, значит надо и замуж и рожать. Но есть одно большое "но", встретить достойного мужчину, не просто, но возможно. Пусть вам повезёт и все ваши желания исполнятся!
А я вот не согласна. Достойных людей вокруг много.
Но вот все должно быть в свое время, и дети рождаться тоже.
Ну вот встретит она того самого, потом надо будет пожениться, пожить вместе, и ребенок в нашем возрасте не сразу получается, тоже постараться, поделать. И что получатся? В 50 рожать?) Не, поздно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот не согласна. Достойных людей вокруг много. Но вот все должно быть в свое время, и дети рождаться тоже. Ну вот встретит она того самого, потом надо будет пожениться, пожить вместе, и ребенок в нашем возрасте не сразу получается, тоже постараться, поделать. И что получатся? В 50 рожать?) Не, поздно.
У меня подруга вышла замуж в 50, родила в 51.
Первый раз замуж вышла…
И они счастливы. Уже 2 года…
Честно, я не знаю, как правильно. И во время это или все в свое время…
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 00:56
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня подруга вышла замуж в 50, родила в 51. Первый раз замуж вышла…
Ну вот когда вообще нет детей и последний поезд, то понятно когда рискуют - своим здоровьем, здоровьем будущего малыша. А у нее трое есть и внуки. Хочешь поняньчиться - бери в любой момент, дети спасибо скажут только.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.07.2023 00:58
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот когда вообще нет детей и последний поезд, то понятно когда рискуют - своим здоровьем, здоровьем будущего малыша. А у нее трое есть и внуки. Хочешь поняньчиться - бери у любой момент, дети спасибо скажут только.
Там другое. Она просто хочет нормальную семью , которой не было, судя по написанному.
Умеет растить детей. Хочет вырастить еще , но с мужчиной.
Почему нет ? Если найдёт ..
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот не согласна. Достойных людей вокруг много. Но вот все должно быть в свое время, и дети рождаться тоже. Ну вот встретит она того самого, потом надо будет пожениться, пожить вместе, и ребенок в нашем возрасте не сразу получается, тоже постараться, поделать. И что получатся? В 50 рожать?) Не, поздно.
Ну это ваше мнение, что поздно. Автор считает, что еще готова. Почему нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там другое. Она просто хочет нормальную семью , которой не было, судя по написанному. Умеет растить детей. Хочет вырастить еще , но с мужчиной. Почему нет ? Если найдёт ..
Нормальная семья она в голове и не зависит от количества в ней членов. И без мужа может быть нормальная семья, и без детей. Вот если человек не один, то у него уже есть семья.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это ваше мнение, что поздно. Автор считает, что еще готова. Почему нет.
Ну ок. Как мы можем ей запретить?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нормальная семья она в голове и не зависит от количества в ней членов. И без мужа может быть нормальная семья, и без детей. Вот если человек не один, то у него уже есть семья.
Танюш, у меня другое понятие нормальной семьи. Как в песне : мама, папа, дочка, ты и я.
Без мужа - семья, но не та модель, на которую автор, да и я , ориентируюсь
Дети… да, без них тоже семья. Но с ними она полнее
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 01:04
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ладно. Пойду я спать.
Желаю ТС найти такого мужа, рядом с которым будет безграничное счастье, и не будет потребности заполнять пустоту ещё кем-то. smile_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну ок. Как мы можем ей запретить?)
Запретить, разрешить конечно же не можем, каждый выссказал свое мнение. Я вот тоже бы еще несколько лет назад рискнула бы в декрет сходить, но не сложилось. А теперь только со стороны любуюсь младенцами и с чужими нянькаюсь, люблю их очень)))
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересны, в первую очередь, мысли мужчин по поводу всего описанного.
Я бы понял вас, если бы у вас был мужчина, и вы в 45+ хотели бы родить совместного ребенка. Но активно включать свои "маячки" не имея рядом мужчины, это очень странно. Сейчас вам насуют тут сердобольные девы информации, что вероятность болезни Дауна и всяких патологий у вас на пол процента больше. Что на родительских собранияз вы будете ходить и позориться 60-летней старухой. Дело не в этом. Дело в том, что вы уже хотите рожать не видя даже на горизонте мужчину.
Искренне рад за ваши 32, но когда, сидя здесь, через 10 лет поймаете достойного вас мужчину для родовспоможения, тогда и поговорим.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 12.07.2023 01:15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я бы понял вас, если бы у вас был мужчина и вы в 45+ хотели бы родить совместного ребенка. Но активно включать свои "маячки" не имея рядом мужчины, это очень странно. Сейчас вам насуют тут сердобольные девы информации, что вероятность болезни Дауна и всяких патологий у вас на пол процента больше. Что на родительских собранияз вы будете ходить и позориться 60-летней старухой. Дело не в этом. Дело в том, что вы уже хотите рожать не видя даже на горизонте мужчину. Искренне рад за ваши 32
Она просто хочет с помощью маячков ускорить поиск мужчины с такими же целями.
Ваши предложения, как ей найти такого мужчину ? Реально на нормальный процесс КБП, познавания друг друг и раскачку в 3-5 лет тупо нет
Дайте дельный совет, как найти тогда ?}
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я бы понял вас, если бы у вас был мужчина и вы в 45+ хотели бы родить совместного ребенка. Но активно включать свои "маячки" не имея рядом мужчины, это очень странно. Сейчас вам насуют тут сердобольные девы информации, что вероятность болезни Дауна и всяких патологий у вас на пол процента больше. Что на родительских собранияз вы будете ходить и позориться 60-летней старухой. Дело не в этом. Дело в том, что вы уже хотите рожать не видя даже на горизонте мужчину. Искренне рад за ваши 32
Да почему 10 лет, кто реально хочет познакомиться, тот будет искать возможности. Если не будет ждать принца и реально смотрит на мир, то вполне себе может встретить. Думаю здесь много таких, кто молча приходят, знакомятся и молча уходят в реал. Поэтому мы и не видим сколько людей находят здесь друг друга.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему 10 лет, кто реально хочет познакомиться, тот будет искать возможности. Если не будет ждать принца и реально смотрит на мир, то вполне себе может встретить. Думаю здесь много таких, кто молча приходят, знакомятся и молча уходят в реал. Поэтому мы и не видим сколько людей находят здесь друг друга.
Мало мужчин после 40 реально хотят детей, скажем так… сразу
60+ реально вдруг снова хотят высказывают желание. Но там уже проблемы другого плана , не все петросяны…
Среднестатистический мужчина 40+ либо не хочет. Либо - возможно в отдаленной перспективе. Тут встает вопрос - а сколько можно отвести время на ожидание той самой перспективы.
Прождет она 2 года и что ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 01:25
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мало мужчин после 40 реально хотят детей, скажем так… сразу 60+ реально вдруг снова хотят высказывают желание. Но там уже проблемы другого плана , не все петросяны… Среднестатистический мужчина 40+ либо не хочет. Либо - возможно в отдаленной перспективе. Тут встает вопрос - а сколько можно отвести время на ожидание той самой перспективы. Прождет она 2 года и что ?
Ну автор не написала, какие у нее предпочтения по возрасту мужчин, если сорокалетние не хотят значит надо брать 37-38 😁
Ну тут никто не знает, как повезет. Вдруг звезды сойдуться, как надо.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2023 01:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр