загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже чувствуешь себя на 32?
Да тут можно что хочешь написать
Фоточку поудачнее выбрать - не подкопаешься
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 45 лет.
Я не хочу никого обидеть, просто поделюсь своим мнением... я родила второго сына в 38 лет и теперь в 50 лет думаю о том, чтобы успеть его поставить на ноги... никто не знает как сложится жизнь, но у людей с возрастом болячки прибавляются и покинуть этот мир гораздо больше шансов, чем у молодых...

Кроме того, чем старше возраст женщины, да и мужчины (наукой уже это доказано), тем больше риска генетических отклонений у ребенка...

Да, в 45 лет можно любить и радоваться жизни, пожить наконец то для себя, но рисковать здоровьем своим, а особенно ребенка, я бы не стала...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Кариотип, на хромосомные нарушения
Да, хромосомная. Ну я не доктор, любитель. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы своей статистикой в гроб вгоните. По статистике женщина моего возраста на всегда останется без партнера. Все? Тапочки готовить ?
..... и тазик с песоком под кровать)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, хромосомная. Ну я не доктор, любитель.
Этот анализ рекомендуют сдавать всем старше 35
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
..... и тазик с песоком под кровать)))
А это зачем ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Кариотип, на хромосомные нарушения
Молодые не задумываются об этом. Хотя знаю молодоженов, они после свадьбы сдали вместе анализ на кариотипирование. В частных клиниках это недорогая услуга в пределах 10 тыс руб.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
А дети все совсем далеко? Если сильно понянькаться хочется, может всё-таки с внуками уже лучше? Мужчину для личного женского счастья подыскивайте не спеша. Когда найдете, тогда и решение совместное примете про ребенка.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.07.2023 11:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А дети все совсем далеко? Мужчину для личного женского счастья подыскивайте не спеша. Когда найдете, тогда и решение совместное примете про ребенка. А если сильно понянькаться хочется, может всё-таки с внуками уже лучше?
Или удочерить/усыновить малыша.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А это зачем ?
Смеюсь)))))
Юля , да это шутка старая))))
Чтоб к земле привыкать)))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Этот анализ рекомендуют сдавать всем старше 35
Так я об этом. Врачи после 35 даже не спрашивают, отправляют сдавать. Хотя есть и разумные врачи, которые всех подряд на все анализы отправляют, и потом имеют здоровых детей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь))))) Юля , да это шутка старая)))) Чтоб к земле привыкать)))))
А. Не слышала.
Я так копаюсь. На кладбище…
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 11:22
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или удочерить/усыновить малыша.
Хотели бы ? Удочерить /усыновить ? Или просто Советы раздаёте ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Кариотип, на хромосомные нарушения
Я сдавала и в свои 21 при беременности по желанию. Посчитала, что это важно и нужно и для меня, и ребенка. И ещё ряд анализов был, не помню, к сожалению, названия , чтобы исключить все возможные риски разных патологических заболеваний. Зато была спокойна, что всё в порядке. Ещё было какое-то навороченное УЗИ, я так хотела снимок, но малой крутился сильно и видимо не хотел фотографироваться mosking_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или удочерить/усыновить малыша.
ТС не хочет просто ребенка, она же с мужчиной, именно для создания семьи, только для этого хочет родить. А приемного взять ради мужчины, это вообще из области фантастики. Ему-то за чем ещё один чужой приемный ребенок? Он и так ее с тремя взрослыми уже принимает.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.07.2023 11:36
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раньше ещё женщин обвиняли, что не может наследника родить, а только девочек рожает Ребенок берет половину генного материала от отца и половину от матери. Усё. Других вариантов нет.
Логики в политических и моральных установках не уловил, да и ладно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Я не хочу никого обидеть, просто поделюсь своим мнением... я родила второго сына в 38 лет и теперь в 50 лет думаю о том, чтобы успеть его поставить на ноги... никто не знает как сложится жизнь, но у людей с возрастом болячки прибавляются и покинуть этот мир гораздо больше шансов, чем у молодых... Кроме того, чем старше возраст женщины, да и мужчины (наукой уже это доказано), тем больше риска генетических отклонений у ребенка... Да, в 45 лет можно любить и радоваться жизни, пожить наконец т
Все верно пишите годы берут своё, старые мы уже!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Что на родительских собранияз вы будете ходить и позориться 60-летней старухой. Дело не в этом
А что в этом позорного? Человек никого не убил, не украл. Я даже не знаю, как охарактеризовать подобную дремучесть и недалёкость. Мне кажется, что вы и не представляете, сколько поздних детей рождалось и в деревнях (пока женщина беременеет, то и рожает). Сколько женщин, которые шутят: " Мой " климакс" уже в школу пошел". Раньше такое часто было- приходит женщина под 50 к врачу, а он ей- а что вы, милочка хотели? Возраст, климакс. Ан нет)) Ах, позор - позор, она в 45 лет родила. Кто ж в этом возрасте с мужчинами- то спит? Когда рожают в 16 тоже позор- позор. Когда рожают 5 детей, ой, ужас, расплодилась. Когда не рожают детей- эгоистка, пустоцвет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 11:33
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы своей статистикой в гроб вгоните. По статистике женщина моего возраста на всегда останется без партнера. Все? Тапочки готовить ?
А вот такой статистики не слышал, да и зачем мешать мух с котлетами?) Жить с кем то это личное дело каждого, а ребенок, извините меня, это ответвственность...
И да, в вашем возрасте....многие еще и жить не начали)) и вкус ее не почувствовали)) тч полный вперед!!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 11:35
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мужчину для личного женского счастья подыскивайте не спеша. Когда найдете, тогда и решение совместное примете про ребенка.
Канеш, спешить не надо)
Впереди вечность rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

На самом деле, надо было думать ещё позавчера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр