загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот не согласна. Достойных людей вокруг много. Но вот все должно быть в свое время, и дети рождаться тоже. Ну вот встретит она того самого, потом надо будет пожениться, пожить вместе, и ребенок в нашем возрасте не сразу получается, тоже постараться, поделать. И что получатся? В 50 рожать?) Не, поздно.
Так автор не достойного ищет, а для создания семьи. Там одного достоинства не достаточно. Можно быть достойным но с избытком веса или вредной привычкой.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже хорошо выгляжу. В темной подворотне меня не то что за юную девочку, а за мальчика можно принять.
Напомнила) Идем по молодости двумя парами с дружком. Навстречу трое пьяных пацанов, агрессивно настроенных. По мере приближения нервы накаляются, кулаки сжимаются...Уже проходим мимо друг друга, косые взгляды свербят насквозь и тут один из них говорит - а вот эта в беленьком ничего. Ну мы с дружком ревностно начали разглядывать своих подруг, кому тот отдал предпочтение. Не успев выявить "победительницу, мис симпатия", слышим голос того, что потрезвее - так это же парень!!
Мы тут все руухнули со смеху, в белой куртке был я))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня подруга вышла замуж в 50, родила в 51. Первый раз замуж вышла… И они счастливы. Уже 2 года… Честно, я не знаю, как правильно. И во время это или все в свое время…
По статистике, правда слышал уже лет десять назад, после 46 возможность родить дауна возрастает с каждым годом. Но если у нее здоровый органим, не изношен, в здравом уме....то можно и рискнуть)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему 10 лет, кто реально хочет познакомиться, тот будет искать возможности. Если не будет ждать принца и реально смотрит на мир, то вполне себе может встретить. Думаю здесь много таких, кто молча приходят, знакомятся и молча уходят в реал. Поэтому мы и не видим сколько людей находят здесь друг друга.
Он скорее ведет речь о таких, где желание есть, а данных к совместной жизни нет. И на сайтах такого расхождения желаемого с действительным больше 90%)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По статистике, правда слышал уже лет десять назад, после 46 возможность родить дауна возрастает с каждым годом. Но если у нее здоровый органим, не изношен, в здравом уме....то можно и рискнуть)
Тем не менее примерно 80% детей с синдромом Дауна рождены матерями в возрасте до 35 лет. Также в группе риска отцы старше 42 лет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.07.2023 10:59
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так автор не достойного ищет, а для создания семьи. Там одного достоинства не достаточно. Можно быть достойным но с избытком веса или вредной привычкой.
Жирый вредина не может быть достойным!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тем не менее примерно 80% детей с синдромом Дауна рождены матерями в возрасте до 35 лет. Также у группе риска отцы старше 42 лет.
За эти годы ситуация так глобально изменилась или где то разводка?) Про мужчин раньше вообще речь не шла
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тем не менее примерно 80% детей с синдромом Дауна рождены матерями в возрасте до 35 лет. Также в группе риска отцы старше 42 лет.
Потому что после 35 обязательно делают всем анализ, а до 35 делают только по желанию.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Что на родительских собранияз вы будете ходить и позориться 60-летней старухой.
хрень полнейшая. вы давно не были на собраниях.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если что я одна из них - это смягчающее обстоятельство?
Это вы про юных или многодетных? 😂 Для женщин все является смягчающим обстоятельством))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2023 11:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Жирый вредина не может быть достойным!
Автора в первую очередь беспокоит здоровье будущего ребёнка rtfm_rt_52.gif Одно дело когда 20летний молодой и цветущий папа, и совершенно другое папа в 50 лет, который курил 30 лет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы про юных или многодетных? 😂 Для женщин все является смягчающим обстоятеььством))
Я в обе категории вхожу biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он скорее ведет речь о таких, где желание есть, а данных к совместной жизни нет. И на сайтах такого расхождения желаемого с действительным больше 90%)
На сайтах две проблемы
Через чур завышенные требования
Банальная лень, что то делать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я бы понял вас, если бы у вас был мужчина, и вы в 45+ хотели бы родить совместного ребенка. Но активно включать свои "маячки" не имея рядом мужчины, это очень странно. Сейчас вам насуют тут сердобольные девы информации, что вероятность болезни Дауна и всяких патологий у вас на пол процента больше. Что на родительских собранияз вы будете ходить и позориться 60-летней старухой. Дело не в этом. Дело в том, что вы уже хотите рожать не видя даже на горизонте мужчину. Искренне рад за ваши 3
Родовспоможения lollol_rt_46.png
Это еще тока пол задачи
Молодые то забеременеть не могут - вот это задачка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За эти годы ситуация так глобально изменилась или где то разводка?) Про мужчин раньше вообще речь не шла
Раньше ещё женщин обвиняли, что не может наследника родить, а только девочек рожает haha_rt_56.gif
Ребенок берет половину генного материала от отца и половину от матери. Усё. Других вариантов нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потому что после 35 обязательно делают всем анализ, а до 35 делают только по желанию.
Какой анализ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я в обе категории вхожу
Тоже чувствуешь себя на 32? haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой анализ?
Крови у матери. По ему определяют, есть ли генетическая мутация у ребенка.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой анализ?
Кариотип, на хромосомные нарушения
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По статистике, правда слышал уже лет десять назад, после 46 возможность родить дауна возрастает с каждым годом. Но если у нее здоровый органим, не изношен, в здравом уме....то можно и рискнуть)
Вы своей статистикой в гроб вгоните.
По статистике женщина моего возраста на всегда останется без партнера.
Все? Тапочки готовить ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр