загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она просто хочет с помощью маячков ускорить поиск мужчины с такими же целями. Ваши предложения, как ей найти такого мужчину ? Реально на нормальный процесс КБП, познавания друг друг и раскачку в 3-5 лет тупо нет Дайте дельный совет, как найти тогда ?}
Юлия, дорогая, искренне со всем уважением к вам, но.... Никак!
Вы понимаете, если утрировать, то это, как если бы я хотел создать шедевр живописи, и стал бы искать преподавателя живописи. Здесь желание опережает на порядок возможности.
Когда женщина хочет родить и ищет под это подходящего мужика, этот стартап обречен на провал в 99%.
Снача подходящий мужик, потом желание иметь ребенка от этого мужика.
А мужика-то и нету.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 12.07.2023 01:32
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну автор не написала, какие у нее предпочтения по возрасту мужчин, если сорокалетние не хотят значит надо брать 37-38 😁
Много вы знаете браков, где женщина на 7-8 лет старше ?
У моей сестры муж на 8 лет младше. Детей нет
Еще знаю три таких семьи.
Только в одной есть общий ребенок.
В трёх других мужья не хотели детей. Да, им нравятся женщины постарше. Психологическая замена мамы. У троих из 4-х. Там, где есть общий ребенок мужчину лично не знаю. Но по косвенным признакам он тоже маму нашел…
Не хочу сказать, что не бывает по другому.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Юлия, дорогая, искренне со всем уважением к вам, но.... Никак! Вы понимаете, если уьрировать, то это, как если бы я хотел создать шедевр живописи, и стал бы искать преподавателя живописи. Здесь желание опережает на порядок возможности. Когда женщина хочет родить и ищет под это подходящего мужика, этот стартап обречен на провал в 99%. Снача подходящий мужик, потом желание иметь ребенка от этого мужика. А мужика-то и нету.

Автор об этом и пишет, замуж и родить от любимого мужчины!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Много вы знаете браков, где женщина на 7-8 лет старше ? У моей сестры муж на 8 лет младше. Детей нет Еще знаю три таких семьи. Только в одной есть общий ребенок. В трёх других мужья не хотели детей. Да, им нравятся женщины постарше. Психологическая замена мамы. У троих из 4-х. Там, где есть общий ребенок мужчину лично не знаю. Но по косвенным признакам он тоже маму нашел… Не хочу сказать, что не бывает по другому.
Да, у меня много примеров есть. Там у каждого свои и общие дети. Все хорошо у них.
А маму они ищут и с теми кто их младше и ровестники, мне кажется это такой особый склад мужчин, подюбочники, они из под одной юбки к другой перебегают. Мамсики))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2023 01:39
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Юлия, дорогая, искренне со всем уважением к вам, но.... Никак! Вы понимаете, если утрировать, то это, как если бы я хотел создать шедевр живописи, и стал бы искать преподавателя живописи. Здесь желание опережает на порядок возможности. Когда женщина хочет родить и ищет под это подходящего мужика, этот стартап обречен на провал в 99%. Снача подходящий мужик, потом желание иметь ребенка от этого мужика. А мужика-то и нету.
Да. С подходящими мужиками чот проблема )))
Пойду -ка я спать на этой минорной ноте.
Чот расстроили вы меня, не смотря на искреннее уважение sarcastic_rt_50.gif
Афтор - искренне желаю удачи, пусть сложаться все звезды!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у меня много примеров есть. Там у каждого свои и общие дети. Все хорошо у них.
О, круто !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор об этом и пишет, замуж и родить от любимого мужчины!
Запрещено хотеть, пока нет конкретного мужчины ))) иначе мужчины шугаются. Я так поняла Спиридона sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Запрещено хотеть, пока нет конкретного мужчины ))) иначе мужчины шугаются. Я так поняла Спиридона
biggrin_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор об этом и пишет, замуж и родить от любимого мужчины!
Охереть, Окси, открыли мне глаза, а почему не от Илона Маска? Нет их рядом с ней, ни Илона Маска, ни любимого мужчины!
О чем и речь, если она с 23 лет и дот45 лет не нашла любимого, то в 45+ написала на форуме и любимые прямо и поперли, как из рога изобилия?
Она пишет, что у неё родовые пути отдохнувшие, и она вся из себя моложавая готова к новым родам, осталась только мелочь - найти любимого ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Охереть, Окси, открыли мне глаза, а почему не от Илона Маска? Нет их рядом с ней, ни Илона Маска, ни любимого мужчины! О чем и речь, если она с 23 лет и дот45 лет не нашла любимого, то в 45+ написала на форуме и любимые прямо и поперли, как из рога изобилия? Она пишет, что у неё родовые пути отдохнувшие, и она вся из себя моложавая готова к новым родам, осталась только мелочь - найти любимого ))
Вот все-таки афигеть как по-разному воспринимают мир мужчина и женщина.
Вообще не удивлена, что мы тут никак в пары не собьемся.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Охереть, Окси, открыли мне глаза, а почему не от Илона Маска? Нет их рядом с ней, ни Илона Маска, ни любимого мужчины! О чем и речь, если она с 23 лет и дот45 лет не нашла любимого, то в 45+ написала на форуме и любимые прямо и поперли, как из рога изобилия? Она пишет, что у неё родовые пути отдохнувшие, и она вся из себя моложавая готова к новым родам, осталась только мелочь - найти любимого ))
Знаете, всегда есть место чуду) можете в это и не верить, но это не значит что такого не может произойти. Порой женщина воспитывая детей закрывается, отгораживается от мужчин, прикрываясь детьми, заботами. А сейчас вон вторая молодость, раскрылась, расцвела, почему нет.
Я не настаиваю, что мое мнение правильное.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот все-таки афигеть как по-разному воспринимают мир мужчина и женщина. Вообще не удивлена, что мы тут никак в пары не собьемся.
Если что, я за всех мужчин не расписывался.
Я лично за себя.
В моей схеме: есть любимый мужчина --> хочу от него родить
В вашей всё иначе: хочу родить --> нужен любимый мужчина.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 12.07.2023 02:01
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Так я ж не спорю, место чуду есть!
Я о реальной жизни
А так, я не против, пусть сходит, приложится к могилке Матрогушкк.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Если что, я за всех мужчин не расписывался. Я лично за себя. В моей схеме: есть любимый мужчина --> хочу от него родить В вашей всё иначе: хочу родить --> нужен любимый мужчина.
Мою схему вы не угадали. Извините
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мою схему вы не угадали. Извините
Все верно Не в вашей лично схеме, в схеме ТС. Извините.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
Желание у вас прекрасное.Биография тоже.Запишите меня в список "подозреваемых").
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Где то тут была реклама "М" который в 51 хотел совместное чадо, вам к нему.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Запрещено хотеть, пока нет конкретного мужчины ))) иначе мужчины шугаются. Я так поняла Спиридона
Не.
Он описал меня 5 лет назад))
Очень хотела родить второго ребёнка в полной счастливой семье. Поторопилась. Не увидела то, что пропустить не должна была.
Если б больше хотела найти сначала именно своего мужчину и не торопилась с ребёнком - шансов на счастливый исход было бы больше.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я бы понял вас, если бы у вас был мужчина, и вы в 45+ хотели бы родить совместного ребенка. Но активно включать свои "маячки" не имея рядом мужчины, это очень странно. Сейчас вам насуют тут сердобольные девы информации, что вероятность болезни Дауна и всяких патологий у вас на пол процента больше. Что на родительских собранияз вы будете ходить и позориться 60-летней старухой. Дело не в этом. Дело в том, что вы уже хотите рожать не видя даже на горизонте мужчину. Искренне рад за ваши 3
Так она этого мужчину и ищет, сразу обозначая, что именно хотелось бы ей в будущих отношениях.
И с чего вы взяли, что только здесь сидит и ждет?
Ничего странного не наблюдаю, кроме честно обозначенных позиций.
Удачи аатору.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Хочу анонимно послушать мнения по поводу своего так скажем запроса, с которым я пришла на сайт. Мне 45 лет. Была замужем в юном возрасте, совсем недолго, осталась в 23 года с тремя детками, растила их, личную жизнь устроить не получилось, пока они были маленькими. Потом дети выросли, разъехались, у каждого свои семьи. Я давно бабушка. Но постоянно в своих мечтах я не перестаю надеяться на свое личное женское счастье. Очень хочется встретить мужчину для создания семьи. Не прост
Не там ищите.
Тот кто Вам нужен не сидит на сайте знакомств. Ему некогда и не интересно это.
Знаю женщин, кто родил в этом же возрасте. Всё нормально у них. Так что очень хорошая мечта. Главное перевести ее в цель.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр