загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дядю за руку, стал машинку показывать, что у неё колеса есть, потом обниматься полез. Причём я сына всегда обнимаю, целую, с ним играю. Он и к мамочка детей на площадке липнет. Мне так неудобно, не знаю что делать и интерес к чужим плохой очень. Что делать? Было так у кого?
Про отца вопросы не задаём, не захотел он ребёнка, не общается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
sarcastic_rt_50.gif Ничего не делать)
Общительный ребенок, это хорошо))
Моя во дворе всегда спрашивала:- как зовут, где живут и какая зп
Рассказывала, что ее зовут Маша, адрес такой 😀
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Почему плохой ?
У вас растёт любознательный , общительный человечек без комплексов . Это же здорово !
Ничего не делайте. Будет интересно что-то другое , изменит поведение. Сейчас ему хочется так. Когда ещё жить так, как интересно ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ничего не делать) Общительный ребенок, это хорошо)) Моя во дворе всегда спрашивала:- как зовут, где живут и какая зп Рассказывала, что ее зовут Маша, адрес такой 😀
А мой наоборот sarcastic_rt_50.gif Вообще никого к себе не подпускал))

Он кудрявый был такой, как одуванчик. И многие бабушки думали, что девочка, хотя одет всегда был как истинный пацан. И как-то в троллейбусе ехали, он сидел у меня на коленях, подходит бабуля одна - ой какая девочка славная. А он ей такой - Ку-ку что-ли, и пальчиком по голове постучал sarcastic_rt_50.gif Было года 2,5 ему. Боже как мне было стыдно и смешно одновременно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Коммуникабельный ребенок,у меня младшая дочь такая была...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мой наоборот Вообще никого к себе не подпускал)) Он кудрявый был такой, как одуванчик. И многие бабушки думали, что девочка, хотя одет всегда был как истинный пацан. И как-то в троллейбусе ехали, он сидел у меня на коленях, подходит бабуля одна - ой какая девочка славная. А он ей такой - Ку-ку что-ли, и пальчиком по голове постучал Было года 2,5 ему. Боже как мне было стыдно и смешно одновременно
Какая прелесть ))) бабуля , поди, прифигела )
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Я тоже не вижу проблемы. Скорее это просто Ваше внутреннее переживание из-за того, что одна растите, не накручивайте себя.Поверьте, и в полных семьях дети бывает так же себя ведут. Ваш малыш взрослеет и ему просто интересны все и всё вокруг.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 01.06.2023 21:13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Нормальный ребёнок. Моя племянница тоже к людям на улице пристаёт. Просто подбегает и обнимает. biggrin_rt_40.gif У неё и мама и папа есть, обожают её, просто ей люди очень нравятся.
Некоторые, правда, пугаются. Особенно, если мужчина с женщиной идёт, а тут к нему девочка маленькая подбегает, обнимает, и говорит: " Ты хороший! " haha_rt_56.gif
А уж побеседовать она готова вообще с каждым, кто случайно на неё взглянет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какая прелесть ))) бабуля , поди, прифигела )
Да не то слово. Я извинилась, объяснила, что он мальчик)) она посмеялась, говорит, ну после его слов сразу стало понятно mosking_rt_50.gif
И это не единственная такая ситуация. Он не любил рядом плачущих детей. Если кто-то начинал плакать, он отодвигался с надменным видом, якобы это что такое sarcastic_rt_50.gif и втихую от плачущих уходил в закат, то есть ко мне)) На пафосе таком. Или как он всем доказывал на площадке, что он принц, потому что у него мама королевишна sarcastic_rt_50.gif взял из сказки какой-то это слово
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хороший ребенок, общительный, не партись)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Все хорошо у Вас с ребенком. Этот период ненадолго, все пройдет, получайте удовольствие от родительства.

Сын маленький был, со всеми обнимался, конфетами угощал, на улице мог потанцевать, а щас, даже спасибо после обеда girl-cray_rt_68.gif не скажет.

Младшая ( год и 11) просто подходит к ребятам лет десяти и старше, в глаза смотрит и рядом садиться в ту же позу sarcastic_rt_50.gif

А у самой старшей дочки была подруга (которая старше меня на 25 лет) rofl_rt_56.gif и все ее друзья, были ей друзьями .
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
У меня такое было,точнее со мной.
Меня мать одна тоже воспитывала.Пришли мы к соседям на какой то праздник,сели за стол отмечать.Я подкрался сзади к одному мужику,залез на шею,вцепился мёртвой хваткой и оторвал воротник на рубашке.
Мать меня еле отрвала от него.С воплями привела домой,где я сознался что хотел что бы дядя Андрей стал моим папой blush_rt_40.gif
И на улице постоянно приставал к мужикам.
Вот короче,ознакомьтесь: https://gdepapa.ru/blogs/blog496633/
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 01.06.2023 21:33
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да не то слово. Я извинилась, объяснила, что он мальчик)) она посмеялась, говорит, ну после его слов сразу стало понятно И это не единственная такая ситуация. Он не любил рядом плачущих детей. Если кто-то начинал плакать, он отодвигался с надменным видом, якобы это что такое и втихую от плачущих уходил в закат, то есть ко мне)) На пафосе таком. Или как он всем доказывал на площадке, что он принц, потому что у него мама королевишна взял из сказки какой-то это слово
Сколько сейчас принцу лет ?
Дети такие милые и смешные )))
Мама - королевишна mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня такое было,точнее со мной. Меня мать одна тоже воспитывала.Пришли мы к соседям на какой то праздник,сели за стол отмечать.Я подкрался сзади к одному мужику,залез на шею,вцепился мёртвой хваткой и оторвал воротник на рубашке. Мать меня еле отрвала от него.С воплями привела домой,где я сознался что хотел что бы дядя Андрей стал моим папой И на улице постоянно приставал к мужикам
Ну вы явно постарше были, чем год и 8 месяцев
Уже умели сознаваться )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько сейчас принцу лет ? Дети такие милые и смешные ))) Мама - королевишна
11, в сентябре будет 12 уже) я вообще от него балдела girl-angel_rt_62.gif как выдаст что-то, хоть стой, хоть падай))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моя во дворе всегда спрашивала:- как зовут, где живут и какая зп
не пропадёт девчуля sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
11, в сентябре будет 12 уже) я вообще от него балдела как выдаст что-то, хоть стой, хоть падай))
Всё записывали ? Это ж так круто потом перечитывать и вспоминать ))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вы явно постарше были, чем год и 8 месяцев Уже умели сознаваться )))
Я вобще не помню этот случай,всё со слов матери rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не пропадёт девчуля
Ага)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я вобще не помню этот случай,всё со слов матери
Это понятно ))) я б не стала уводить и отрывать. Рубашку только зашить … Или купить )
Дядя Андрей большой мальчик, разобрался бы ))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это понятно ))) я б не стала уводить и отрывать. Рубашку только зашить … Или купить ) Дядя Андрей большой мальчик, разобрался бы ))
Дядя Андрей сидел за столом с женой и детьми secret_rt_44.gif
И я воротник оторвал,до того,как меня оторвали от дяди Андрея.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 01.06.2023 21:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр