загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Вообщем, к хотелкам в таком возрасте подходить очень взвешенно
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все верно пишите годы берут своё, старые мы уже!
Это вы то? В свои 39??? Ну для рождения детей может уже и старые, а вот для любви и радости, наслаждения жизнью - самое время)))

Эх, где мои 39)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот такой статистики не слышал, да и зачем мешать мух с котлетами?) Жить с кем то это личное дело каждого, а ребенок, извините меня, это ответвственность... И да, в вашем возрасте....многие еще и жить не начали)) и вкус ее не почувствовали)) тч полный вперед!!
Жить с кем-то это не ответственность ?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Канеш, спешить не надо) Впереди вечность На самом деле, надо было думать ещё позавчера
А Вы предлагаете по быстренькому слепить, если позавчера не подумала?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Казань писала:
Я не хочу никого обидеть, просто поделюсь своим мнением... я родила второго сына в 38 лет и теперь в 50 лет думаю о том, чтобы успеть его поставить на ноги... никто не знает как сложится жизнь, но у людей с возрастом болячки прибавляются и покинуть этот мир гораздо больше шансов, чем у молодых... Кроме того, чем старше возраст женщины, да и мужчины (наукой уже это доказано), тем больше риска генетических отклонений у ребенка... Да, в 45 лет можно любить и радоваться жизни, пожить наконец т
Это вы так говорите, потому что свое уже отрожали. Есть масса исследований, чтоб их пройти и убедиться, что ты вполне можешь родить здорового ребенка.
А еще доказано, что с каждым годом возраст женщин готовых родить, увеличивается. Женщины чаще стало рожать на в 20, а после тридцати и это первого!
И да, умереть можно абсолютно в лббом возрасте по разным причинам и гарантий от этого нет, что тогда может вообще не рожать. А давайте все будут жить для себя, нас и так уже в России скоро заменят населением из средней азии.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А Вы предлагаете по быстренькому слепить, если позавчера не подумала?)
Не, не надо ничего лепить)
Пока мужчину найдёт, пока забеременеет, пока выносит- 47 самое малое. Да ну куда..
У меня вообще такое ощущение, что у некоторых женщин крышу уносит в этом возрасте- вроде как детородная функция угаснет скоро, так надо ей обязательно воспользоваться в последний раз- то)
Вот как салат новогодний доесть 2 января, хотя
по хорошему давно пора выбросить

Прошу прощения заранее, ловлю тапки и минусы mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Он и так ее с тремя взрослыми уже принимает.
Афигительная фраза"принимает", куда принимает, в пионеры? Откуда это пошло?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жить с кем-то это не ответственность ?
Юль, ответственность перед взрослым партнером, это социальная ответственность, а перед ребенком, уже духовная. имхо. Чувствуешь разницу?
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы так говорите, потому что свое уже отрожали. Есть масса исследований, чтоб их пройти и убедиться, что ты вполне можешь родить здорового ребенка. А еще доказано, что с каждым годом возраст женщин готовых родить, увеличивается. Женщины чаще стало рожать на в 20, а после тридцати и это первого! И да, умереть можно абсолютно в лббом возрасте по разным причинам и гарантий от этого нет, что тогда может вообще не рожать. А давайте все будут жить для себя, нас и так уже в России скоро заменят на
У нее уже есть дети и зачем рисковать? Я 6 лет проработала в детской психоневрологии и насмотрелась как матери остаются одни со своими больными детьми... зачем ???

Но выбор делает каждый сам для себя...
Я лишь поделилась своим видением ситуации...
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Афигительная фраза"принимает", куда принимает, в пионеры? Откуда это пошло?
Что пошло? Назовите другим словом. Он ее, она его принимает морально со всеми его детьми, если есть.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт...Я хочу выйти замуж и родить от любимого мужчины ребенка.
Если Вы пришли на сайт, чтобы узнать мнение, то почему анонимно? Вас здесь знают?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Логики в политических и моральных установках не уловил, да и ладно)
Раньше обвиняли исключительно женщину, если она рожала одних дочерей и не могла родить сына)) С открытием генетики оказалось, что за пол ребенка отвечает исключительно мужчина и вся ответственность за пол будущего ребенка лежит на нём)
Также и с хромосомными болезнями. В школе все учили, что у человека 46 хромосом - 23 он берет от мамы и 23 от папы. Всё. Женщина только 9 месяцев вынашивает то, что образовалось в момент оплодотворения. Если хромосомные отклонения не совместимы с жизнью, то плод изгоняется из организма женщины. Кстати, с диагнозом синдром Дауна рождается только 50% , ещё 50% гибнут внутриутробно.
Вобщем я к тому, что с развитием науки всё больше снимается полной ответственности с женщины) Миф о том, что мужчина может пить, курить, трескать шаурму и даже в 70 лет стать отцом здорового ребенка всё больше становится мифом. За здоровье будущего ребёнка ответственность несут наравне оба родителя! rtfm_rt_52.gif
Закончила и слезла с табуретки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.07.2023 12:01
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раньше обвиняли исключительно женщину, если она рожала одних дочерей и не могла родить сына)) С открытием генетики оказалось, что за пол ребенка отвечает исключительно мужчина и вся ответственность за пол будущего ребенка лежит на нём) Также и с хромосомными болезнями. В школе все учили, что у человека 46 хромосом - 23 он берет от мамы и 23 от папы. Всё. Женщина только 9 месяцев вынашивает то, что образовалось в момент оплодотворения. Если хромосомные отклонения не совместимы с жизнью, то плод
Спасибо за развернутый ответ!))
Про ответственность за пол ребенка, считаю глупостью, когда кто то ищет виноватых)
В даннойм посте мы вроде не рассматривали проблему мужчин, но мне было интересно послушать) и если отойти от темы я с этим согласен.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Закончила и слезла с табуретки
Молодец!
Про отца -молодца под 70- это наверно даже не миф, а дурь. Нормальные люди и в 20 осознают ответственность за свое будущее потомство.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть масса исследований, чтоб их пройти и убедиться, что ты вполне можешь родить здорового ребенка.
Задача родителей только родить?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юль, ответственность перед взрослым партнером, это социальная ответственность, а перед ребенком, уже духовная. имхо. Чувствуешь разницу?
Нет ) я везде душу вкладываю ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юль, ответственность перед взрослым партнером, это социальная ответственность, а перед ребенком, уже духовная. имхо. Чувствуешь разницу?
А вообще… есть у меня наблюдения, что именно 40+ родители несут духовную ответственность. В 20 об этом никто не думают. Родили не потому, что хотели нести эту ответственность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не, не надо ничего лепить) Пока мужчину найдёт, пока забеременеет, пока выносит- 47 самое малое. Да ну куда.. У меня вообще такое ощущение, что у некоторых женщин крышу уносит в этом возрасте- вроде как детородная функция угаснет скоро, так надо ей обязательно воспользоваться в последний раз- то) Вот как салат новогодний доесть 2 января, хотя по хорошему давно пора выбросить Прошу прощения заранее, ловлю тапки и минусы
https://dzen.ru/a/XOgL_00krQCzHcRu
Читала об этом. Это на уровне гормонов. Голова наверно реально как в 20 становиться на какое то время.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://dzen.ru/a/XOgL_00krQCzHcRu Читала об этом. Это на уровне гормонов. Голова наверно реально как в 20 становиться на какое то время.
Я этого не замечаю.
Я и в 20 была слишком серьезная
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Задача родителей только родить?
А в чем проблема в 45+ воспитать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр