загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса.
Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться?
Что вы думаете об этом? Что посоветуете?

Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии.
Спасибо всем заранее.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
А надо как-то обязательно проявить эмоции, которых нет, перед кем-то? Или речь о растерянности? Или хотите сравнить, что чувствуют другие?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
Видимо эта врач не может или не хочет решать Ваши проблемы, поэтому и отговаривается наступлением климакса. Лучше самой отодвинуть наступление климакса какими-нибудь немедикаментозными методами.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 23.09.2020 18:44
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
продолжать идти вместе с климаксом к 50и, потом 60и и т.д.
если будете радоваться или огорчаться, что изменится? возраст вспять не пойдет же
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо эта врач не может или не хочет решать Ваши проблемы, поэтому и отговаривается наступлением климакса.
Она назначила полное обследование. Это не отговорки. Намекнула, что это может быть причиной, и это естественное поведение организма в такой ситуации.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она назначила полное обследование. Это не отговорки. Намекнула, что это может быть причиной, и это естественное поведение организма в такой ситуации.
Мужчину Вам надо!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вы реагируете на климакс? Но ведь это естественный физиологический процесс. Чего огорчаться - то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мужчину Вам надо!
Раньше я боялась забеременеть и от сквозняка, а теперь можно даже не предохраняться, вероятность в предклимаксе минимальная.
Радоваться?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она назначила полное обследование. Это не отговорки. Намекнула, что это может быть причиной, и это естественное поведение организма в такой ситуации.
Значит, пройдите полное обследование.
Вас испугало, что он вот уже, а Вам ещё не 50?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше я боялась забеременеть и от сквозняка, а теперь можно даже не предохраняться, вероятность в предклимаксе минимальная. Радоваться?
Не расслабляться. И с климаксом беременеют.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы реагируете на климакс? Но ведь это естественный физиологический процесс. Чего огорчаться - то?
Неожиданно. Молодая стрекоза бегала, а тут вдруг старость.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Значит, пройдите полное обследование. Вас испугало, что он вот уже, а Вам ещё не 50?
Да. Именно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неожиданно. Молодая стрекоза бегала, а тут вдруг старость.
Это растерянность. Но климакс не равно старость.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А надо как-то обязательно проявить эмоции, которых нет, перед кем-то? Или речь о растерянности? Или хотите сравнить, что чувствуют другие?
Скорее хочу понять, что с этим делать?
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Рановато для этого события.
А так это прекрасно, никаких месячных!wink_rt_40.pngи скорость появления морщин от этого не зависит на мой взгляд.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее хочу понять, что с этим делать?
Понять, что это естественно, найти плюсы и дальше прекрасно жить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
Врачи ни чо не шарят! Двоечники!
Не слушайте их!
Найдите любовника ac58_rt_86.gif молодого и шевелящегося! И снова оживете! girl-dance_rt_72.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Врачи ни чо не шарят! Двоечники! Не слушайте их! Найдите любовника молодого и шевелящегося! И снова оживете!
Спасибо. smile_rt_40.png
Плюсик вам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мужчину Вам надо!
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

В каком Вы городе?
Найду Вам армянина grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В каком Вы городе? Найду Вам армянина
Армян не люблю. Но спасибо за предложение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр