загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Зачем создавать темы и ничего в них не писать?🤔
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всё записывали ? Это ж так круто потом перечитывать и вспоминать ))
Много что записывала, слова, которые он заменял по детски. У него попа (извините) была пипита)) мизинчик - мизек, одно время меня по имени отчеству звал) брала его на работу просто, а там дети ко мне обращались только Яна Николаевна. Вот и он очень долго говорил - Яна Николаевна, пойдем гулять mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем создавать темы и ничего в них не писать?🤔
Чтобы мы писали наверное dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Да все норм, это наоборот хорошо, что не боится обшаться даже с незнакомыми людьми. Значит социализация у парня проходит хорошо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Много что записывала, слова, которые он заменял по детски. У него попа (извините) была пипита)) мизинчик - мизек, одно время меня по имени отчеству звал) брала его на работу просто, а там дети ко мне обращались только Яна Николаевна. Вот и он очень долго говорил - Яна Николаевна, пойдем гулять
Меня Коксана называл ребенок😂😂😂😂
Мама ему говорила:- идем к Оксане на занятия, вот так я стала Коксана😂😂😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Клёво! biggrin_rt_40.gif
Хороший парень! Коммуникабельный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Оставьте всё как есть. Переживать не из-за чего.
У других вон дети лупят кого-нибудь. Подойдут к чужому человеку и могут плюнуть или стукнуть.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Меня Коксана называл ребенок😂😂😂😂 Мама ему говорила:- идем к Оксане на занятия, вот так я стала Коксана😂😂😂
Ой да был у меня на занятиях мальчик, хороший такой, после операции одно время плохо говорил (заичью губу исправляли). Он меня называл Януль. Потому что так ему было удобно говорить))
Сидел слушал, если нужно было выйти, поднимал руку - Януль)) я ему кивала, он выходил из кабинета
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой да был у меня на занятиях мальчик, хороший такой, после операции одно время плохо говорил (заичью губу исправляли). Он меня называл Януль. Потому что так ему было удобно говорить)) Сидел слушал, если нужно было выйти, поднимал руку - Януль)) я ему кивала, он выходил из кабинета
Да, детки интересные есть)))
У меня мальчик был, не говорящий. Запустили речь, все хорошо и тут они пришли и он кричит:/ САНА!!! Ивет!!
Боже, я так плакала от счастья
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, детки интересные есть))) У меня мальчик был, не говорящий. Запустили речь, все хорошо и тут они пришли и он кричит:/ САНА!!! Ивет!! Боже, я так плакала от счастья
Дааа, так здорово, когда видишь результаты своей работы, а если ещё сильная отдача от ребенка - это просто сердце разрывается в хорошем смысле от всех эмоций сразу girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем создавать темы и ничего в них не писать?🤔
Да занято просто. Спать ребёнка укладывает. Она ж одинокая совсем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем создавать темы и ничего в них не писать?🤔
Я ж не могу постоянно сидеть тут, тем более не через год пришла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему плохой ? У вас растёт любознательный , общительный человечек без комплексов . Это же здорово ! Ничего не делайте. Будет интересно что-то другое , изменит поведение. Сейчас ему хочется так. Когда ещё жить так, как интересно ?
Боюсь, что утащить могут, не смотря на то, что я рядом, а он ко всем идет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тоже не вижу проблемы. Скорее это просто Ваше внутреннее переживание из-за того, что одна растите, не накручивайте себя.Поверьте, и в полных семьях дети бывает так же себя ведут. Ваш малыш взрослеет и ему просто интересны все и всё вокруг.
Больше переживание, что родственников нет.бабушки,дедушки....
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь, что утащить могут, не смотря на то, что я рядом, а он ко всем идет
Я бы точно утащил sorry_rt_48.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я бы точно утащил
Ну давайте, напугайте тс ещё больше))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь, что утащить могут, не смотря на то, что я рядом, а он ко всем идет
Пока вы рядом пусть общается. Не надо его пугать. Иначе сформируете надоверие к миру. Про плохих тёть и дядь расскажете, когда немного подрастёт и понимать будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хороший ребенок, общительный, не партись)
Даже с гастарбайтерами дружить пытается.перед дядя и не удобно как то
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь, что утащить могут, не смотря на то, что я рядом, а он ко всем идет
Всё равно не пытайтесь его сейчас пугать или отучать. Это ваши , понятные страхи. Но в целом, на улице первому встречному навряд придёт в голову утащить чужого ребёнка. Пусть развивается гармонично
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже с гастарбайтерами дружить пытается.перед дядя и не удобно как то
А что, они не люди ? Не достойны дружбы ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр