загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня подруга вышла замуж в 50, родила в 51. Первый раз замуж вышла… И они счастливы. Уже 2 года… Честно, я не знаю, как правильно. И во время это или все в свое время…
good2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
Прекрасное желание и настрой, а давайте ваша мечта сбудется)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
45-это все равно 45, как бы женщина не выглядела. Это что касается рождения детей. Найти мужчину для жизни- не так и сложно, имея желание, задор, данные. И здесь, на сайте, нередко встречаются те, кто пишет, что хочет познакомиться для рождения совместного ребенка.
Но. Это те, у кого нет своего или не воспитывал, оставив еще во младенчестве с мамой, т..е, по сути, не зная что такое дети.
Зрелый мужчина, воспитав хотя бы одного, понимает, насколько это непросто.
И потом. Ребенок-это дар. И никто не может быть уверен на 100%, что жизнь преподнесет ему этот дар.
Вот вы встретили мужчину, который разделяет ваши взгляды, вот вы создали семью пока только из двух человек. И? Никаких гарантий. При всем том, что оба здоровы.
А ведь он мог бы найти моложе лет на 10-15 и, конечно, его шансы родить ребенка были бы выше. Не будете л себя корить за излишнюю самоуверенность?
Не лучше ли, если душа чиста и добра, подарить свою любовь ребенку без мамы? Здесь достаточно одиноких мужчин, воспитывающих детей. Им нужна молодая, красивая мама и жена, ее забота, энергия,и все таланты, которыми она обладает. Подумайте об этом. Дарить счастье-это такое счастье!
Удачи вам
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Юлия, дорогая, искренне со всем уважением к вам, но.... Никак! Вы понимаете, если утрировать, то это, как если бы я хотел создать шедевр живописи, и стал бы искать преподавателя живописи. Здесь желание опережает на порядок возможности. Когда женщина хочет родить и ищет под это подходящего мужика, этот стартап обречен на провал в 99%. Снача подходящий мужик, потом желание иметь ребенка от этого мужика. А мужика-то и нету.
Да, стоит прислушаться к вашим словам. good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Где то тут была реклама "М" который в 51 хотел совместное чадо, вам к нему.
Точно. Надо нам помочь автору: нашел анкету-поделись!
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что бы я хотела услышать от форумчан? Совета точно нет)) мое желание со мной в любом случае останется. Мнений будет столько, сколько участников) И каждый имеет право думать так, как думает. Мнения с удовольствием почитаю. Интересны, в первую очередь, мысли мужчин по поводу всего описанного. Жаль, что нет функции "маячка"))) Вдруг кто-нибудь хочет того же, что и я. А анкету мою не встречал. Открыто создавать тему пока не хочу. Любопытных будет много) мне это не нужно.
То что вы не скрываете свой возраст, значит вы его принимаете. Сравниваете себя с 35 летней, так вы ощущаете свою красоту и с-суальность. Паспортный возраст никуда не девается, это внутренние ассоциации.
Если медицина вам дает добро и нет противопоказаний, то препятствий нет. У меня много знакомых женщин, которые рожали в возрасте 44 лет, первых детей.
С в вашей энергией, странно, что у вас нет постоянного и единственного мужчины с чем это связано, вам виднее.

Тему надо было создавать открыто, раз есть цель, надо все возможности использовать. Вам не должно быть дело до любопытных, главное что вы хотите и об этом четко и понятно заявляете.

Чтобы не происходило в мире, рассвет всегда наступает! Так и цели, всегда исполняются если над ними работать.
Удачи вам.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
Была здесь тема, что беременность может победить онкологию, якобы организм оздоравливается, хорошо, организм справился, а потом что? Начинается борьба не только за себя, но и за будущее ребенка. Выглядеть хорошо не равно быть здоровой. У меня в планах родить, но только до 41 и то хорошо подготовиться надо и старших детей правильно настроить
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В 45 ВСЕ дают не больше 32? Где-то я уже здесь это читала.
Я это постоянно где то читаю
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Юлия, дорогая, искренне со всем уважением к вам, но.... Никак! Вы понимаете, если утрировать, то это, как если бы я хотел создать шедевр живописи, и стал бы искать преподавателя живописи. Здесь желание опережает на порядок возможности. Когда женщина хочет родить и ищет под это подходящего мужика, этот стартап обречен на провал в 99%. Снача подходящий мужик, потом желание иметь ребенка от этого мужика. А мужика-то и нету.
Вот да логики в тексте маловато, хочу родить в семье которой ещё нет, от мужчины которого ещё не встретила, но уже люблю и семью и мужчину и ребёнка которого ещё не родила от мужчины которого ещё не встретила в семье которой ещё нет…. Дом который построил Джек(цы)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Не очень понятен смысл этого поста. Человек когда хочет- делает.
Странно, что при таком твёрдом желании иметь детей Вы ещё не родили.
Самое сложное, как по мне, - найти родную душу, полюбить. И даже это не даёт гарантии счастливого совместного будущего.
В любом случае, удачи!
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
А Вы мозьмите и опишите своё желание в анкете, возможно это увеличит Ваши шансы на встречу такого человека. Обычно женщины пишут - от рождалась или рожать не собираюсь и т.д соответственно если не написано противоположное, то учитывая общую тенденцию, мужчины по умолчанию не рассматривают такой вариант.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 12.07.2023 08:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
"как запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, сорвав джек-пот"
Ну, пытайтесь, кто ж запретит
Лишь бы не стало ударом, когда мечта не исполнится или исполнится так, что сам скажешь "а нафига"
Я, кстати, выгляжу на 23. rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ладно. Пойду я спать. Желаю ТС найти такого мужа, рядом с которым будет безграничное счастье, и не будет потребности заполнять пустоту ещё кем-то.
Тебя послушаешь, так все вокруг недостойные... Не то что детей и замуж, даже рядом в парке на лавочке не посидишь sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю здесь много таких, кто молча приходят, знакомятся и молча уходят в реал. Поэтому мы и не видим сколько людей находят здесь друг друга.
Их реально много, я несколько раз приводила пример коллеги, которая познакомилась здесь за 3 недели с отличным мужчиной и счастлива, но меня лишь оборжали местные критики.
И да, они на форум не заходили, ни она, ни он)))
Эдуард, Россия, Москва, 42 года
Эдуард, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
Всё в ваших руках. Хотите детей никто не мешает . Хотите мужчину любимого все зависит только от вас самой
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Много вы знаете браков, где женщина на 7-8 лет старше ? У моей сестры муж на 8 лет младше. Детей нет Еще знаю три таких семьи. Только в одной есть общий ребенок. В трёх других мужья не хотели детей. Да, им нравятся женщины постарше. Психологическая замена мамы. У троих из 4-х. Там, где есть общий ребенок мужчину лично не знаю. Но по косвенным признакам он тоже маму нашел… Не хочу сказать, что не бывает по другому.
У меня тоже есть несколько подобных примеров.
В одной семье мужчина был на 8 лет младше, но не мог иметь детей, женился на женщине с ребёнком, всю жизнь прожили душа в душу.
В других подобных семьях тоже без детей, причин не знаю.
Лишь у одной коллеги муж на 7 лет младше, есть общая дочь.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
В этом мире всё может быть, но не всегда таким каким мы это хотим. Вы одна вырастили троих и вам сложно будет прожить с любимым, большая вероятность, что и четвертого вы будете постить одна через несколько лет совместной жизни
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"как запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, сорвав джек-пот" Ну, пытайтесь, кто ж запретит Лишь бы не стало ударом, когда мечта не исполнится или исполнится так, что сам скажешь "а нафига" Я, кстати, выгляжу на 23.
А это хорошо или плохо для запрыгивания в последний вагон?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А это хорошо или плохо для запрыгивания в последний вагон?
на любителя)))
Вы как, любитель? cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Все внутри нас, в нашей голове.
"ЛОЖКИ НЕТ"
//"Молодо выгляжу... в 45 как в 32.... не люблю матрешек! //
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр