загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так я бы пацана вместе с ТС утащил
Одна идея лучше другой sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я? Я на полном серьезе. Сами нарвались своим комментарием А за бабушку и схлопотать затрещину можно
Абидна,понимаю,но правду не скроешь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Одна идея лучше другой
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Абидна,понимаю,но правду не скроешь
С учетом того, что у меня еще нет детей. Вы просто как слон наступили на любимую мозоль
Дело совершенно не в обиде
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2023 22:18
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
везде соломку не подложишь. надо верить что всё будет хорошо. в этом себя убеждать (не забывая следить за ребёнком), а не в том, что может плохо кончиться. мысли материальны.
Правы. Я в один момент отпустила эти мысли. И стало легче и в отношении с сыном в целом, и в общении, понимании друг друга
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я? Я на полном серьезе. Сами нарвались своим комментарием А за бабушку и схлопотать затрещину можно
Ну.. а то только слова да слова sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Забываю спросить, Дим. Это твой любимый фильм. ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Мне так неудобно, не знаю что делать и интерес к чужим плохой очень. Что делать? Было так у кого?...
Вот что ещё хочу сказать на будущее-социально коммуникабельные дети как правило становятся лидерами среди сверстников,и что бы получить из ребенка хорошего человека -нужно постараться что бы он им стал...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
странно всё, что вы рассказываете..обычно так доверчиво ведут себя дети из больших семей, а у малышей возраста вашего сына еще очень большая привязанность к маме..или вы что-то не договариваете?
Договорила все, нет у нас большой семьи. Ну на площадку к деткам ходим, одни те-же малыши, такие как он, но они себя так не ведут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за хорошим очередь)) надо постоянно думать и ждать)) прилетит)) а не вот так сразу подумала и нате вам))
Так этого нет лет 10 уже, хорошего. Видимо один раз об этом плохом подумала и оно без остановки валится.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Договорила все, нет у нас большой семьи. Ну на площадку к деткам ходим, одни те-же малыши, такие как он, но они себя так не ведут.
Ну они ж все разные от рождения. Кто-то более застенчивый, кто-то более уверенный, кто-то улыбчивый, кто-то бука. Вам выдали такого ) и тут нет ни вашей вины, что он такой коммуникабельный. Ни , возможно, даже вашей заслуги. Он такой от природы )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну они ж все разные от рождения. Кто-то более застенчивый, кто-то более уверенный, кто-то улыбчивый, кто-то бука. Вам выдали такого ) и тут нет ни вашей вины, что он такой коммуникабельный. Ни , возможно, даже вашей заслуги. Он такой от природы )))
Видимо, проблема голове у меня просто. Главное, парня не испортить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Он еще маленький совсем и поведение еще много раз поменяется
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Договорила все, нет у нас большой семьи. Ну на площадку к деткам ходим, одни те-же малыши, такие как он, но они себя так не ведут.
настало время неудобных вопросов) устаете? на ребенка раздражаетесь часто?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо, проблема голове у меня просто. Главное, парня не испортить.
Вот, мудрые слова )
Любите, обнимайте и не навязывайте свои страхи.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так этого нет лет 10 уже, хорошего. Видимо один раз об этом плохом подумала и оно без остановки валится.
Не думайте, пожалуйста, о плохом. Детки разные совершенно. Ваш коммуникабельный просто. А чтобы ничего не случилось, просто следите да ним, будьте рядом, но не переусердствуйте. Так ненавязчиво, чтоб не передались страхи ребенку)) все будет хорошо
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так этого нет лет 10 уже, хорошего. Видимо один раз об этом плохом подумала и оно без остановки валится.
Не валится, а варится, а вы его не варите, думайте о хорошем больше и чаще и оно начнет претворяться вокруг
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Нечего переживать.Деловой парень растёт).А те к кому ребёнок пристаёт-только рады.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы не в ту сторону смотрите,так скажем.
Задумайтесь,чего то вашему пацану не хватает.Точнее кого то.... . secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы не в ту сторону смотрите,так скажем. Задумайтесь,чего то вашему пацану не хватает.Точнее кого то.... .
Не так это просто, найти того, кого не хватает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр